Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Сильнее всего подорожали колодки. Показываем изменение цен на запчасти в 2023 году
Сильнее всего подорожали колодки. Показываем изменение цен на запчасти в 2023 году

25 июля 2023 в 10:35

а чего не написали почем Б\У тормозные колодки...убежденные японофилы донашивают за япошками не только авто, но и даже запчасти...настолько они хорошо живут, что даже колодки иногда ставят *немного* б\...у ну а что, имперское качество это вам не хухры-мухры))) зато, как покзывает практика, из них получаются самый ярые патриоты...

25 июля 2023 в 11:18

чем отличаются колодки для хюндай солярис от колодок для киа рио?

25 июля 2023 в 11:59

Косенко, ты где был?

25 июля 2023 в 11:32

Летайте велосипедами "Аэрофлота"!

Гость
25 июля 2023 в 10:04

я всегда говорил что при Обаме мы жили лучше !!! и доллар по 30 и бензин по 40 и машины в три раза дешевле и зап части почти даром ! верните нам Обаму !

25 июля 2023 в 10:58

гг, лол))) а я думал в эрэфии все уже на йомобилях ездят да на мс-21 летают)))
с йотафонами ходят)))
а воз и ныне там)))) ах ХА ха ХА )))
через 5 лет будет только хуже (если не уберут)

Автобредаааактор!!!

Автобредактор опять на коньке?

25 июля 2023 в 10:41

Все для людей,все для народа.А ,че !Мы потерпим.

Гость
25 июля 2023 в 10:14

Ээээх прокачу!!! Лорен Дитрихи почём?

Гость
25 июля 2023 в 10:11

Прулеводы экономят даже на колодках, покупают контрактные по выгодным контрактам.

Василий
25 июля 2023 в 10:37

Что сказать? Ну значит покупать будем реже, а от некоторых запчастей и вовсе откажемся, поднимайте и дальше ценник.

Гость
25 июля 2023 в 12:45

Если импортозамещение это замена одного импорта другим, то чего еще ждать? С колен встала, говорите? А по-моему просто развернулась, стоя на коленях.

Самогон
25 июля 2023 в 13:30

Ничего страшного, будем реже тормозить😀

Гость
25 июля 2023 в 13:54

Сплачивание проходит по плану.

Гость
25 июля 2023 в 12:34

Бензин за 1,5 года подорожал на 3 %. Запчасти подорожали на 5 %....
Зарплаты за 1 год выросли в номинальном выражении на 9 %....
Так и живём...
А потом кто-то удивляется- а кто это такие дорогие квартиры покупает? А кто это все отели на Черном море, да и во всех регионах забил, хотя там цены высокие...
Наши проплаченные боты, наверное, думают- инопланетяне....
Сразу предупреждаю нищих- Я ваше заслуженное место и низкие доходы не отрицаю, в нашей стране есть люди достойные нищеты. Я про других, коих намного больше....

Гость
25 июля 2023 в 11:16

Покупал и покупаю в инет-магазинах качественные дубли. Да, согласен, подорожало. Но в сторону оригинала вообще перестал смотреть. К примеру салонник и воздушный, можно взять по 250...400 р. И он ничем не уступит оригиналу за 1800 р.
Кто ищет, тот всегда найдет!

Гость
25 июля 2023 в 11:19

"Сильнее всего подорожали колодки. Показываем изменение цен на запчасти в 2023 году"
чего так? доллар же скукоживается, как сказал однажды геостратиг

Гость
25 июля 2023 в 12:00

Во всех дворах колом стоят европремиум авто, это от подорожавших и пропавших З.Ч.?

Гость
25 июля 2023 в 12:19

"5W-30 PROFI NGN, 1 литр, синтетика — было 1092 рубля, стало 1147 рублей"
Прямо сейчас на маркетплейсе это масло в магазине производителя за 819 рублей 1 л. Если будете покупать 4 литровую флягу, купите ещё дешевле.
Отличное масло, которое не подделывают. Лью лет 5 во все свои машины. На зиму лью Норд - минус 45 машины заводятся.
И так во всём. Цены для людей с мозгами намного ниже. Кстати, на маркетплейсе банки регулярно делают кэшбеки. На прошлой неделе желтый банк давал на ЯМ 10 %.
У производителя NGN в его магазине чуть дешевле пока, сравниваю с прошлогодним заказом. Возможно, партия по старому курсу. И спустя какое-то время будет рост.

Гость
25 июля 2023 в 11:11

Непомнят люди, раньше на Марк 2 черностоечный переклепал феродо , на старых колодках и на взлет, все сами делали и колодки и переходники на тормозные шланги, что бы жигулевские поставить на иномарку .

Гость
25 июля 2023 в 11:46

Прикупил расходники на всякий случай, два комплекта фильтров, масло, ЦБ поднял ставку, теперь в не рост цен верится с трудом.

Гость
25 июля 2023 в 12:14

То есть вы хотите сказать, что такая офигенная страна не производит необходимые запчасти?!

Гость
25 июля 2023 в 12:38

Курс евро упал ниже 100 рублей.

Гость
25 июля 2023 в 15:16

Ага сейчас цены отыграют назад. Как же! Доллар уже был и по 120 что-то подешевело после отката его назад? Нет!

Гость
27 июля 2023 в 21:41

По итогам января — июня 2023 года в Россию из Китая импортировали 325,8 тысячи легковых автомобилей — в 5 раз больше, чем в аналогичном периоде 2022-го (64,4 тысячи штук). В денежном выражении объем поставок составил $4,6 млрд, в 6,5 раза больше результата год назад ($715 млн).

Таким образом, Россия укрепляется в статусе главного импортера китайских автомобилей в мире, сообщило РБК со ссылкой на статистику Главного таможенного управления КНР.

Мажор
25 июля 2023 в 10:16

Копейки