Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Наценка с пробегом. Смотрим, как дорожают подержанные автомобили из-за новых поборов
Наценка с пробегом. Смотрим, как дорожают подержанные автомобили из-за новых поборов

22 авг 2023 в 10:16

как же достали жаднючие чиновники и все правительство, которое кроме как накидывать новые налоги и поборы, больше ничего не умеет...достали!! еще и полезли кого то учить как надо жить, постеснялись бы, ***умники***

Гость
22 авг 2023 в 10:09

Я так понимаю, что мы теперь сами себе санкции объявляем??
Ведущие мировые производители авто запретили ввоз своих автомобилей ,но наши люди умудрялись ,со всеми трудностями и рисками всёравно завозили их и рынок авто худо бедно и функционировал и тут наши деятели решили, как так,санкции должны работать и решили их поддержать.
Ау ,там наверху, вы вообще на чьей стороне??????

22 авг 2023 в 11:41

Интересно, где это Авито.Авто нашли ВАЗы-2114 в возрасте до 7 лет, если их прекратили выпускать более 10 лет назад.

22 авг 2023 в 16:15

один только вопрос, как в данной стране , со второй армией в мире, автопромом, богатой на ресурсы, люди вынуждены покупать утиль из других стран?! где-нибудь есть страны со своим автопромом и ввозом автоутиля?!

22 авг 2023 в 10:16

Честь ,совесть и прочее не в это стране.

22 авг 2023 в 10:15

Теперь всё наоборот ... идёт серая лошадка на смену железному коню ...Знал бы Остап Бендер как может всё поменяться вспять ...

Гость
22 авг 2023 в 10:17

Теперь новый клич-"поддержим китайского производителя!"
Интересно,а как и чем займут людей на Дальнем Востоке,где треть жителей завязана на всём ,что связано с продажей поддержанных авто.
Там столько лет пытаются создать рабочие места,но дальше лозунгов и обещаний дело не идёт. Выживали за счёт автобизнеса и вот нате.......
Хватит жить как попало, живите ,как придётся!
Теперь санкции от самих себя самим себе!

Андрей
22 авг 2023 в 10:09

Если решение правительства делает жизнь граждан хуже/дороже- то это вражеской правительство!

Гость
22 авг 2023 в 10:20

вернулся с Абхазии ... республика которая зависит от РФ ...жалуются что у них свет подорожал был 46 копеек за 1 квт , а стал 90 коп !!!
при этом транспортного налога там НЕТ
при этом ввозных пошлин на пробеговые иномарки там НЕТ
при этом я не увидел там такого автохлама как бегает у нас
при этом там норма 2 - 3 машины в семье у абхазов
и еще очень много интересного что может не пропустить админ тут
"весело живём ! " - Петросян .
))))))))

Гость
22 авг 2023 в 10:10

Все для блага людей. Спасибо Лулумбе.

22 авг 2023 в 11:45

Авито авто еще те специалисты.у Юлы почему то мнения не спросили.

22 авг 2023 в 11:52

Все нормально, челядь должна ходить пешком.

Гость
22 авг 2023 в 10:50

Время требует новых решений. Бугагага

Гость
22 авг 2023 в 10:23

проголосовали и проиграли

Гость
22 авг 2023 в 10:21

наживаются на всём принимая антинародные поборы

Гость
22 авг 2023 в 10:30

Любят у нас всякие нерабочие недоделанные законы вводить. Какие депутаты такие и законы.

Гость
22 авг 2023 в 10:50

все на благо узкого мира! слава солнцеликому!

Гость
22 авг 2023 в 10:55

спасибо команде чубайса: орешкину, силуанову, мантурову и наггибулиной

Дон Пистон
22 авг 2023 в 10:54

в России НИКОГДА и НИЧЕГО не делалось для людей.

Гость
22 авг 2023 в 11:05

Всё правильно это именно поборы в результате которых россияне имеют цены на авто выше чем в любых развитых странах

Гость
22 авг 2023 в 11:21

Если честно то я уже подумываю уехать из страны.
Всегда был патриотом и даже состоял в пропутинском движении Наши.
Но то что происходит сейчас...
Даже на условных Филиппинах уровень жизни уже выше, чем у нас.
И наши влапсти вместо улучшения жизни делают все для ухудшения

22 авг 2023 в 10:51

Скоро многие на белорусские "кульки" пересядут. Всё же лучше чем рекламируемый в соседней ветке чанган алСВИН с его низкой посадкой и почти жигулёвскими 11 секундами до сотни. "Кулёк" же предлагает 8 (а то и поменьше) секунд до сотни - и при этом посадку высокую как в Хитриле или в Мурано.

Гость
22 авг 2023 в 10:06

Косенко из такси вернулся... наверно лицензирование Не Прошёл...

Гость
22 авг 2023 в 10:46

На китайские ЧунгаЧанги хотят всех пересадить. Чтоб ломались чаще, во дворах стояли, а на улицах пробок не было, на Мерседесах уважаемые люди могли прохватить свободно.

Гость
22 авг 2023 в 14:15

Кто-то быстро-быстро делает нас нищими.
Видимо это кому-то необходимо?

Гость
22 авг 2023 в 14:52

Раньше ездили и гордились с надписями "Спасибо деду за ПОБЕДУ!", теперь впору менять на Спасибо деду за нищету

1959
22 авг 2023 в 15:07

в кремле считают что езда на автомобиле это удовольствие а за удовольствие надо платить два-три раза от номинала. россияне должны страдать и за всех переживать

Гость
22 авг 2023 в 22:57

Партия(КПК-коммунистическая партия Китая) сказала надо, вассалы ответили "Есть!"

Гость
22 авг 2023 в 12:26

спасибо путину. продолжаем голосовать за него и его прихлебателей?