Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Москвичи» подорожали сразу на 200 тысяч рублей. Прикидываем, виноват ли новый утильсбор
«Москвичи» подорожали сразу на 200 тысяч рублей. Прикидываем, виноват ли новый утильсбор

1 авг 2023 в 19:58

ну че, поддержим экономику Китая.

1 авг 2023 в 20:09

Финансовая мобилизация.

1 авг 2023 в 20:29

Вы вкурсе кого благодарить и о ком за упокой молиться.

Пусть сами на этом ездят.

1 авг 2023 в 20:51

На нужно это ведро ни за какие мильены.

жесткий
1 авг 2023 в 20:42

Москвич подорожал на 10 процентов. Юань за месяц подорожал на 10 процентов. Задача для ясельной группы.

Гость
1 авг 2023 в 20:06

жители мировой, но нищей бензоколонки с ржавыми ядерными ракетами возмущены, но делать ничего не собираются.

Гость
1 авг 2023 в 19:53

Да пофиг.
Я и по старым ценам купить не мог.
Мне что два миллиона, что четыре- одинаково не доступно.

1 авг 2023 в 23:40

Не нужен этот мобиль , не нужны недоделки уазики и жигулики , где тросы ручника на заводе пластиковыми хомутами крепят, эти телеги делаются с осознанием их отстойности и ущербности. Пора уже покончить с бессмысленным производством этих колесниц, не спасти наш ваз уаз, хватит людей мучить.

1 авг 2023 в 20:41

Для чего покупать этот непонятный неликвид за такие деньги?

1 авг 2023 в 23:52

Да, Утильсбор точно виноват. Мой протеже еще не слышал своего нового прозвища.

Гость
1 авг 2023 в 19:57

За 200 можно купить японца 90-х годав, который на 30 лет переживет новый Москвич

1 авг 2023 в 21:02

ха ха ха

Гость
1 авг 2023 в 20:07

Покупайте быстрее пока еще не подорожали

Гость
1 авг 2023 в 19:54

Да, а до этого Маосквичи были дешевыми. Привет от Лулумбы Васильевича. Вместе с новыми акцизами.

1 авг 2023 в 19:59

гг, странка. 9 лет импортозамещения не прошли даром:
все на йомобилях ездят, с йотофонами ходют,
компы все рфные у всех,
ну и есс-но летаем-с на МС21.
ха ха ха

Гость
1 авг 2023 в 20:06

а на танки, которые "мощно" ломанулись выпускать, какой утилизационный сбор?

1 авг 2023 в 21:10

Про хавалы тоже говорили, что за китайское чудо и кто их покупать будет? Но ничего, берут и по городу они лихо бегают. И москвичи будут брать. У народа деньги есть! Если цена растёт значит спрос имеется - это же закон экономики...

Маркус
1 авг 2023 в 21:41

даром не надо , позорище

Гость
1 авг 2023 в 20:33

ПРОСТО ШИЛЬТДИК СТАЛ ДОРОЖЕ, а машина нет.

Гость
1 авг 2023 в 21:09

Утиль подорожал, короче

Гость
1 авг 2023 в 21:41

Москвичи подорожали? Надо деду сказать, а то у него стоит давно без дела в гараже 😂

Гость
1 авг 2023 в 22:17

Спасибо деду за "победу"

1 авг 2023 в 22:05

Честно сказать: нас - орда! Не читал, зашёл выразить своё отношение.

2 авг 2023 в 07:22

Спрос рождает предложение 🤷.
Нет денег - езжайте туда где их платят .
Сами знаете где .

Гость
1 авг 2023 в 21:59

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
1 авг 2023 в 21:53

Москвич гордость российской инженерной мысли! Англосаксы завидуют нам! Они то сами ничего не выпускают !

Гость
1 авг 2023 в 22:01

товарищи ! пора порадовать свои вкусовые сосочки !

Гость
1 авг 2023 в 22:12

Москвич был хорошим до 1982 года .. особенно 408 спорт.

Гость
1 авг 2023 в 23:10

В России 1 августа стартовали официальные продажи среднеразмерного кроссовера Changan CS75 Plus.

Габаритные длина, ширина и высота автомобиля составляют 4700, 1865 и 1710 мм соответственно, колесная база — 2710 мм.

В РФ предложат модель образца 2019 года, в Китае в 2022-м вышел рестайлинговый вариант кроссовера, который к нам почему-то решили не привозить.

Мы достойны этого шлака!!!

Гость
1 авг 2023 в 23:25

Одноразовый хлам по цене квартиры

Гость
1 авг 2023 в 20:47

какая трагкэедия

........
1 авг 2023 в 20:49

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти копейки . Мы, новосибирцы, живём шикарно. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
1 авг 2023 в 21:18

Ожидаемо, точнее все были уверены!

Гость
1 авг 2023 в 21:28

Щас и ТАЗы подтянутся!!!

Мари
1 авг 2023 в 21:39

Москвич за 2.3 мульта?! Мама дорогая. Сколько же стоит Кукурузер? 23?

Гость
1 авг 2023 в 22:01

у мене есть велосипед и я щастливый как никто

1 авг 2023 в 23:19

А у нас лучше бензин отдать врагу, чем своему народу скинуть цену. так и с автомобилями

Дон Пистон
2 авг 2023 в 01:04

ну тут, в принципе,все понятно: нефть и газ наши нафиг никому не нужны, технологий у нас нет , покупать у нас ничего (уровень папуасии), единственный выход для пополнения бюджета (читай- чтобы чиновники и силовики жрали) - это доение собственного народа.

Самогон
1 авг 2023 в 21:10

Скинемся на патроны

Гость
2 авг 2023 в 00:01

Ели взять страну с безтаможенного сбора,то можно удивиться,какие у нас высокие сборы

Гость
2 авг 2023 в 04:37

Сплочение проходит по плану

Гость
2 авг 2023 в 08:13

это рывок? отрицательный рост? ааа.. это нам все на пользу! #скрепы #узкиймир

Гость
2 авг 2023 в 08:32

Ж-Жадность

Гость
2 авг 2023 в 08:44

Что нужно сделать, чтобы продать неликвид? Прааально, наценить!

Гость
2 авг 2023 в 09:22

Одноразовая не подлежащая ремонту мыльница за 2 млн рублей...
Да, разница в курсе виновата. По курсу в китае 1 млн, у нас - два

Гость
2 авг 2023 в 09:47

Кто-нибудь может внятно объяснить, если это "чудо" ввозится из-за рубежа (отечественное производство утильсбором не облагается) - тогда почему оно называется "Москвич", а не "Шанхаец"?

Гость
2 авг 2023 в 13:10

4 ляма за электромосквич ну БУРЖУИ вы даете!!!!!!?????

2 авг 2023 в 21:20

👍

Гость
3 авг 2023 в 20:08

Год назад стоило ввозить тойоту из Японии, с аукциона... хотя нет, год назад стоило делать то же, что и сейчас - ноги.