Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Прайс-листы пошли вразнос: изучаем августовские цены на автомобили
Прайс-листы пошли вразнос: изучаем августовские цены на автомобили

24 авг 2023 в 12:28

прочитал статью и не понял......а про машины то где с ценами???????то про что написано разве машины????

24 авг 2023 в 12:28

Как похорошел Китай при Собянине:)))
Какой рывок в экономике Китая

Китайский не новый автомобиль, стоящий в Китае от 600 до 800 тысяч нашими деньгами, переименованный в Москвич, стал стоить без малого 4 ляма...как это развидеть

24 авг 2023 в 12:29

Чудны дела свои хоспади-поменяли немцев на китайцев втридорого и радуемся....

24 авг 2023 в 12:29

В 2015 новая Камри в салоне стоила 1.1 млн, а сейчас Лада Гранта🤣

Спасибо, но нет. Сами катайтесь на своей фольге за дорого.

24 авг 2023 в 12:52

На Конвенции РОАД объяснили, почему китайские автомобили стоят так дорого
Ценообразование разбирали на примере Jetta VA3, который в КНР стоит 68,5 тысяч юаней (примерно 900 тысяч рублей), но за время путешествия в Россию он дорожает до 2 257 000 рублей.
К такому росту цены приводят накладные расходы продавцов и различные сборы со стороны государства: акцизы, пошлины и НДС, а также повышенный с 1 августа утильсбор, расходы на оформление сертификатов и установку «ЭРА-ГЛОНАСС» — на общую сумму 623 434 рубля. Сама доставка автомобиля обходится в 240 тысяч рублей, ещё 340 тысяч заложено на маржу дистрибьютора и дилера. (с) с новостных ресурсов

24 авг 2023 в 12:22

Он поднял страну до небывалых высот

Гость
24 авг 2023 в 12:28

по радио слушал с сентября тут для челяди привезут Иранские автомобили ! конкурентов Лады . с ценой 1 .5 - 2 млн руб !!!! А так же по радио прозвучало что Иранцам интересно продавать свои авто тут по 7 000 долларов ! А это примерно 700 000 руб ...но вот утилизационный сбор и таможенная пошлина увеличивает цену до минимум 1.5 млн руб .
А как вы хотели не платить налоги ? Или скрывать НДФЛ особенно акционерам разных бизнесов которые как Ваха выводят дивиденды через ИП уплачивая не 13% ндфл , а всего лишь 6 % государству .
Вот вам обратная сторона медали этой липовой экономии налогов вы тут платите
Платон и прочие платные дороги
Платные мосты
Акцизы
Пошлины
Транспортные налоги
Там где у людей есть постоянные потребности государство отжимает не дополученные деньги . Хотите машину ? платите пошлины и акцизы на бензин . И получайте Иранскую повозку по конской цене .

Король Сигизмунд II
24 авг 2023 в 13:12

кому нужен москвич? разве что избирателям путина.

Гость
24 авг 2023 в 12:44

Импортозаместили авиастроение, автостроение, теперь вот заместят судостроение, с такими результатами деятельности мантурова впору сани готовить и гнедую запрягать, ибо брать ипотеку под китайский автохлам нет никакого смысла.

Гость
24 авг 2023 в 13:37

‘’ Идеальный шторм ‘’ Создали люди, именно сами❗️Какое отношение имеет утиль сбор, и курс $ , к такому старому дерьмищу как РАФ 4 2006 года ❓😂
Машине « легенде» с 5 раз смотанным пробегом Прадо -120❓😂 РАФ стоит 1-1, 2 миллиона, а ржавое Прадо перевалило за 2 000 000❗️😂😂😂
Про праворульное дерьмище , я вообще молчу, как и про недомашины солярис, и Рио ❗️😂😂😂
Рынок— Делает именно народец ❗️А бабла у людишек столько, что хватают абсолютно всё, и по любым ценам❗️Приобрести тачки указанные мной, по таким ценам— Это ж как нужно ненавидеть свои деньги, и себя ❗️

Гость
24 авг 2023 в 12:45

Я таких названий то не слышал

Гость
24 авг 2023 в 13:10

В чем новость? О повышении цен на авто люди и сами узнают. Новость будет, когда цены на авто в России понизится и в рублях и в валюте. Тогда и писать можно об этом великом событии. А так - ни о чем

Гость
24 авг 2023 в 12:49

Всё как обычно. Рекламируют то, что не берут. У нас по району относительно новенькие Крауны ездят, Ниссаны Серены, Субару Леворг, Форестер. Все с правым (правильным) рулём конечно же.

Гость
24 авг 2023 в 13:19

Пока ещё можно купить японца, пусть и малолитражку... идеальный момент был 13 месяцев назад, на дешёвом долларе и я вот хоть убей не понимаю почему знакомые брали и тогда китайцев или на местном рынке какую-то хламуду... ну типа надо побыстрей, не хотим ждать 2 месяца... а 2 месяца покататься на такси, потратить пусть 20, пусть 40 тысяч, за то потом выиграть на продаже (купили японца 3 летнего в идеале дёшево, продали 6 летнего в хорошем состоянии задорого, купили китайца нового, продали 3 летнего в нормальном состоянии дёшево... там же раза в 2 остаточная стоимость отличается!) Но люди принципиально не хотят думать. Не понимаю.

24 авг 2023 в 19:26

все никак не наберутся у нас САМЫЕ эффективные менеджеры! Спасибо руководителю, он таких назначил. которые с народа готовы последнюю рубашку.. и не только содрать. Владимир .. Ильич, ждем Вашего возвращения, и конечно Иосифа Виссарионовича, ЗАЖДАЛИСЬ! Работы непочатный край!

Гость Я из будущего
24 авг 2023 в 12:34

вы всё ещё храните рубли под подушкой на чёрный день? посмотри в окно, там чёрным черно...

Гость
24 авг 2023 в 13:57

Покупайте их сами. Скоты.

Гость
24 авг 2023 в 16:22

Да уже сразу ввести единый порог цен - от 2.5 млн да и не мучаться. Запретить самокаты и велосипеды.

Гость
26 авг 2023 в 14:24

Ульяновский автозавод разрабатывает еще один рестайлинг кузова УАЗа Патриота