Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Богоугодный спорткар: пастор ездит на Porsche Panamera за 9 млн рублей с «Тайной вечерей» на борту
Богоугодный спорткар: пастор ездит на Porsche Panamera за 9 млн рублей с «Тайной вечерей» на борту

3 авг 2023 в 11:58

А другие сектанты наверное на вертолёте летают)

3 авг 2023 в 12:04

США - родина всех этих сект, и главный выгодоприобретатель

3 авг 2023 в 12:04

Религия это бизнес.

3 авг 2023 в 12:06

На всё воля божья. Слово "богатство" происходит от слова "бог".

Гость
3 авг 2023 в 12:11

Надо было у попа спросить, почем опиум для народа

3 авг 2023 в 12:18

Наверное, на райскую жизнь после отхода в мир иной не рассчитывает, поэтому делает ее из земной.

Гость
3 авг 2023 в 12:21

всё, что нужно знать о наших скрепах. веру всегда использовали как инструмент управления людьми. сами священнослужители и "кремлечиновники" и прочие чиновники - это люди аморальные лицемеры.

Король Сигизмунд II
3 авг 2023 в 12:30

попы - враги народа.

Гость
3 авг 2023 в 12:31

Солидный Господь для солидных господ.

3 авг 2023 в 12:41

эт плёнка, тыщ так за 200)) от куда деньги, Зин?!

3 авг 2023 в 12:48

В фильме "Берегись автомобиля" есть яркая сцена, когда прибалтийский пастор ( в исполнении Донатоса Баниониса) покупает у Деточкина угнанную "волгу" и рассчитываецццо купюрами по одному рублю. На вопрос: Почему одними рублями?!, - он отвечает с характерным акцентом: Вообще-то эти рУбли - ему! (Показывает пальцем на небо)... Ну, осталось немного. === На что поражОнный Деточкин восклицает: И вы верите в Бога?!

Гость
3 авг 2023 в 12:58

это ж сколько он свечек напродавал

3 авг 2023 в 13:03

А вы и дальше продолжайте таскать в коммерческие церкви свои деньги - они и на звездолетах будут рассекать. )))

Гость
3 авг 2023 в 13:08

Прекращайте комментарии, богохульники !

Гость
3 авг 2023 в 13:16

Вот что мотор животворящий делает!

Гость
3 авг 2023 в 13:27

давно пора обложить налогами все религиозные организации, включая налог на прибыль, недвижимость, землю, транспорт и НДС.

Гость
3 авг 2023 в 13:30

А Новосибирск здесь при чём? Мы далеко и от Уфы, и от Самары.

Гость
3 авг 2023 в 13:35

Новосиб переименовали в Уфу что ли ? А на чем ездят священники в Новосибирске? Может пешком ходят? НГС проведите журналистское расследование.

Гость
3 авг 2023 в 14:02

зГСК

Гость
3 авг 2023 в 14:20

Теперь я полагаю, кто надо и где надо заинтересуется источником финансирования "благотворительности" мадам, всё подсчитает, выяснит и сделает соответствующие выводы.

Гость
3 авг 2023 в 15:16

алшС