Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Евро по 100, утильсбор под 300. Разбираемся, как подскочат цены на автомобили
Евро по 100, утильсбор под 300. Разбираемся, как подскочат цены на автомобили

14 июля 2023 в 12:28

Бюджет РФ нужно пополнять. А что вы хотели? Весь мир против нас (или наоборот). Хотели повторить? Всё как обещал вождь.

14 июля 2023 в 09:08

Для людей которые будут ввозить для себя ничего не измениться, а вот для перекупов это конец, так что цены наоборот упадут, так не будет перекупской накрутки.

14 июля 2023 в 09:29

Мне интересно когда уже этот архаизм недоделку Автоваз закроют? Как минимум с этим руководством он не рентабелен, хотя кто знает может действительно место проклятое и только я один считаю, что у автоваза руки из попы растут.

14 июля 2023 в 10:27

Очередной антинародный побор

Гость
14 июля 2023 в 08:27

Подняли утильсбор, это значит будут лучше брать ЛАДЫ???
НЕТ!!! Это значит, что средний возраст автопарка станет еще больше.

14 июля 2023 в 09:53

Из всех возможных вариантов развития, выбирают не то Кубинский, не то Северо Корейский.

Гость
14 июля 2023 в 08:19

У нас до сих пор пошлина и утильсбор во вражеской валюте???

Гость
14 июля 2023 в 08:22

Теперь купить Ладу, это значить прогнуться??? Нет, точно не надо!!!

Гость
14 июля 2023 в 10:21

"И тут вспоминаются слова президента, когда он давал поручение правительству разобраться с задранными ценами на автомобили. Получается, всё это не просто проигнорировано, но правительство действует в прямо противоположном направлении."

Да-да, хороший царь и плохие бояре. Я смотрю, у нас до сих пор наивно верят в эту сказку.

14 июля 2023 в 09:18

Тузя.... АУ! Твой выход!😉😂

Гость
14 июля 2023 в 08:34

когда они уже нажрутся! Сталина на них нет

14 июля 2023 в 12:00

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО АВТОВАЗ ТОЖЕ ПОДНИМЕТ ЦЕНЫ...

Гость
14 июля 2023 в 08:25

В 2008 году покупал Опель Вектра в салоне в почти самой богатой комплектации за 780 тысяч. Сейчас думаю вообще отказаться от авто, не могу не только позволить авто из салона но и содержать очень накладно цены на запчасти космические. Была лазейка с праворульными тачками, но судя по всему и она скоро закроется.

Гость
14 июля 2023 в 09:09

какой-то феодальный бизнес. Самая большая страна с самым маленьким автопарком.

Гость
14 июля 2023 в 10:22

Пересюда на правый руль как раньше но не Ладу или прочий набор с гайками , Китай тоже не хочу ну никак

Гость
14 июля 2023 в 09:46

Всё для людей. Кушайте, не обляпайтесь

Гость
14 июля 2023 в 10:18

"В России грядет очередное повышение стоимости автомобилей"
Торжество стабильности...

Гость
14 июля 2023 в 10:26

Отмена ввозных пошлин если транспорт для личного пользования , минимальный срок владения можно сделать от 2 лет в зависимости от возраста авто .

Гость
14 июля 2023 в 11:00

В России жить - либо от безысходности, либо себя не уважать. Я от безысходности живу, по причине нищеты.

Гость
14 июля 2023 в 12:39

Эксперты считают, что нас ждет мощная эскалация прайсов в интересах АВТОВАЗа

а в интресах покупателей и безопасности когда будет?

14 июля 2023 в 09:05

Так и должно быть! Это, хоть как то, отсеет маргиналов!

Гость
14 июля 2023 в 08:25

Все для народа. Интересно , что теперь во Владивостоке будет.

Гость
14 июля 2023 в 08:21

Говорят, будущее за Автобарахолками...

Гость
14 июля 2023 в 09:10

Завербованный сказал всё по плану

Гость
14 июля 2023 в 09:51

Поддержка весьма посредственного производителя, который при всём при этом умудряется оставаться низкорентабельным, но чаще просто убыточным. Может снести его, и засеять пшеницей?

Гость
14 июля 2023 в 10:09

Пока есть мощное провазовское лобби из личных интересов в немалой степени, до тех пор это ценовое бство будет продолжаться.

Гость
14 июля 2023 в 14:30

Если пригнать свою машину на базу вторчермета можно легко узнать реальную величину утильсбора.

Гость
17 июля 2023 в 01:26

Никогда не пойму русскую публику. Мерседес, ленд ровер, бмв и прочий премимум покупать за 3 млн или 3,5 млн руб дорого. За то китайский хлам, русский москвич, танк покупать за 3-5 млн и кушать из "маяка", "фикс прайс" нормально.... В мереседесах за 3 млн не разбирались, за то в черри и хавал, москвич стали разбираться.
Пока покупаете этот металлолом за бешеные, не адекватные цены-цены так и будут рости. Спросом вы рождает предложения.
Ни чему вас жизнь не учит.
Теперь я понимаю почему Цивилизацилнные Люди не любят РАШУ

Гость
18 июля 2023 в 09:20

Какая поддержка от государства с стране с рыночнойэкономикой?! Не должно быть поддержки! Либо вы делаете конкурентно способные авто, либо уходите с рынка! А а так автоТАЗ ЗНАЯ НЕ ВАЖНО БУДУТ ПРОДАЖИ, НЕ БУДЕТ поддержка будет в любом случае

Гость
19 июля 2023 в 14:18

Рано или поздно общество даст обратную связь как во Франции это уже не выносимо терпеть

Красавица
14 июля 2023 в 08:54

Уже увеличились цены на бу авто.
Правительство лоббирует интересы нефтяных компаний, когда весь мир за эко

14 июля 2023 в 09:06

не моя проблема