Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Поперек батьки: в России начинают продажи белорусских автомобилей Belgee
Поперек батьки: в России начинают продажи белорусских автомобилей Belgee

30 июля 2023 в 15:09

За основу взяли популярную китайскую модель - это значит на китайскую машину в коровнике лепят значок Belgee. 😂😂😂

Гость
30 июля 2023 в 14:51

Грандиозно! Китайцы напирают со всех сторон. И вклады просят переоформить из долларов в юани.

Гость
30 июля 2023 в 18:11

И ведь есть-же люди, которые верят что он Белорусский, а Москвич Российский!

Гость
30 июля 2023 в 15:01

Это все ерунда! Главное, что на какой-то вонючий склад требуются сторожа и грузчики. Вот новость достойная заголовков передовицы уже несколько дней!

30 июля 2023 в 15:55

Автор статьи может объяснить её название? Если использована первая часть известной поговорки, так в ней нет слова "поперёк", в первоисточнике "поперёд". Если пытались поиграть словами, то хоть какой-то смысл, связь, корреляция текста с названием должны быть? или нет?

Гость
30 июля 2023 в 17:34

Совсем уже!То поперёк батьки то поселок Красноярского края оказывается в Новосибирске.Днище!

Гость
30 июля 2023 в 15:52

А в Эритее делают авто?Или в Гвинее.?Какую нибудь на педальном ходу?Что бы поэкономней.А то жалко своих 70 месячных зарплат на переделанного китайца.Дожили,блин.Стыдища

Гость
30 июля 2023 в 15:38

ВАЗ не может делать такое за меньшие деньги?! Почему? !

30 июля 2023 в 15:10

По крайней мере это не та машина "за которую стыдно". Ездил на Coolray, правда пассажиром. Ощущения во многом как от 2.5-литровой Хонды (от ускорения и от работы подвески) при всех различиях в конструкции двигателя, подвески, кузова, салона и приборной панели. Которая "в стиле киберпанк" и имеет виртуальную "стрелку" всего до 120 в обычном режиме - скорее всего затем ползёт вверх, проверить не удалось. Да ещё и, в отличие от Хонды в кузовах от CB5 до UA3, посадка высокая, не как на блюдце.

Гость
31 июля 2023 в 01:02

У меня один вопрос - почему сборку авто не наладят в Новосибирске???

Гость
30 июля 2023 в 15:10

Ну вот😁💋 теперь и заживём счастливо и начальникам спасибо за удовольствия скажем. Кто если не он👍♥️🪠! Спасибо Отцу и Вождю нашему!

Гость
30 июля 2023 в 17:22

где касенка

Гость
30 июля 2023 в 15:17

Нет замены вв ,он гений и люди без ума от него.

Гость
30 июля 2023 в 15:10

Большое спасибо за поддержку, Патриоту России— Александру Григорьевичу Лукашенко ❗️