Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Стала известна цена новой Lada Vesta. Она почти догнала «Москвич»
Стала известна цена новой Lada Vesta. Она почти догнала «Москвич»

15 мая 2023 в 16:37

Мда, прям "народный бюджетный автомобиль"- при даже озвученным "никогда не врущим Росстатом" среднем уровне доходов, сколько лет надо копить, чтобы приобрести эту чудо-повозку? Для кого их тогда делают то?

15 мая 2023 в 15:55

Ужас какие ценники. Бюджетникам только мопеды и велосипеды

15 мая 2023 в 16:11

Да уж, 5 лет назад по такой цене Рафика брал из салона …

15 мая 2023 в 15:57

Lada Vesta NG, я так понимаю NG - не г...вно!

15 мая 2023 в 16:12

А ведь это реально происходит, наши быстро смекнули, что альтернативы нет и шарахают ценник по самое нихачу.. Тачка ведь реально г.. а стоит как студия на окраине.

15 мая 2023 в 17:41

Россия это страна возможностей для миллиардеров

15 мая 2023 в 17:08

че за мода пороги и арки пластиком обшивать. чтобы невидно было как ржавеют?

15 мая 2023 в 16:07

за такие деньги лучше японца праворульного купить

15 мая 2023 в 16:04

кто рисовал эту схему с машинками и ценами? там черт ногу сломит

15 мая 2023 в 15:48

Т.е. стоит $21200.
В США за столько можно Coroll-у новую купить.

15 мая 2023 в 17:21

Ну что,любители хаять СССР. Вот и вернулись частично туда,где автомобиль был- это роскошь,а не средство передвижения."Копеек","Шох" ...уже нет.Будете ценами только возмущаться?Славьте царя дальше.Все стабильно идет и по плану.

15 мая 2023 в 16:17

Радуйтесь, что пока хоть это есть.....

15 мая 2023 в 22:37

- А чего этот хлам стоит как нормальный автомобиль?
- Да просто деньги нужны...

Почему не пишут, как идут продажи новых отечественных Москвичей? Сколько десятков тысяч автомобилей расхватали россияне? Такой грандиозный государственный проект замалчивается. ☹️

15 мая 2023 в 17:52

Что за машина навал?

Гость
15 мая 2023 в 16:05

Лучше прулехламоведра нечего нет, это вам любой новосибирец скажет.

16 мая 2023 в 09:08

1 700 000 рублей за 90 л.с.? Вы серьезно? И это ещё без допов, которые дилер запихнёт.

15 мая 2023 в 17:28

За такие цены надо производителей привлечь по статье за дискредитацию ВС РФ.

15 мая 2023 в 16:28

Себестоимость Нивы около 3000$, продают почти за 20. Больше ввозных пошлин !

Макс на Лексусе LX570
15 мая 2023 в 15:57

Недавно разрешили прокатиться на Ладе Весте. И я вам скажу одно - этот автомобиль обязательно надо брать!! Особенно как автомобиль выходного дня и для души!!! Я влюбился в эту ласточку!!! Лексус пусть будет рабочей лошадкой. Может потом поменяю на несколько Вест, когда посыпется.

16 мая 2023 в 11:47

Вроде зарплаты повысили всего на 3 тысячи за 2 года, с 15 до 18 тысяч в месяц. Так почему авто подорожали на 300%. Это же просто в жизни не купить за такие цены!

Гость
15 мая 2023 в 15:50

Почему у вас одно название автомобиля в ковычках, а другое - нет?

Гость
15 мая 2023 в 16:16

отрицательный рост

15 мая 2023 в 16:22

нгс и велик не заработал...

Гость
15 мая 2023 в 15:56

очередные успехи.

Гость
15 мая 2023 в 16:15

все наживаются на россиянах , даже китайцы , даже свои условно "родные" автопромовцы )))
а вот китайский автопром , на внутреннем рынке Китая ведет себя более скромно ))) потому что там китайцы ЛЮБЯТ КИТАЙЦЕВ !!! а зарабатывают на тех ...кого не долюбливают)
кушать подано - садитесь жрать пожалуйста .

Гость
15 мая 2023 в 16:05

Хорошая машина должна стоить дорого!

Гость
15 мая 2023 в 16:58

А в чём проблема? Жигуль всегда был дороже Москвича?

Гость
15 мая 2023 в 19:00

Нафиг она не нужна за столько. Ей красная цена 600-800 тысяч.

Гость
15 мая 2023 в 16:03

При зар. плате 200 тыщ рублей в месяц сами знаете где, возможно спрос будет...

Гость
15 мая 2023 в 16:12

Спасибо, но нет.
Лучше брать распил и угон без ПТС.

Гость
15 мая 2023 в 16:14

Семимильными шагами в средневековье?))) Всё по плану!))))

Гость
15 мая 2023 в 16:27

На неё без слёз не взглянешь!)) А название!)))))

Гость
15 мая 2023 в 16:41

Опять всех победили. Спасибо деду за победу.

Гость
15 мая 2023 в 17:31

Помню, как в 90-е машины по стоимости были равны квартирам. Ситуация приближается к тем временам.

Гость
15 мая 2023 в 17:29

Всё ли идёт по плану по-прежнему, а, "патриоты"?

Гость
15 мая 2023 в 18:19

вернуться солдаты купят на свои боевые .
а АвтоВАЗу пожелание разориться

Гость
15 мая 2023 в 18:27

Вазовод
Отличный авто, за адекватные деньги!

Гость
15 мая 2023 в 19:47

Когда перестанут нас делать нищими?!?! Когда это закончится?!?!

Гость
15 мая 2023 в 20:47

Москвич….если на Эйрбас шильдик Ту приклеить , то это всё равно Эйрбас

Гость
15 мая 2023 в 21:00

я ничо не понила ? какая лада ? денс чтоль ??

Гость
16 мая 2023 в 20:02

Жесть, в 2015 году с отцом Субару Форестер за 1,5 млн покупали и думали, что дорого...
Так и ездим на Субару. Надеюсь, еще долго проездит. Иначе до дачи будем пешком 60 км топать.

Гость
17 мая 2023 в 16:35

Слов нет, одни эмоции!!!😠🔥😠🔥

Гость
15 мая 2023 в 16:14

за такие деньги на вторичке можно НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль взять

Гость
15 мая 2023 в 16:30

Не, я это и даром не хочу.