Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Китайцы привезли замену «Солярису»: смотрим на самую дешевую иномарку мая 2023 года
Китайцы привезли замену «Солярису»: смотрим на самую дешевую иномарку мая 2023 года

26 мая 2023 в 18:09

В Китае 0,5 млн, у нас 1,6 млн. Вот почему?????

26 мая 2023 в 18:19

Да "сгнивает" весь этот "китай" за пару лет, если верить ютубу.....сам не проверял и не собираюсь

26 мая 2023 в 18:32

Инфографика печаль печальная.

26 мая 2023 в 18:50

Не стОят подобные "китайцы" такОго бабла)))

26 мая 2023 в 18:13

Спасибо, увозите назад.

26 мая 2023 в 18:23

крындец
не судьба русским на хороших машинах ездить

26 мая 2023 в 20:00

Какое же убожество у нас сейчас с автомобилестроением! Доразвивались в обратную сторону.

26 мая 2023 в 18:39

И это всё благодаря ему ,незаменим он ,владыка.

Гость
26 мая 2023 в 18:08

в 2012 году новый Хайлендер стоил 1 700 000 руб ! это было 50 000 баксов . сейчас 1 650 000 стоит этот недомобиль ...20 000 долларов в то же время Солярис в нормальных странах стоит 11 - 14 000 долларов .
вот это мы доразвивались !!! за 10 с лишним лет...от нового Хая до китайского седанчика за теже рубли . который в самом Китае машиной то скорее всего не считается , там народ себя ценит.

Гость
26 мая 2023 в 18:11

Реклама китайского г-на. Продолжение.
Интересно, сколько за это платят редакции?

26 мая 2023 в 18:30

Не, ну нормально, даже таблички на русском на картинке не успевают сделать. У нас то все по-китайски с рождения шпарят без запинки.

Гость
26 мая 2023 в 19:04

"Если за последний просили минимум 1,7 миллиона рублей, то стоимость базового «Алсвина» без учета скидок — 1,65 миллиона." ну прям МЕГАВЫГОДАГОДА!!!!

26 мая 2023 в 18:30

А у нас Москвиче шильдик наверное ещё не переделали

26 мая 2023 в 18:44

Легли под китайцев и рады

Гость
26 мая 2023 в 19:04

За 560 тыщ хоть Завтра Куплю... ласточку.

Гость
26 мая 2023 в 19:13

Еду сейчас в новом троллейбусе 36-го маршрута, а он воняет китайским пластиком... Импортозамещение.

Гость
26 мая 2023 в 20:08

Эх как жаль , что я не выучился на журналистов ❗️Тогда бы заголовок звучал так—« Произведена замена одного Дерьмища, на Другое»❗️

Гость
26 мая 2023 в 20:29

Не покупайте китайские погремушки за такие деньги - уважайте себя!
Пусть этот хлам покупает путинская команда. Но они что то предпочитают европейцев.

Гость
26 мая 2023 в 20:03

Обмен ресурсов на консервные банки. Сами сдались Китаю с потрохами.

Гость
26 мая 2023 в 18:52

Да не спасибо за беспокойство не надо Мы уж подождём когда пошлины на японские авто отменят тем более чего тут ждать то осталось

Гость
26 мая 2023 в 20:15

Поднял страну с колен старец наш

Гость
26 мая 2023 в 21:10

Бюджетное авто стоимостью более 1,5 ляма, а на родине в 2-3 раза меньше, за гранью моего понимания, как по отнесению к бюджетным, так и по такой дикой разнице!

Гость
27 мая 2023 в 00:22

Сравнение с Солярисом не канает. У части Солярисов вполне приятный вид, а вот это выглядит еще гаже, чем ЛадаВеста. Насчет технической стороны судить не стану, не в курсе.

Гость
26 мая 2023 в 18:15

правда, что китайцы привезли? а на чем??

Гость
27 мая 2023 в 04:23

это одна из целей и она достигнута

Гость
27 мая 2023 в 08:03

Очередное китайское оуно.

Гость
27 мая 2023 в 08:50

В инфографике нет лошади с телегой. Ничего, подождите, скоро будет.

Гость
26 мая 2023 в 19:04

Алмате. Прекрасное название. На китайском "по", случаем, не "для"?

Гость
26 мая 2023 в 18:45

а что все ноют ? Во всем мире производство автомобилей это частный бизнес . Почему у нас этот бизнес не пошёл ? Почему наши частники не могут создать ни АБС , ни коробку автомат , ни климат контроль .......? В стране одни программисты и менеджеры ? Одни пишут никому не известные программы , а другие барыжат китайскими скобяными изделиями . Гордецы с дипломами о ВО , утрите нос айсину разработав коробасавто ( коробку автомат ) . Ааа мозгов не хватает . Только и можете ныть и слюни пускать на япанкар .