Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Кричали: "Тебе хана"». Врача обвинили в угоне из-за попытки вернуть собственную машину из Киргизии
«Кричали: "Тебе хана"». Врача обвинили в угоне из-за попытки вернуть собственную машину из Киргизии

30 июля 2023 в 22:18

Видите как они там говорят, помогал русскому... Как будто это плохо...
Буду иметь ввиду...

30 июля 2023 в 20:37

В следующий раз может задумается,стоит ли что то им сдавать,покупать у них,помогать,нанимать их на работу.

Гость
30 июля 2023 в 18:10

Т.е. с России можно любую тачку угнать и за это ничего не будет?Вот это страна,проходной двор какой-то!

31 июля 2023 в 00:48

Ну и зачем связываться с киргизами, думаете они просто так сюда едут

Гость
30 июля 2023 в 17:09

Вывод. Не нужно иметь НИКАКИХ дел с иностранцами ❗
Особенно из недружественных стран и республик средней Азии.

Гость
30 июля 2023 в 19:38

Вот постоянно же говорится, человек который приезжает в Россию из Азии и этот человек у себя дома, это совершенно разные люди.

Гость
30 июля 2023 в 21:18

Не имейте никаких дел с аликбеками - и все у вас будет хорошо. Не сдавайте им ничего и не продавайте, не покупайте у них ничего и не пользуйтесь их услугами.

Гость
30 июля 2023 в 17:45

Всё против коренных российских граждан

Гость
30 июля 2023 в 18:11

у родственника в Киргизии также машину увели, никакая милиция не помогла

Гость
30 июля 2023 в 18:31

Зато мутные депутаты принимают другие антинародные законы

21 авг 2023 в 20:28

И зачем сдавать в аренду автомобили каким-то непонятным личностям?

30 июля 2023 в 20:38

Прочитал до строк сдавал в аренду автомобили,нажал на крестик.Бизнес на авось с кривой загогулиной.

Гость
30 июля 2023 в 17:48

Выплатить киргизу оставалось 230 тыщ ....
Для полноты картины необходимо знать среднюю цену на подобный авто во время событий и сумму уже полученную хозяином авто ...
И иначе картина не полная получается 🤷.

Гость
30 июля 2023 в 21:30

надо просто тут в РФ забирать квартиры у соотечественников, а они там сами сочтутся.

Гость
30 июля 2023 в 22:21

А как же "работал нейрохирургом?" У нейрохирургов зарплата миллионами, и зачем нейрохирургу опускаться до занятия ростовщичеством? Что-то темнит ваш потерпевший!

Гость
31 июля 2023 в 01:57

Все, кто оправдывает кражу авто - выходцы из ср. азии.
Неважно какие договоренности были между юрием и угонщиком, забрать чужое- воровство.
Что в каране по этой теме написано?

Гость
31 июля 2023 в 02:01

Мы их не звали, не приглашали в страну. Зачем они едут?
Не помогайте им, не берите на работу, не покупайте ничего. Вообщем не имейте с ними никаких дел. Пусть уезжают к себе.

Гость
30 июля 2023 в 18:06

Опять статья о зря оплачеваемых налогах.

Гость
31 июля 2023 в 01:46

"Предатель, русскому помогаешь...."
Это все, что нужно знать об их истинном отношении к нам.
ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ каждый раз.
Наступят времена, когда они все будут выдворены из России!

Гость
30 июля 2023 в 18:23

В Новосибирске, , подобный бизнесмен сдает в аренду автомашины Таджикам под такси Этот бизнес крышуют ОПГ. Никакие налоги государству этот частный предприниматель не платит, а платит бандитам за крышу. Русским не сдает в аренду, боится. Поэтому пусть подобные хапуги сидят в Киргизии всю жизнь, не нужно их жалеть, пусть идет работать по специальности

30 июля 2023 в 17:23

странка чо)))

30 июля 2023 в 18:52

Про щщщастливую жЫзнь поуехавшЫх напишЫте. Есть хорошее видео - "Что творится в ОАЭ на самом деле", от прожЫвающего там чела. А то привыкли глаза закатывать про забугорное жЫтьё-бытьё!

Гость
30 июля 2023 в 22:22

В общем барыга...Еще и на пени выезжал .... Не работалось по специальности...Мигрантов разводил😂😂😂😂😂Что ж..Бог фраера метит ....хмм .а если бы украинец рванул бы на родину? сунулся бы в район боевых действий? Поделом ....

Гость
30 июля 2023 в 18:09

Юра,ты свою машину пропил а сейчас крутишься как уж на сковороде!

Гость
30 июля 2023 в 18:32

Очень запутано, и бестолково всё…❗️Причём тут ПТС— если он нафиг не нужен для пересечения границы ❗️ПТС— Паспорт Транспортного Средства…Не более того ❗️Для пересечения границы нужно только СТС, и свой паспорт.
Если алибек этот написал ДКП, от этого Юры, то угон прилепить раз плюнуть ❗️
И будет Юра башлять алибеку, аж шуба завернётся❗️
Насколько я понял— Юре шибко повезло, с безграмотностью алибека, который взялся писать какую-то доверенность = филькина грамота❗️Доверенность абсолютно не нужна для пересечения границы…Нужно иметь семь пядей во лбу— Чтобы так решать вопросы❗️😂

Гость
30 июля 2023 в 22:21

Врач-ростовщик? Как показывает опыт, на каждую старуху-процентщицу найдётся свой Раскольников!

Гость
31 июля 2023 в 08:45

Вот так сэкономил 230 тыс. , а кинул тень на целую нацию. Кто теперь будет связываться с киргизами, если они воры.

Гость
31 июля 2023 в 12:36

Киргизы наши лучшие друзья, если бы не они, кто нам дороги ремонтировал бы?