Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Не «Весты» как на подбор: прицениваемся к пятерке самых доступных автоновинок июня
Не «Весты» как на подбор: прицениваемся к пятерке самых доступных автоновинок июня

За такие деньги сами на этом катайтесь.

12 июня 2023 в 13:05

сначала вся бытовая техника стала китайская. теперь вся автомобильная техника китайская. дальше что? вооружение? самолёты? корабли? ракеты?

12 июня 2023 в 12:06

Что то эти волги и москвичи дороговаты-автомобиль же вроде не роскошь, а средство передвижения))))

12 июня 2023 в 12:11

тут давеча писали, что средняя зп 55000 рублей, хотя не помню до или после вычета всех налогов и поборов. Допустим "до", тогда если не кушать, и жить в машине, при этом на ней никуда не ездить, чтобы не тратиться на топливо и прочее, потребуется 32 с половиной месяца или почти три года, чтобы накопить на "самую доступную" машину.
Лично я себе цену на доступное авто представляю несколько иначе.

12 июня 2023 в 12:51

Вот смотрю я на эти машины, смотрю на цену этих машин, смотрю на стоимость расходников и запчастей, прикидываю уровень надёжности в эксплуатации, даже при моих в основном 10-12000 км в год, из которых 10000 город, остальное трасса. Смотрю на зарплату, которую кстати вроде даже дважды проиндексировали в этом году, но я смотрю несколько не так, как статистика показывает, я просто смотрю сколько у меня денег остаётся к следующей зарплате, что я могу на них купить и сравниваю это с прошлыми годами при этой же работе. Выводы неутешительные. Я не буду пытаться копить на новую машину, я вот дождусь начала осени, в августе выплатят мне 5 окладов за 25 лет работы после армии, почему то до армейский стаж и армию они не включают теперь, в сентябре в отпуск идти на 42 дня, получу зарплату за август и отпускные, ну и не знаю сколько отдам денег на поддержание состояния своего авто, благодаря реагентам Локтя за 3 последние зимы, зацвели уже люто три арки, низ водительской двери, почти кончился водительских порог и сильно пострадал передний правый, обнаружено три сквозных дырки размерами от 4 до 7 сантиметров в днище, передняя часть машины две и одна к середине ближе. Принял решение полностью заменить днище и пороги всего автомобиля, арки, пользуясь моментом разборки поменять большую часть электропроводки в целях профилактики, ибо машине 21 год. Это поможет ей как минимум ещё 5 лет ездить.

12 июня 2023 в 16:14

а можно уточнить - доступные для кого?

12 июня 2023 в 14:57

С 2010 года мировой автопром окончательно перестал производить автомобили. Все модели, за очень редким исключением, начиная с 2010 года являются детищем маркетологов, но никак не инженеров.

Проще взять ту же "Волгу" за 100к, вложить ещё 100к в ремонт, и, если голова и руки не только чтобы есть, то вполне ездить можно.

Гость
12 июня 2023 в 12:09

Июнь должен стать весьма бурным месяцем с точки зрения автопремьер, среди которых, естественно, доминируют китайские бренды.
---
Естественно? ЕСТЕСТВЕННО?!
Мда, куда-то не туда страна шагнула, стали китайским придатком...

12 июня 2023 в 18:47

лучше на от ездить по городу.

Гость
12 июня 2023 в 12:50

Очень хорошо подходит выражение Лаврова к росавторынку.

Гость
12 июня 2023 в 12:23

Самые доступные среди новья у нас автобусы и троллейбусы, при условии их присутствия в нашем регионе!!!

Гость
12 июня 2023 в 16:13

Где брать года через 3-4 запчасти на никому не известные китайские автомобили?

12 июня 2023 в 12:11

Какая страна - такой и автопром.
Например Япония, Германия, США.
=)))
9 лет импортозамещения не прошли даром.
"новинка" веста. Производится 8 лет =))) новьё

Гость
12 июня 2023 в 12:10

НГС, хватит пиарить это китайское г-но. Вы же через пару лет не будете для них запчасти поставлять?.

Гость
12 июня 2023 в 15:38

Так и на латексных баб перейдём

12 июня 2023 в 20:01

интересно , китайцы то же по 10 лет рендеры рисуют как наши горе дизайнеры ?

Гость
12 июня 2023 в 14:21

Согласно родовым традициям славян, Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества (ведающая) знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой.

А нынче что мы видим? Нынче с НЕвестами вступают в БРАК, а не ЗаМУЖ идут Весты. А хорошее дело браком не назовут.

Думайте, что делаете и с кем, мужчины.

Гость
12 июня 2023 в 16:59

Средний возраст легковых автомобилей в РФ по состоянию на 1 января 2023 года составил 14,7 года.

Гость
12 июня 2023 в 12:25

Тема не раскрыта!!! Самая бюджетная это Лада Нива Легенд!!!

Гость
12 июня 2023 в 17:34

вроде не так давно но канули те времена когда за 150-170 рублей можно было взять вполне нормальный 20-летний Ниссан-Санни или Короллу .

пока буду беречь что есть .
по таким ценам не готов

Гость
13 июня 2023 в 07:43

Это где так надо работать? 42 дня отпуска.
Хорошая организация.

Гость
12 июня 2023 в 12:37

Нынче росавтопром надежнее даже немецких поделок, ну разве что с некоторыми японскими могут идти вровень.

Гость
12 июня 2023 в 14:48

Changan Eado Plus с движком 1,4 литра неплохая вроде машина.