Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Дорогая ласточка: в Новосибирске подорожало обслуживание и ремонт авто — чего ждать к концу года
Дорогая ласточка: в Новосибирске подорожало обслуживание и ремонт авто — чего ждать к концу года

Гость
1 сент 2023 в 09:30

Посмотрел интервью с Константином Дороганом и после прикупил велосипед....Посмотрите, кому интересно будущее

Гость
1 сент 2023 в 09:37

Сегодня лекарства подорожали!! На 30 процентов!

Нашли "экспердов-маркетологов".
Загоняешь им на ремонт машину менять масло, они тебе выносят вердикт - менять машину.

Гость
1 сент 2023 в 09:52

Прошла зима, настало лето, -
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе!
За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота -
Ведь это партии забота!
А за субботой выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!
У моей милой грудь бела -
Всё это партия дала.
И хоть я с ней в постели сплю,
Тебя я, партия, люблю!"

1 сент 2023 в 09:54

В связи с задержкой поставки Ф-16 Зеленский попросил ещё оставшихся громадян скакать повыше, чтобы Украина наконец-то доминировала в воздухе.

1 сент 2023 в 10:01

Было: канал Moscow Calling
Стало: Беломорканал

1 сент 2023 в 10:02

В Багдаде всё спокойно, то есть стабильно )) . Шейх говорит вы всё врёте и зря не покупаете лучшие в мире Лады, которые не требуют ремонта и дешевле самоката.

1 сент 2023 в 10:03

После приобретенного опыта работы с ВСУ Бен Уоллес уходит в частный бизнес и открывает свою свиноферму.

Гость
1 сент 2023 в 10:06

Дешевеет у нас только рубль 😂

1 сент 2023 в 10:20

главное в пыледыробыдлонске не дороги а камеры на каждом углу

Гость
1 сент 2023 в 10:23

И без аналитики известно, что на СТО дурят клиентов, поэтому и разные марки в разных регионах чаще "ломаются".

Гость
1 сент 2023 в 10:28

7000 за ремонт авто? Это где такие чеки? 27 000 в месяц не хотите ли? И это ещё за самые дешёвые, древние авто. Разговаривал с мужчинами, одна замена стоек до 180 000 доходит!

1 сент 2023 в 11:06

Fit -сервис--- Сборище рукоJopoф

Гость
1 сент 2023 в 11:30

Это даже хорошо, что содержание авто подорожает.
Значит количество личного автотранспорта уменьшится, пробок станет меньше и воздух чище.

Abdula
1 сент 2023 в 12:24

В Fit сервис и так самые дорогие цены в городе не понятно за что. Та же самая работа в другом сервисе может стоить значительно дешевле

Гость
1 сент 2023 в 13:28

В Краснодаре зарплаты выше чем в Челябинске? КК нищебродский город , там зарплату 45000 надо оооочень поискать.

1 сент 2023 в 14:35

Да вы что , как подорожало ? Ничего не дорожало , все дешево было , и вот тебе на. Давно уже не посещаю этих лоботрясов, если машина дорога проходите мимо, ибо они специалисты не лучше вас точно.

Гость
1 сент 2023 в 14:45

прежде чем чинить машину её нужно купить, а чтобы её купить нужно взять ипотеку, а ипотека нынче не по карману обычному труженику с ЗП 50тыс.