Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Богоугодный спорткар: пастор ездит на Porsche Panamera за 9 млн рублей с «Тайной вечерей» на борту
Богоугодный спорткар: пастор ездит на Porsche Panamera за 9 млн рублей с «Тайной вечерей» на борту

3 авг 2023 в 13:03

А вы и дальше продолжайте таскать в коммерческие церкви свои деньги - они и на звездолетах будут рассекать. )))

3 авг 2023 в 11:43

Попик явно в рай не спешит -- он тут ещё не пожил... )))

3 авг 2023 в 11:14

200k на пленку есть и на штрафы найдёт

3 авг 2023 в 11:35

Редкий случай, когда слуги ,посредники ,живут намного лучше чем народ.

3 авг 2023 в 12:04

Религия это бизнес.

3 авг 2023 в 11:07

религия - Опиум для народа.

3 авг 2023 в 11:31

Откуда? Оттуда!

Гость
3 авг 2023 в 11:04

Вся эта религия, цероквь созданы с целью контроля за стадом. В принципе её функции схожи с ментовскими - чтобы народ слушался и не бунтовал.

3 авг 2023 в 11:58

А другие сектанты наверное на вертолёте летают)

Гость
3 авг 2023 в 11:26

Если сам патриарх, постоянно вещающий об аскетизме и борьбе с обществом потребления, сам при этом утопает в роскоши, золоте, автомобилях, яхтах и часах, то неудивительно, что и взирающие на него коллеги рангом пониже не видят в этом ничего зазорного.

3 авг 2023 в 12:18

Наверное, на райскую жизнь после отхода в мир иной не рассчитывает, поэтому делает ее из земной.

3 авг 2023 в 12:41

эт плёнка, тыщ так за 200)) от куда деньги, Зин?!

Гость
3 авг 2023 в 11:04

Если депутатам можно спешить служить народу, на дорогих и быстрых авто, то почему на службу Богу нельзя? 😁

Гость
3 авг 2023 в 11:04

церковь тесно переплелась с бизнесом уже давно . В России есть священнослужители параллельно являющиеся собственниками бизнесов . Это в церкви не грех . Тот де Охлобыстин достаточно не бедный был священник ...потом он попросил временно отлучить его от сана или как там у них называется ...ибо в кино сниматься по их правилам нельзя. А быть миллионером даже долларовым это нормально , можно и не грех.

Гость
3 авг 2023 в 11:46

Лучше статью о пятидесятников написали. К христианской церкви этот "пастырь" не имеет никакого отношения.

Гость
3 авг 2023 в 11:10

1000 лет Гиены Огненной всем этим Богохульникам Обеспечены... лучше вообще ни во что Не Верить, тогда хоть минимальным Сроком Обойдёшься...

3 авг 2023 в 12:06

На всё воля божья. Слово "богатство" происходит от слова "бог".

Гость
3 авг 2023 в 11:27

Извините, но при чем тут Новосибирск?

3 авг 2023 в 12:48

В фильме "Берегись автомобиля" есть яркая сцена, когда прибалтийский пастор ( в исполнении Донатоса Баниониса) покупает у Деточкина угнанную "волгу" и рассчитываецццо купюрами по одному рублю. На вопрос: Почему одними рублями?!, - он отвечает с характерным акцентом: Вообще-то эти рУбли - ему! (Показывает пальцем на небо)... Ну, осталось немного. === На что поражОнный Деточкин восклицает: И вы верите в Бога?!

Гость
3 авг 2023 в 11:19

че доколупались до святого отца, сказано же вам, на том свете вам все воздастся, а этим благородным людям сейчас дайте пожить, на широкую ногу😎

Гость
3 авг 2023 в 11:30

еще со времен СССР осталась в памяти картинка как выходящий из церкви возле цирка поп , сказав побирашке у входа что то типа "Бог подаст" , сел в черную волгу и кудато поехал . в СССР черная волга была верхом роскоши и стоила 15 000 рублей по моему , да и купить ее было не так то просто ...очередь , квоты , распределение .

3 авг 2023 в 11:40

и че? видел однажды на левом берегу машину Рав4 кажется, там были дети нарисованы. Скорее всего дети хозяйки.

3 авг 2023 в 11:57

пятидесятники - это секта, причем здесь церковь?

Гость
3 авг 2023 в 11:53

Помню в 90-е годы радиопередача была про секту местных пятидесятников. Ну очень интересно у них моленья проходили...

3 авг 2023 в 16:19

Человек ищет не столько бога, сколько чудес..

Гость
3 авг 2023 в 11:02

прикол конечно) Но ничего удивительного

Гость
3 авг 2023 в 11:10

СКРЕПНО

Гость
3 авг 2023 в 11:42

Не плохо всякие отцы томосы живут, и пудрят мозги заморской американской религией!

Гость
3 авг 2023 в 12:21

всё, что нужно знать о наших скрепах. веру всегда использовали как инструмент управления людьми. сами священнослужители и "кремлечиновники" и прочие чиновники - это люди аморальные лицемеры.

Король Сигизмунд II
3 авг 2023 в 12:30

попы - враги народа.

Гость
3 авг 2023 в 12:58

это ж сколько он свечек напродавал

Гость
3 авг 2023 в 13:27

давно пора обложить налогами все религиозные организации, включая налог на прибыль, недвижимость, землю, транспорт и НДС.

3 авг 2023 в 12:04

США - родина всех этих сект, и главный выгодоприобретатель

Гость
3 авг 2023 в 11:54

Какое отношение это имеет к нашему городу??? НГС-ДНО!

Гость
3 авг 2023 в 12:11

Надо было у попа спросить, почем опиум для народа

Гость
3 авг 2023 в 12:31

Солидный Господь для солидных господ.

Гость
3 авг 2023 в 13:08

Прекращайте комментарии, богохульники !

Гость
3 авг 2023 в 13:16

Вот что мотор животворящий делает!

Гость
3 авг 2023 в 13:30

А Новосибирск здесь при чём? Мы далеко и от Уфы, и от Самары.

Гость
3 авг 2023 в 13:35

Новосиб переименовали в Уфу что ли ? А на чем ездят священники в Новосибирске? Может пешком ходят? НГС проведите журналистское расследование.

Гость
3 авг 2023 в 14:02

зГСК

Гость
3 авг 2023 в 14:20

Теперь я полагаю, кто надо и где надо заинтересуется источником финансирования "благотворительности" мадам, всё подсчитает, выяснит и сделает соответствующие выводы.

Гость
3 авг 2023 в 15:16

алшС

Гость