Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Купили, чтобы поехать на Алтай: посреди дороги на Кошурникова задымилась машина — двигатель долго не могли заглушить
Купили, чтобы поехать на Алтай: посреди дороги на Кошурникова задымилась машина — двигатель долго не могли заглушить

18 мая 2023 в 16:32

Банальный "разнос" дизеля

18 мая 2023 в 16:59

Хороший паровоз купили для покатушек алтайских...

18 мая 2023 в 15:48

Зачем тут комментарий члена новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России Данила Епанчинцева? Выражается в точности языком чиновника, много слов ни о чем.

Турбина масло лило пока не кончилось.
Мотору всё.

18 мая 2023 в 15:55

В трубу вставить тряпку плотно. Завести бы не получилось а работающий заглушить шанс есть.

Надо было сразу в Крым ехать!
Так как новокупленной машине, не требуется - ни зажигание, ни аккумулятор, ни водитель.
Илон Маск нервно курит в сторонке.

18 мая 2023 в 16:08

Так вот он какой ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ...

18 мая 2023 в 15:03

отдохнули....

Гость
18 мая 2023 в 15:11

это называется "Дизель пошел в разнос" , чтоб дизель заглушить отключение акб не нужно (да и не помогает) нужно подачу воздуха обрубать
либо тряпкой затыкать и молится, чтоб не утянуло ее так-как всасывание там большое. Либо более надежный вариант, угликислотный огнетушитель в тот-же воздухозаборник

18 мая 2023 в 15:03

«даже при выключенном зажигании и снятом аккумуляторе» что тут удивительного? Это же дизель, ему не надо зажигание

Гость
18 мая 2023 в 15:05

Дизель вразнос пошëл. Подачу воздуха нужно перекрывать. Опасно, конечно, но другого выхода нет.

На некоторых моделях Форд?(например Мондео) примерно так запускается процес регенерации катализатора. Непонятно, как у мужика двигатель мог работать с отсоедененным шлангом топливоподачи.

18 мая 2023 в 19:48

Ничего не понятно, но очень интересно.

18 мая 2023 в 21:55

Фуфайку этому трактористу нужно было возить с собой!

Гость
18 мая 2023 в 15:29

плохой "специалист".. по видео видно что дизель в разнос пошел..

Гость
18 мая 2023 в 15:40

Скорее всего дизель и двигун пошел в разнос.. Судя по выхлопу горело не топливо, а масло...

Гость
18 мая 2023 в 15:45

Дизель, система управления подачи топлива вышла из строя и двигатель пошел в разнос, надо было перекрыть подачу воздуха.

Гость
18 мая 2023 в 16:09

Предыдущий хозяин джина посадил в движок, чтобы тот там работал вместо бенза

Гость
18 мая 2023 в 15:02

зачем покупать авто что бы поехать на Алтай ...если для этих целей можно взять авто в аренду ??

Гость
18 мая 2023 в 15:34

Соляры вместо бенза залили?

Гость
18 мая 2023 в 15:09

+100-500. Вот только владельцы дизелей не знают как его глушить при разносе. Любой картонкой - воздуховод.

Гость
18 мая 2023 в 15:09

разведенка Настасья развела Антона?

Гость
18 мая 2023 в 15:26

Какая-то прямо несусветная тупость от написания текста, до владения ведром!

русич
18 мая 2023 в 15:55

Алтай уже загажен и испорчен. Нечего там делать

Гость
18 мая 2023 в 15:54

На дровах наверное паровоз этот передвигается)

Гость
18 мая 2023 в 16:46

А перекрыть подачу воздуха в воздухан - не судьба? Тряпкой заткнуть или хоть ладошкой закрыть?

1959
18 мая 2023 в 18:16

на Алтай надо ехать на автобусе а обратно спускаться на сапе. на сапе можно даже мангал поставить

Гость
18 мая 2023 в 18:26

"пока не сгорело всё топливо"
Пока масло не кончилось, топливо же отсекли они сами.

Гость
18 мая 2023 в 19:41

А что случилось-то???

Гость
18 мая 2023 в 19:49

Надо было воду в воздухозаборник лить. Точно бы заглох, но....
Давайте, кидайте тапки, помидоры и т.д.

Гость
18 мая 2023 в 21:20

В таких случаях помогает полиэтиленовый пакет надетый на воздушный фильтр.
Другой способ - подать в воздушный фильтр углекислоту из огнетушителя, или полить на фильтр четыреххлористым углеродом.

Гость
19 мая 2023 в 00:14

Отличная реклама жигулей!!! Или эта масквич новый?! А-а-а, понял , это буратина!!!

Гость
19 мая 2023 в 00:33

Какой Алтай на таком хламе? Машина старше 15 лет (ранее 2008 г.в.) это только от СТО до СТО кататься. А русская там и 10 лет уже старина.

Гость
19 мая 2023 в 00:39

а воздухан ума не хватило заткнуть

Гость
19 мая 2023 в 01:35

И еще пытаются рассказать как тросик закусывает

Гость
19 мая 2023 в 08:54

Типичный разнос старого дизеля. Чтобы его заглушить надо перекрыть подачу воздуха в горшки, например заткнуть воздухан своими трусами

Введите имя
19 мая 2023 в 16:26

Специалист дал комментарий... Не дай Бог к такому специалисту на СТО попасть, из всех причин названных этим горе-спецом нет ни одной правильной!

Гость
18 мая 2023 в 15:27

Умные люди перед выездом на авто делают должное обслуживание

Гость
18 мая 2023 в 15:05

Вот и ставьте себе газовую аппаратуру. Тяга к копеечной экономии оборачивается потерей автомобиля.