Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Курсы валют — не главное»: эксперты объяснили, почему растут и без того безумные цены на автомобили
«Курсы валют — не главное»: эксперты объяснили, почему растут и без того безумные цены на автомобили

8 мая 2023 в 10:15

мало того, что правительству наплевать на то, что происходит с ценами в России, они спокойно получают свои не хилые бабки в виде запредельных таможенных пошлин...а то, что автосалоны совсем офонарели с накрутками, это проблема народа...так что, власть в России и народ, это две абсолютно разные инстанции и два непересекающихся мира...где меньшинству одних, очень хорошо живется за счет большинства других...главное красиво обещать и что бы у росгвардейцев дубинки были наготове на всякий случай...ну и еще все это сдобрить патриотизмом для простачков и сказками, что скоро заживем хорошо все...ну и стадо покорно продолжает все это жевать и готовиться к новым стрижкам...

8 мая 2023 в 10:41

Жажда наживы ..

8 мая 2023 в 17:29

У нас получается совсем ни чего не умеют делать? Если в Китае шерстят ищут, запчасти чтобы до уклептовать.

8 мая 2023 в 12:39

Многие привыкли что их доят ,если их не доить, будут недовольно мычать 😁 это и есть основной костяк вв, они также считают что их доярка незаменима.

8 мая 2023 в 11:46

В РФ при покупке авто, один авто покупаешь себе, а второй чиновнику.

Гость
8 мая 2023 в 10:27

Зачем на авто вазе что то вообще производить??? Ввозили бы бу японцев централизованно, на автовазе руль им ставили слева, обновлял салон, кузов - и вот новый авто от автоваза бы получался и катался отлично

гость
8 мая 2023 в 11:50

В россии нет автомобилей , есть автомобилесодержащий продукт...

Гость
8 мая 2023 в 11:17

..на своих автомобильных изделиях...- ай маладес, карашо сказал!

8 мая 2023 в 11:49

Китайский москвич уже есть. Когда китайские волги появятся? Волгу себе хочу.

Гость
8 мая 2023 в 14:05

Это не рынок поставщика, это закрытые глаза на происходящее. Если бы хотели - поставщики не делали бы наценку в 200-300%. А если бы сделали - пошли бы сразу по этапу с полной конфискацией имущества. Значит это кому-то нужно?.

Гость
8 мая 2023 в 10:54

Патриоты платят за величие! А кто не согласен валите из страны!

Гость
8 мая 2023 в 10:58

патамушта экономика крепнет и рубль !

Гость
8 мая 2023 в 14:50

Продолжаем слушать сказки про стабильность и развитие отечественного автопрома и втридорога покупать китайские авто считая себя самыми умными и на самом деле где Великая и могучая Россия а где какой то Таиланд где нет не полезных ископаемых ни автомобильной промышленности а вот зарплата такая же как у нас и Тойота королла стоит 1350000р а Солярис 850000р зато мы можем повторить

Гость
8 мая 2023 в 11:13

Потому что великий стратег и знаменитый геополитик который не дружит с интернетом ведёт нас к светлому будущему.

Гость
8 мая 2023 в 16:51

бред сивой кобылы и жалкие оправдания. прошлый год взвинтили цены в два раза и ссылались на курс бакса, бакс обвалился и устаканился, а сегодня ссылаются на другую причину.

Вопрос только, а почему цены не снизили после снижения доллара в прошлом году? Решили придержать цены, а в этом году ещё приподнять. Хороша корова которая приносит молоко. Чего мелочиться, сразу по 20 млн за ладу делайте. Дышать свободно будет.

9 мая 2023 в 01:30

Нет денег на машину, тогда берите мотокультиватор. Реклама только для Русских!

Гость
8 мая 2023 в 21:57

это какой-то позор... 30 лет не могут собрать полностью свой автомобиль...

Гость
8 мая 2023 в 12:10

Временно отменить ввозные пошлины как на Украине.

Гость
8 мая 2023 в 16:24

Лады то с какого дорожают? Я вот не пойму все равно

8 мая 2023 в 10:11

настоящий наличный бакс уже и по 250р не купить

Гость
8 мая 2023 в 10:22

"самый дешевый «Патриот» стал сразу на 226 тысяч рублей дороже." ну нв нем вообще-то написано PATRIOT!!!

Гость
8 мая 2023 в 18:31

"..потому что цены на китайские автомобили у нас являются премиальными, они стоят очень дорого.." - цены премиальные? цены стОят очень дорого? что за писанина??

Гость
12 мая 2023 в 08:22

Вазьмите меня экпердом, ну пажалуйсто 😭😭😭

Гость
12 мая 2023 в 14:44

На ценники авто влияют не только курс валюты и спрос на рынке. Год назад в марте у Chery не было поставок и как мне сказал мастер что принимал машину на ТО перерыв в поставках связан с тем что нарушены логистические цепочки и приходится их заново налаживать. Конечно Chery к примеру с этим справилась быстро но логистика подорожала потому и цениики на авто пошли вверх.

8 мая 2023 в 10:47

Стало известно, что Запад отказался от стратегии "до последнего украинца".
Теперь до предпоследнего. Последний будет долги отдавать.

Гость
8 мая 2023 в 10:49

Прочитал, и искренне поржал❗️😂😂😂— Почему дорожает❓Да потому что бабла при Путине, у людишек —- Просто дохренище❗️
Покупают абсолютно всё, и какую бы цену не ставили — Всё равно купят 100%❗️
ТЛК -300 был 7 700 000, сейчас 10 350 000 — как брали так берут❗️
Паджеро спорт — был 3 000 000 сейчас 4 000 000- хватают без проблем ❗️
Такой шлак как кия хундай подорожали— Берут аж шуба заворачивается ❗️
Интересно мне— При таком раскладе , как может дешеветь❓Это типа продаю я тачку за 3 000 000, и мне их дают, а я говорю— Возьмите миллион назад, тк мне это много❓

8 мая 2023 в 13:03

А нам картошку цены падают?

Бабушка
8 мая 2023 в 10:16

Цены нормальные на автомобили, автомобилисты и должны платить такие деньги, раз гордыня не позволяет пользоваться ОТ.

8 мая 2023 в 10:27

Сам с мужем поселился во Флориде. Вчера купил себе Хюндай Солярис за 18 000 долларов. Зарплата тут 4400 долларов. США Великая страна!

8 мая 2023 в 10:44

На коронацию Карла /// президент Макрон подарил ему книгу "Биография Карла первого" и развивающий набор "Юный монарх".

8 мая 2023 в 10:45

На коронацию Карла /// Майя Санду подарила ему 100 лей в конверте мелкими бумажками.

8 мая 2023 в 10:34

Вчера продал последние рубли и купил наличные доллары по выгодному курсу по 250 рублей.... Продавец , правда, попался сумасшедший. Громко хохотал и предлагал продать любую сумму денег. Просил, если захочу купить доллары снова, звонить только ему... Не понимаю я скрепных, которые доллары продают...