Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Не понос, так лишение прав. Узнали, какие лекарства будет нельзя за рулем
Не понос, так лишение прав. Узнали, какие лекарства будет нельзя за рулем

19 июня 2023 в 13:26

"..Узнали, какие лекарства будет нельзя за рулем.."
Может лучше тесты по русскому языку проводить, что называется, на рабочем месте? Чем "ботов" плодить, занялись бы самообразованием.

19 июня 2023 в 13:57

первый раз слышу, что диарея "снижает внимание", по-моему совсем наоборот))))), весь сконцентрирован на только успеть доехать))))))

Гость
19 июня 2023 в 13:18

решили дороги не делать, просто отобрать у всех права..

19 июня 2023 в 18:28

Без мата даже комментировать это как то вот не получается.........

Гость
19 июня 2023 в 13:45

в инструкцию каждого "запрещенного" препарата пусть добавляют строчку - крупными буквами "противопоказания для тех, кто за рулем в течение стольки-то часов или дней" в зависимости от препарата. Я почему должна помнить, что в какой препарат входит и нет ли запрета.

Гость
19 июня 2023 в 13:05

А почему ссылаются на "богомерзких" американцев? У россиян скрепных же свой, особый путь?

Гость
19 июня 2023 в 13:16

идиотизм, нет абсолютно здоровых людей. А как сейчас работает ГИБДД? пьяных ездит по дорогам очень много.

Гость
19 июня 2023 в 13:38

ну действительно, не дороги же приличные делать с разметкой и навигацией, с продуманными развязками и переходами... мы ж не в богомерзкой европе какой, чтобы дороги были приличные, не надобно это нам. нам главное - всех за все наказать, а кто не наказан чтобы сидел и боялся неотвратимого наказания. в этом цель нашего существования на этой территории.

Гость
19 июня 2023 в 14:03

По-моему, они уже просто кайф ловят от возможности запрещать и соревнуются - кто найдёт новый повод ограничить и запретить.

Гость
19 июня 2023 в 13:18

А если стакан водки тяпнуть, то езди спокойно, никто тебя не остановит, ГИБДД в Нск нет.

Гость
19 июня 2023 в 14:00

А есть ли разница между приёмом того или иного препарата и наступлением СОСТОЯНИЯ лекарственного опьянения и будет ли ОНО устанавливаться, а не тупо наличие в организме?

19 июня 2023 в 19:00

Как раньше жили?

Гость
19 июня 2023 в 13:39

Перестраховываются. Выслуживаются. Из штанов выпрыгивают, чтобы оправдать свои места. Тьфу.

Гость
19 июня 2023 в 16:01

Пусть шумных соседей запретят, что полночи спать не дают, а потом за рулем в состоянии сонного опьянения находишься

19 июня 2023 в 13:39

Инструкции по применению медицинских препаратов пишутся для медицинских работников, но для пациентов!! А пациент должен принимать их в строгом соответствии с назначениями врача. Пенталгин -н без рецепта никогда не выдавался. Дело в том, что в Новосибирских поликлиниках нехватка терапевтов составляет до 50%. Поэтому пациенты принимают препараты иногда на свой страх и риск. И у каждого водителя в аптечке есть препараты, которые помогут ему в экстренных ситуациях. Полностью здоровых людей в России нет. Поэтому гнобить законопослушных граждан -не нужно

19 июня 2023 в 13:20

Не понял ничо... При поносе нельзя что ли ездить за рулём? А почему?😳

Гость
19 июня 2023 в 14:18

может отобрать у всех кто имеет депутатские корочки водительские права? Зачем им, депутатство приводит к непредсказуемым последствиям для психики😂

Гость
19 июня 2023 в 13:20

Не понос, так золотуха 😂 кстати не посмотрел. Не она случайна статью накалякала?

Гость
19 июня 2023 в 13:40

ГАИ на машинах нет. Езди в любом состоянии. Останавливать некому.

Гость
19 июня 2023 в 16:01

Прежде чем писать заголовки, сдайте экзамен по Русскому языку!

Гость
19 июня 2023 в 17:03

С алкашнёй не справляются то.

Гость
19 июня 2023 в 19:28

А почему в пример приведены США? Они ж враги, что ж их копировать? А ВОЗ иностранная организация, спонсируемая глобалистами типа Билла и Мелинды Гейтс, которые прилагают все усилия и средства к сокращению людей на планете. И ВОЗ признаёт существование третьего пола. Точно надо с штатов брать пример и руководствоваться методичками ВОЗ? Давайте уж и кофе по утрам запретим водителям! Потому что кофе мочегонное и желчегонное, в утренней пробке водитель может начать психовать из-за невозможности добежать по малой нужде, что может привести к плохим последствиям для других участников движения. Но кофе может не только мочу погнать, но и желчь, которая в свою очередь может вызвать понос)) В этой связи считаю, не только Лоперамид надо запретить, надо начинать с запрета кофе по утрам для водителей. Если уж совершать бред, то по полной - дерзайте, ухудшители жизни человеческой! А то уперлись в плагиат штатовский по ВОЗ!

Гость
19 июня 2023 в 21:09

Тысячи водителей за рулём в алкогольном опьянении или с похмелья . С наркоманией никто не борется в стране. А корвалол десятки лет помогает сердечным больным и ни одной аварии после приема корвалола не произошло. Опять что-то наши законодатели поняли не так. Явно уводят в сторону чтобы не бороться с наркоманией. А с корвалолом будут бороться.

19 июня 2023 в 19:03

Законодатель фурийцев велел, чтобы всякий, стремящийся уничтожить какой-нибудь из старых законов или ввести в действие новый, выходил пред народом с веревкой на шее с тем, чтобы, если предлагаемое им новшество не найдет единогласного одобрения, быть удавленным тут же на месте. Мишель Монтень. Опыты. Том I

Гость
19 июня 2023 в 13:50

нафиг . Всех прав полишать и всё .

Гость
19 июня 2023 в 17:12

похоже занятия себе другого не находят эти бездельники ....таблетку от головы принять нельзя !

Гость
19 июня 2023 в 19:38

А если диарея в пути возникла? У нас общественных туалетов нет в городе, как потом машину продавать?

Гость
22 июня 2023 в 10:53

так какие лекарства нельзя? много букв, а тема не раскрыта

Гость
19 июня 2023 в 13:30

При поносе лучше вообще за руль не садиться, можно захлебнуться, если вовремя окна не открыть.

Гость
19 июня 2023 в 13:05

надо жить так - бог дал-бог взял, если заболел, значит так надо

Гость
19 июня 2023 в 13:04

лечится вредно

Гость
19 июня 2023 в 13:04

это противоестественный процесс

Гость
19 июня 2023 в 13:17

У меня коллега есть, так вот после какой нибудь встречи где он выпил 1-2 бокала пива, он спокойно едет домой за рулём, со словами, что то типа - "Ну а что, я же сижу нормально, еду, из машины не вываливаюсь" . Пока все ок

Гость
19 июня 2023 в 17:02

"любая диарея дает тремор, снижение внимания, усталость, замедление психомоторной реакции"
Не правда! С ней я чувствую себя человеком-ракетой!

Гость
19 июня 2023 в 18:46

Исключая товарищей с диареей и соответственно лоперамидом,-это экстренное,нечастое состояние,-все остальные ограничения -вполне себе объяснимы.И ,это правильно.

Гость
20 июня 2023 в 20:52

Mitsubishi Motors анонсировала L200 нового поколения

Гость