Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Верх наглости»: кто бросил спортивный BMW за 18 млн посреди дороги в центре Новосибирска
«Верх наглости»: кто бросил спортивный BMW за <nobr class="_">18 млн</nobr> посреди дороги в центре Новосибирска

21 мая 2023 в 08:36

Посмотрели...Прочитали...Возмутились....Утёрлись...(Занавес).

21 мая 2023 в 10:06

Про парковку на "выделенке" у Титова, 2 никто не хочет выложить фотки? Там водятлов-паркунов сплошь вся первая полоса.

21 мая 2023 в 09:16

Эвакуатор их боится???....

21 мая 2023 в 08:52

Пусть попробует "простой смертный" так припарковаться/ Сразу появится эвакуатор, который постоянно "дежурит" за углом. Я пробовал, на другой , причем просто не видя полностью стертой грязью разметки. Через десять минут машина была уже на штрафстоянке. Хотя рядом стояли машины "блатных" и никто их не трогал часами. Кто настоящий хозяин в Новосибирске я знаю очень давно, но нельзя же так открыто издеваться над Российским Законодательством и плевать в лицо простым честным гражданам

21 мая 2023 в 09:19

Для того и машины такие покупают и ведут себя так, чтобы вы их увидели, написали про это. Они демонстрируют,что они хозяева жизни и им все можно.

21 мая 2023 в 08:08

пыледыронск беспарковочный и с руководством которым плевать на город разбитых дорог в котором ведуться раскопки. Что ищут не понятно, может СОВЕСТЬ.

Гость
21 мая 2023 в 08:21

Не правильный заголовок. Надо:
- Кому нужен спортивный BMW...

Привет модератору)

21 мая 2023 в 09:24

Так смысл статьи то о том , что перед Законом РФ должны быть все равны, вседозволенность порождает анархию. В цивилизованном капиталистическом обществе, каким считается наша страна, перед Законом должны быть все равны, вплоть до президента.

Лаврентий Палыч
21 мая 2023 в 09:02

Смачный плевок в лицо всем "господам мужественным полицейским" города.
А где наши отважные и орденоносные полицейские?
Где эти защитники закона и прав граждан?
Да спят они в патрульной машине ежедневно под деревьями у дома по Депутатской,9.
Бессовестно спят.
А служба идёт. И зарплата. И медальки.

Гость
21 мая 2023 в 08:23

Опять барыги-спекулянты коры мочат...

Гость
21 мая 2023 в 08:24

Дама просто кофе любит с круассаном, возможно ещё РОнТье подрабатывает...

Гость
21 мая 2023 в 10:23

Это леди на БМВ, за 18 млн, отстаивает все местные власти, ГИБДД, Эвакаторщики и др, потому что знает что они мыши, не посмеют ее ведро эвакуировать. Или у нее слабоумие, но в любом случае ее машину никто не трогает. Печально...куда мы катимся.

Гость
21 мая 2023 в 09:05

Если есть убыточное автотранспортное предприятие в Новосибирске - высокая вероятность , что в составе учредителей есть однофамильцы Ильенко.

Гость
21 мая 2023 в 09:21

Ну значит и штраф за парковку в миллионах измеряться должен. Пусть задонатят бюджет мажорики.

Гость
21 мая 2023 в 09:59

Ну у Бахитжановича видимо всё схвачено. Вопрос: где эвакуаторы, где ГИБДД??? Почему бэху не утащили на штрафстоянку??? Тем более томские номера. Получается приезжают автохамы из Томска и ведут себя здесь как хотят???

21 мая 2023 в 10:06

как можно принудительно погрузить этот бмв на эвакуатор, не повредив его?

Гость
21 мая 2023 в 08:53

Иииии? Дальше-то что

Гость
21 мая 2023 в 08:52

раз стоит, значит можно

Гость
21 мая 2023 в 09:36

Вы нам показываете все бессилие гоударства.

Гость
21 мая 2023 в 08:02

Город удобен для жизни, есть парковки, нету пыли, нету вони. Или наоборот?

21 мая 2023 в 09:21

Такие только через оплеуху понимают!😢

21 мая 2023 в 21:45

А чё не эвакуируют?

Гость
21 мая 2023 в 08:28

Удивляет работа эвакуаторов!Разве это не их ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ убирать с дороги транспортные средства которые мешают проезду других участников движения!Но я их что то нигде не видел занятых этой работой!!!Видно чем то другим занимаются 🧐

21 мая 2023 в 10:58

потому что элита. челядь должна делать ку два раза

21 мая 2023 в 10:41

Смысл публикации - все узнали стоимость БМВ. Как раньше чудики жили без камер в телефонах ..

Гость
21 мая 2023 в 08:05

Люди шли мимо, стамеску в руках несли, немножко поцарапали.

21 мая 2023 в 09:13

Так идиотами полна наша земля

Гость
21 мая 2023 в 08:31

РОнтье на бмв...

22 мая 2023 в 19:52

Спикули и барыги совсем берега попутали от безнаказанности

22 мая 2023 в 11:40

У нас центральны улиц , хрен да маленько , вторым рядом парковаться нельзя, так почему не утаскивают ? ах да, этож тачка за 12 мультов, вдруг там "серьёзный хозяин", лучше солярис у дедушки утащить , так как на 5 см ближе положенного от зебры.

21 мая 2023 в 08:55

Выпендривается как может. Ну хоть так обратите внимание))

21 мая 2023 в 10:15

А стоимость то причём тут?Автор постоянно зачем-то акцентирует на этом

чиновник
21 мая 2023 в 08:13

а почему мне нельзя так парковаться на тротуаре и вторым рядом? я ведь элита и поддерживаю сво

Гость
21 мая 2023 в 08:20

Да, уж. Потому в Новосибирск и едет столько народу - тут любой работящий и предприимчивый легко заработает.

21 мая 2023 в 13:00

Вы обратите внимание на состояние дорог, тротуаров, газонов и поребриков на фото. Кроме фото с хулиганом на Вокзальной это ужас ужасный. Если городские власти даже с этим не моут порядок навести (а все фото из центра - лицо города, так сказать) то что уж про воспитание отдельных персонажей говорить.

Гость
21 мая 2023 в 08:20

Мужик на красной машине - это уже диагноз. Кто этому выдал права???

22 мая 2023 в 00:19

Приличные люди на машинах за 18 млн. не ездят, так что удивляться тут нечему...

Гость
21 мая 2023 в 11:36

Все эти брошенные в неположенном месте автомобили напрямую указывают на отношение к обществу со стороны их владельцев. Это отдельная категория людей, которая живет в своем узком мире. Классовое расслоение общества налицо.

Гость
21 мая 2023 в 09:19

пашка,чтоб у тебя никогда не было машины.

Гость
21 мая 2023 в 09:52

Верх наглости, почему он ещё не на звакуаторе, едет на штраф стоянку????

Гость
21 мая 2023 в 10:49

У каждого нарушителя есть полный тёзка, поэтому установить личность нарушителя и оштрафовать невозможно?

Гость
21 мая 2023 в 13:00

Утерла все ГИБДД, очередной раз...

Гость
21 мая 2023 в 13:04

Писаки, вы можете брать интервью ежедневно с этими фактами непосредственно в ГИБДД?

Гость
21 мая 2023 в 13:46

Где ГИБДД???? И руководитель Травников ???

Гость
21 мая 2023 в 14:17

надо просто потерпеть ....

Гость
21 мая 2023 в 16:29

В Новосибе можно сказать нет гибдд, о чем вы. Упоротые чиновники администрации, упоротые гибдд

Гость
21 мая 2023 в 22:13

А как бы в мэрии бы приняли прогрессивную шкалу, для нарушителей, от стоимости автомобиля. На ведре ржавом припарковался, х рублей, на БМВ за 18 млн 1000х, ну бабки же есть всем показывают.

Известный комментатор
21 мая 2023 в 08:32

Предлагаю разрешить на законодательном уровне припаркованные авто не по правилам признавать " вне закона"
Бросил машину, предостаил другим участникам неудобство или угрозу безопасности, значит любой может уничтожить это корыто.

21 мая 2023 в 18:48

НГС ,хватит этой пустой рубрики.Вы только стравливаете пешеходов и водителей в этой бесполезной рубрике.Когда от вас будет отчет:"по предоставленным фотоотчетам наших читателей были привлечены к ответственности водители нарушившие правила парковки".ВСЕ!