Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Сибиряк с друзьями вытащил из реки «Хонду», которая пролежала на дне 14 лет — через несколько дней ее украли
Сибиряк с друзьями вытащил из реки «Хонду», которая пролежала на дне 14 лет — через несколько дней ее украли

4 июля 2023 в 18:27

Ради своих блогов они что угодно готовы делать …… только не работать.

4 июля 2023 в 23:36

на дроме поди. не бита, не крашена

4 июля 2023 в 17:52

а где у нас старый мост в заельцовском районе? пошел гуглить

4 июля 2023 в 18:04

До чего кризис автопроизводства в стране людей довёл.

Гость
4 июля 2023 в 18:26

тожики увезли, на металл сдали. Они везде рассекают, как у себя дома, на "Жигулях старинных.

4 июля 2023 в 18:42

когда человеку заняться нечем и ему не надо зарабатывать на жизнь, он начинает заниматься фигнёй на подобие этой

4 июля 2023 в 23:31

Подшпаклевать, подкрасить, двигатель воткнуть и продать на Дроме. Типа -"не бита, не крашена, ездил дедушка, возил бабушку"...😜

Гость
4 июля 2023 в 19:59

Так со дна Оби или какой-то другой речушки, вы уж определитесь!

5 июля 2023 в 05:29

Как только это амно вытянули, обезьянка тут же поторопилась и залезла на него.

Гость
4 июля 2023 в 17:50

хозяин забрал

Гость
4 июля 2023 в 18:56

Японские праворульки очень живучи, просто кто-то заправил и уехал.

Гость
4 июля 2023 в 20:01

Блогер, ещё и перекуп. Самый нужный специалист в обществе!!!

.......
4 июля 2023 в 17:46

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНП
4 июля 2023 в 17:56

сломать, украсть, выпить, сесть.... обычная российская романтика

Гость
4 июля 2023 в 18:04

Кругом воры

Гость
4 июля 2023 в 18:10

И в чем новость?

Гость
4 июля 2023 в 19:19

Кто такие эти блогеры! Они налоги платят?

Гость
5 июля 2023 в 02:37

Такая жуть это их доставание. Им всем нужно выпить за Фортуну, что никто не покалечился во время этой операции, столько правил техники безопасности нарушили.

5 июля 2023 в 11:27

Украли "хонду"?! Угнали наверное?

5 июля 2023 в 10:34

Добрые русские люди не оплошали, прибрали к рукам...

самый честный Депутат
4 июля 2023 в 17:48

В 90-х много утопил автомобилей в Обском. Туда езжайте

Гость
4 июля 2023 в 17:57

Ну хоть согрелись, пока вытаскивали.

Гость
4 июля 2023 в 20:35

что за "старый мост"?

Гость
4 июля 2023 в 23:38

На Авито он ее продает за 500000

Гость
5 июля 2023 в 09:33

Ну единственный смысл, сдать на металл. И то не знаю отбили ли они затраченные на это деньги? Ну а вообще очистка города дело хорошее, если у ребят призвание можно поспособствовать в трудоустройстве, грязи много. А то с камерами бегают, да дурею маются, а так при деле и пользу обществу приносят.

Гость
5 июля 2023 в 12:46

Это в Ельцовке машина лежала, пару дней назад как раз смотрел, думаю куда делать. Так это эти товарищи порубили деревья на тропе, осыпали берег, в общем, нанесли вред природе. И лежала она там не 14 лет, а лет 30

Гость