Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Понты и дизайн: новосибирцы рассекают по городу на кабриолетах за 20 миллионов — зачем они их покупают и почему продают
Понты и дизайн: новосибирцы рассекают по городу на кабриолетах за <nobr class="_">20 миллионов</nobr> — зачем они их покупают и почему продают

9 июля 2023 в 09:01

Безработный-беззаботный))) летние покатушки у него по каким выходным, если у него каждый день выходной 😀

9 июля 2023 в 08:45

Это у М.Задорнова: "Кабриолет - это пепельница для КАМАЗа"?

9 июля 2023 в 08:42

Больше заинтересовали не понты и дизайн, а пособие по безработице, позволяющие приобрести кабриолет. Что по этому поводу думает биржа труда? А налоговая?

9 июля 2023 в 11:18

Первой машиной был ЛуАЗ -969А, куплен в крайне ушатанном состоянии, брезентовый тент отсутствовал, и некоторое время я таки ездил на кабриолете :-).
Сыну было 5 лет, он всем рассказывал что папа купил парадную машину.
(на парадах частенько показывали УАЗы со снятым тентом.)

9 июля 2023 в 11:30

Не вижу ничего странного , что люди ездят на кабриолетах от Величайших производителей . Странно и не поддаётся никакой логике и здравому смыслу то, что люди покупают здесь макеты именуемые китайскими машинами из китайского говна и палок и ездят на этом позорище. Кабриолет он как и мотоцикл не для всех , для избранных , тебе это или дано или нет.

9 июля 2023 в 12:33

"Евгений, 44 года, безработный, собственник родстера Mercedes-Benz SLК

— Автомобиль всепогодный, так как имеет жесткую складную крышу, но зимой я никогда не эксплуатировал его. Покупали его для летних покатушек по выходным. " А не плохо у нас безработные живут, не правда ли? Чтоб я так жил... Не "шестёрка", не "семёрка" какая нибудь убитая, а "порсне" для летних покатушек. А для зимних что? Явно не маршрутка.😞

9 июля 2023 в 10:45

Porsche Boxster - это Porsche на минималках для входа в "семью" и никогда он не стоил 22 млн, вы немного путаете. Это примерно как Тойота Королла в линейке Тойота. 22 млн стоит топовый 911 Gts. Кабриолет не для Сибири не потому что климат не тот, а потому что песок глаза забивает. Только Сочи, Москва и Ленинград. Кстати, с удивлением узнал что дождливая Англия покупает 30% всех кабриолетов продающихся в Европе.

Гость
9 июля 2023 в 09:18

В СПб поздней уже осенью на Невском видел мажора на кабрике в шапке-ушанке со спущенными ухами - вот где понторезы😎

9 июля 2023 в 09:38

когда бабло воруешь лопатами и при этом нет наказания, то можно. Хотя там где процветает воровство, коррупция и взятночество это нормально это и называется современный прорыв со скачком

9 июля 2023 в 09:36

Я рада за обладателей таких игрушек.

Гость
9 июля 2023 в 09:22

В детстве не наигрались в машинки и завидовали детям, у которых были дороже игрушки.

Еще не замужем !
9 июля 2023 в 09:34

Всегда нравились безработные мужчины на кабриолетах!

Анатолий
9 июля 2023 в 10:17

Машина красивая но не для Новосибирска.Зубы в песке а потом и легкие. Вообщем понты. Зимой не работает.

Гость
9 июля 2023 в 10:08

Кабриолеты эти...потом салон от пыли не ототрешь.
Ездила на целике кабрио, мойки было больше, чем радости. Как вспомню, так вздрогну.

9 июля 2023 в 19:10

Тупая реклама перегонщиков.Расходники как на Короллу-реально рассмешил.Плюс расход,налог.

Гость
9 июля 2023 в 09:10

В нашем регионе самый подходящий кабриолет, это Рэнглер! Даже при его универсаности использую его не каждый день. Крышу в гараже за три года пару раз оставлял, может я уже старый для этого!?

9 июля 2023 в 10:50

Завидую молча, (в отличии от некоторых 😊).

9 июля 2023 в 23:18

а чего не расскажут про простых работяг, которые восстанавливают машины? например, саша на бежевой "победе".

Гость
9 июля 2023 в 10:37

Нормальная машина, зимой на тентовоном УАЗике тоже ездеют.

Гость
9 июля 2023 в 11:53

Эх, утрачен НГСом фирменный Косенко-стайл в статьях на автомобильную тему... Где эти глубокомысленные размышления, где неподражаемый перекупско-пацанческий жаргон? Докатились, господа, сплошной моветон...

9 июля 2023 в 08:46

Безработный!

Гость
9 июля 2023 в 09:20

Всегда балдею над такими Хочется ли им пыль глотать и песок есть ради пантов ?Это точно не для Новосибирска

9 июля 2023 в 11:18

шлак не практичный. У меня на лосипеде бутылочка для воды пылью покрывается, что в руки стремно брать, а тут в этой грязи сидеть приходиться.

Гость
9 июля 2023 в 08:44

Что то на богатом написано. Не могу разобрать.

9 июля 2023 в 18:37

Ну , так-то Сибирь- самое место для кабриолета!

9 июля 2023 в 20:03

КТО-ТО МЕСЯЦ ХОДИТ НА РАБОТУ ЗА З/П, КТО-ТО ЗА ПАРУ ДНЕЙ ПРИДУМЫВАЕТ, КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ЗА МЕСЯЦ НА ГОД ВПЕРЁД…

11 июля 2023 в 10:45

"это понты, дизайн" - вот она национальная идея современной России...

Гость
9 июля 2023 в 11:34

"новосибирцы рассекают по городу на кабриолетах за 20 миллионов — зачем они их покупают и почему продают".

Покупают чтобы по понтоваться! А продают потому что эти "понты" не предназначены для езды через ямы по локоть, ломаются.
Вот.

Отвернувшаяся мама манулят
9 июля 2023 в 12:58

Сколько завистливых в комментариях!
Сначала начните жить для себя, там, глядишь, и не только родстеры прикупите.

Гость
9 июля 2023 в 16:29

Не увидел кабрика за 20кк

Гость
9 июля 2023 в 09:39

да уж.только на лето машину покупать - такое себе удовольствие. интересно было бы посмотреть на такого модника зимой - хотя бы в 25-градусный мороз

Гость
9 июля 2023 в 18:21

Из всех троих №1 адекватный товарищ, у №2 всё всегда круче всех! будет нюхать Камазовский выхлоп изображая Рокфеллера, а №3 просто автобизнесмен рекламирующий пригнаный дорогой автомобиль с очень низким спросом, и ищущий покупателя ( "расходники как на Короллу"- это масло, антифриз, тормозуха и бензин что ли? ну само собой что как на Короллу)

Гость
9 июля 2023 в 20:12

Это наши не выплаченные премии и зарплаты. А также, текущий в новом терминале Толмачево потолок. Это тоже он. Только без крыши и в виде подержанного кабриолета.

9 июля 2023 в 17:34

один раз проехал в люльке мотоцикла по городу - пригороду 1 час. даже каска и очки не помогли...особенно при обгоне камаза с песком

9 июля 2023 в 17:32

безработный? это дилер белого порошка?

Гость
9 июля 2023 в 09:02

Сейчас набегут нищеброды-эксперды и будут писать о бесполезности данных авто!

Гость
9 июля 2023 в 14:19

Сейчяс все машины быстроходные. И надёжные . Скорость до 350 км.ч. Я сам время от времени гоняю.

Гость
9 июля 2023 в 09:24

Это же всё в Европе угнано, через Молдову или Армению, там номера перебивают и вуаля.

Гость
9 июля 2023 в 14:13

такое авто в сибири как дополнительное. А куплено оно исключительно на наварованное.

Гость
9 июля 2023 в 14:51

хорошо в нске живут безработные

Гость
9 июля 2023 в 19:30

"зачем они их покупают"
Сразу же написали - понты.

Гость
9 июля 2023 в 23:22

Самый главный недостаток- очень низкая посадка, почти лёжа, тот же седан. Нет. Только нормальная машина, никаких больше пузотерок. Хочется сидеть нормально.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 июля 2023 в 06:49

никому не приходило в голову откуда у безработного такой автомобиль и возможность его содержать ?

Гость
10 июля 2023 в 09:46

Безработный улыбнул😀

Гость
10 июля 2023 в 11:49

безработный, собственник родстера Mercedes-Benz SLК

в соседней статье народ слюной брызжет как нам хорошо жить ...
( курс доллара уже на рубль упал и стал 99 : )))

И ведь не поспоришь : )))

(

Гость
11 июля 2023 в 10:14

Понты..понты, как много в этом слове, для сердца Русского слилось... Казахи да русские- самые понторезы, по тачкам.. пусть в автокредит, пусть бабкину квартиру продать, пусть -жрать один дошик 5 лет, но главное - выпендрится...

Гость
13 июля 2023 в 14:37

Прямо порадовал собственник мерса - безработный.... 😂😂😂😂. Это мем на ближайший год.... 😁😁😁.... Интересно сколько он получает по социальной выплате, что может позволить себе такую безделушку, как кабриолет мерседес для летних покатушек.... 😂😂😂 Браво мужику и бурные аплодисменты 👍

Гость
9 июля 2023 в 19:23

Один я уверен, что нужна очередная волна массовых репрессий?

Гость
9 июля 2023 в 22:17

Я насваей новый Лада Весте срезал болгаркой крышу и тоже ежжу по Сочи на кабреалете

Гость