Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Lada с китайским акцентом. Что будет выпускать АВТОВАЗ на бывшем заводе Nissan в Петербурге
Lada с китайским акцентом. Что будет выпускать АВТОВАЗ на бывшем заводе Nissan в Петербурге

12 апр 2023 в 22:25

так вот почему китайские машины в РФ значительно дороже, чем в Китае! оказывается собранные машины разбирают, а потом опять собирают! это зачем? почему тогда распилы из Японии запретили?

12 апр 2023 в 20:49

не будет никаких собственных разработок, собственной промышленности и автозаводов.
просто из под Европы переделяжем под Китай

Китайская лада с российским акцентом. Детали —Китай, качество сборки—Россия

12 апр 2023 в 20:35

ах ХА ха )))) москвич 2 ))) опять 9 лет импортозамещения!)))

Гость
12 апр 2023 в 20:38

"Ранее на московском заводе Renault начали собирать "Москвич 3", прототипом которого стал китайский автомобиль JAC JS4"

Наклеивание шильдика на чужую машину теперь называется "прототип"? ;) А другой китайский автомобиль теперь будут выдавать за Ладу. ;) Подобное очковтирательство и есть наше хваленое "импортозамещение". :))

12 апр 2023 в 21:31

Хоть эмблемы научились делать,молодцы ,страна развивается.

13 апр 2023 в 07:18

Министерство по переклейке шильдиков трудится во всю.

Гость
12 апр 2023 в 20:47

Отбросы

Гость
12 апр 2023 в 20:47

Резиновые члены будИт выпускать.

Гость
12 апр 2023 в 20:47

Жертвы аборта автопрома

Гость
12 апр 2023 в 21:30

Толку от ежедневной рекламы этой китайщины? Ни один человек в здравом уме 2ккк на это не потратит.

13 апр 2023 в 07:30

"Примеры подобной работы в России уже есть. Ранее на московском заводе Renault начали собирать «Москвич 3»,"
Слово РАБОТЫ нужно в кавычки брать.
Переклеивание шильдиков и плюс 1 млн. к цене в Китае, имеет другой смысл и название.

12 апр 2023 в 22:49

Кто бы сомневался в цене? Как сказал царь,в СССР делали галоши,а сейчас и этого нет! Вот это прорыв и импортозамещение!

Гость
12 апр 2023 в 21:08

Это просто стыд...

Гость
12 апр 2023 в 21:39

В СМИ уже реклама прет, мол, Москвичи разбирают так, что никто и не ожидал такого успеха. То есть, наклеили шильдик, подняли цены и не особо востребованный ранее китаец сразу попер? Так вот в чем секрет, ага.

12 апр 2023 в 22:49

Если вы делаете "импортозамещение" то будьте последовательны до конца. Отменяйте таможенную пошлину на ввозимые машинокомплекты и делайте повозки доступными широким массам. Иначе смысл вашей затеи равен нулю и можно с таким же успехом взять честного китайца. Какая разница какой шильдик на конструкторе с алиэкспресса.

Гость
12 апр 2023 в 22:06

Ну 12 машин - это ведь тоже "до 10 000", правда?

Эрик
12 апр 2023 в 21:13

да стыд! испанский стыд!!!😬

13 апр 2023 в 08:12

А что такое "спецификация" у машины?

Михаил
12 апр 2023 в 21:26

ассортиментный ряд из одной модели возможно пополнит вторая модель.
ассортиментный ряд жИдок....

Гость
12 апр 2023 в 23:26

Поймите, что это не цены растут, а жизни и труд россиян падают в цене.
Они же сильно переоценены, как сказал бывший владелец двух конфискованных вилл в недружественной стране.

Гость
13 апр 2023 в 08:16

Ждем Волгу с ПоБЕДОЙ!!! 伏尔加 и 胜利.

13 апр 2023 в 07:51

"схож до степени смешения" - некорректный оборот для товара, на котором только шильдики переклеены. Или это что-то из новояза по типу "жеста доброй воли"?

13 апр 2023 в 02:59

россия встает с колен?

Гость
13 апр 2023 в 09:37

интересно, а эти деятели которые "возродили " отечественный автопром,
за какую бы сумму ( отпускная цена завода ) могли возобновить выпуск ВАЗ - 21093 ( не инжекторные с зауженными фарами а обычные девятки ) ?

Уазовцы ...
Вашуж меть ...
( на мой субъективный взгляд и вкус )

Обычный уазик ( типа хантер ) а не страшилище куцое типа PATRIOT ( на англицкий манер ... )
мне кажется симпатичным и функциональным, цена вроде в рынке , но завышена конечно.
Вы можете не так похабно относиться к антикоррозийке ?
( уазики ещё на площадке дилера стоят с рыжими полосами вдоль швов порогов и некоторых иных мест ), и ещё ужасно топрная обработка трансмисии - коробка раздатка ...

Пусть отсталые по меркам напичкивания кибернетикой и прочими рюшами, но зато своё которое любой ожет отшаманить на коленке в ограде.
Не по цене квартиры .

Верните нормальные, понятные Русскому человеку машины !!!
( благо Ниву ещё не укакошили )
Ну как можно за столько лет изуродовать прекрасный авто ???

Шигаон Абадон
12 апр 2023 в 23:04

(на мелодию песни М.Круга "Кольщик" ): СБОРЩИК, СОБИРАЮЩИЙ МОСКВИЧ, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СТАВИТ КРЕСТ С ИКОНАМИ !..

Гость
12 апр 2023 в 23:11

2300000 за авто, красная цена которому 600-650 штук, не жирно будет!

Гость
13 апр 2023 в 08:19

Я узнал, что у меня
Есть Китайская семья
И Китайская фигня.
Всех люблю на свете я!

Гость
13 апр 2023 в 12:34

это позор и стыд России

12 апр 2023 в 21:17

какие же они страшные, эти современные автомобили... для меня идеалом останется L RX 300

Гость
12 апр 2023 в 20:43

Тойота, Хёндэ и другие автопроизводители тоже начинали со сборки машин по лицензии.

Гость
12 апр 2023 в 21:05

Китайские машины с каждым годом. Лутше и лутше. Уже форд плачет в сторонке. Тоёта тоже.

Гость
13 апр 2023 в 00:11

В отличие от прежних "шедевров" рено, это произведение по крайней мере выглядит реально круто. В такое авто хотя бы чисто по стилистике сесть приятно, без гнетущего ощущения "компромисса".

Ну а что там технически, жизнь покажет.

Гость
12 апр 2023 в 21:23

Завидуйте молчя. В этой машине есть удобное кресло кровать.