Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Золотой ты человек»: кто из депутатов приехал на сессию заксобрания на машине за 10 млн — обзор парковки у парламента
«Золотой ты человек»: кто из депутатов приехал на сессию заксобрания на машине за 10 млн — обзор парковки у парламента

1 апр 2023 в 09:32

Смешно читать местных комментаторов. Да, есть успешные люди, далеко не все сколотили свой капитал в 90-е в криминальных перестрелках.Что им теперь ездить на Ладе Гранте и жить в Матрешках? Они не бухарики и не наркоманы, не лодыри и бездарности. Они люди, сумевшие достичь определенного статуса и благосостояния. Нужно трудиться, развиваться, изменять свою жизнь если она не приносит вам дохода и уровня жизни, а не завидовать и стенать в комментариях. В 1917 уже пробовали всех уравнять, но и в те времена были те кто был ровнее.

Маргинал
1 апр 2023 в 09:35

Новосибирскавтодор не занимается ремонтом и строительством дорог.

Маргинал
1 апр 2023 в 09:40

Обычная воровская сходка.
а где ОМОН ?
понятно...

А чё ни у кого из депутатов нет вертолёта?
А я думал:
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино.
С днем рожденья поздравит
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот «эскимо».

Гость
1 апр 2023 в 09:46

Хозяева жизни...

Гость
1 апр 2023 в 09:47

Политический талант ? Вступить в партию за короткий промежуток до довыборов в ЗакС, и получить счастливый билет без какого либо полит опыта....)

Гость
1 апр 2023 в 09:52

Избирались по доходам? У них только одна цель с народа побольше получить

Гость
1 апр 2023 в 09:56

здравствуйте, ООО 101-это локтёвская машина 154, а на "мерседесе-54 рус".

Гость
1 апр 2023 в 10:03

В Москве и Калининграде на таких авто уборщицы ездят, там зарплаты от 120 тыс. в месяц, а у нас могут себе позволить лишь депутаты!

Гость
1 апр 2023 в 10:04

А чё прокуратура у дверей не стояла то, а !? )

1 апр 2023 в 10:10

Комитет по обещаниям НСО в полном сборе.

Гость
1 апр 2023 в 10:18

они добились главного: внушили обираемому народу, что враги - США и Украина

Гость
1 апр 2023 в 10:21

Фиг с ними с машинами если он руководитель крупного предприятия то в этом нет ничего удивительного, но об’ясните как производственная компания про производству мяса и яиц при выручка более трех миллиардов показывает прибыль десять миллионов! Это называется неэффективное производство и таких директоров надо гнать как вредителей! Однако ж по факту это очень эффективное предприятие и прибыль там в десятки раз больше, просто зачем ее показывать и платить налоги государству когда можно не показывать используя обнальные черные схемы и прикрыть это депутатским мандатом! А между тем малый бизнес с оборотом в год в несколько десятков миллионов каждый год все больше и больше зажимают, для простых людей все новые и новые налоги придумывают! Общество это должно больше волновать а не то на какой машине они ездят! Если всех таких депутатских директоров потрясти по всей стране, которые при выручке в три миллиарда показывают прибыль десять миллионов, то и налогов новых не надо придумывать!

Гость
1 апр 2023 в 10:43

Скажи кто твой друг, я скажу кто ты. Ситуация один в один, покажи свой автомобиль, я догадаюсь чьих вы будите

1 апр 2023 в 10:52

…в Новосибирске он представляет «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость». ТУТ СМЕШНО, НО ГРУСТНО СТАЛО…

1 апр 2023 в 10:53

сироты собрались губера послушать? или шкурные тёрки перетереть?

Гость
1 апр 2023 в 10:56

Автору надо было лучше вникать в реальную стоимость авто на фото. Все они были куплены в то время когда Lexus 570 стоил 4,5 ляма. Сейчас китайцы столько стоят.

Гость
1 апр 2023 в 11:00

Так это же наши народные избранники. Мы их сами выбирали. А теперь оказалось , как и говорил В.И.Ленин, такая система только для поддержания правящих классов. У нас теперь капитализм, извлечегие прибыли за счет присваивания результатов труда других людей приветствуется. Какие проблемы что у частных владельцев крупных предприятий есть средства на дорогие вещи. Есть решение что средства этих людей получены преступным путем? Если нет, то зачем глядеть в чужой карман? Работать надо.

1 апр 2023 в 11:01

Сходка воров в законе?
Тачка стОит дороже, чем вся его жизнь?
Понты дороже денег и жизни.

Мари
1 апр 2023 в 11:06

И главное все честные люди.

1 апр 2023 в 11:18

Ну вызывали бы гаишников, в чем проблема то?

1 апр 2023 в 11:30

Депутатам и положено такие авто иметь, они работают на благо народа и должны жить в комфорте.

Гость
1 апр 2023 в 11:31

Вот и пачкайте свои дорогие машины о нашу грязь!!! Чтоб вам всем колеса в ямах проставлять)))

Гость
1 апр 2023 в 11:32

И чё

Гость
1 апр 2023 в 11:53

Пойду посмотрю на парковку с автомобилями преподавателей новосибирских вузов, может там круче автомобили есть.

1 апр 2023 в 11:58

Ребята, зависть - плохое чувство.

1 апр 2023 в 12:00

Ничего, скоро всех раскулачат, бежать то некуда

Гость
1 апр 2023 в 12:00

Собираюсь в Китай посмотреть опыт управления чиновниками великим СИ, интересно сократил он или увеличил заводы во выпуску патронов.

Гость
1 апр 2023 в 12:03

Отдельное спасибо им за то, что людям пенсионный возраст на 5 лет подняли. Возможно это им нужно, чтобы продолжать на дорогих машинах ездить

1 апр 2023 в 12:11

вот они слуги народа, поэтому так и живём, ворьё и кто у власти тот бог и царь в каждом своём поместье, а холопов дело смотреть и восхищаться у какого слуги народа дороже тачка при этом катаясь на скотовозе по разбитым дорогам.

Гость
1 апр 2023 в 12:12

В 90-х на таких тачках на сходки авторитетные люди собирались

Гость
1 апр 2023 в 12:15

Можно смело всех брать и на допрос к грамотному следователю, который задаёт один вопрос-"откуда это у вас всё ?",если ответ будет с прибыли ,то сразу налоговую из соседнего региона и "усё" -пошли по этапу .........

Гость
1 апр 2023 в 12:26

Видишь дорогую машину- не стесняйся плюй в нее, или кидай чем-нибудь тяжëлым.

Гость ДКСТ
1 апр 2023 в 12:28

Не берегут совсем себя, о России думают.

Гость
1 апр 2023 в 12:30

Это не слуги народа а барыги у власти.

Гость
1 апр 2023 в 12:33

Скованные одной цепью
Связанные одной целью

Гость
1 апр 2023 в 12:43

Наш хозяин строит красивые дома и всем обещает квартиру, если тот хорошо будет работать послушно и подчиняться его капризам. Но обманывает. Однажды один его работник специально уехал в другой город, не предупредив хозяина, хозяин испугался, поехал в тот город и стал умолять его вернуться. Выписал ему новую квартиру. Работник вернулся, хозяин всё достроил, а потом стал через суд требовать назад с работника эту квартиру. Это очень известный хозяин в городе, может покурить в офисе в 12 ночи, уронить пепельницу и звонить своей уборщице, чтобы приезжала убирать. Очень наглый и властный хозяин.
Однажды он построил дорогой коттеджный посёлок, туда приехали депутаты на экскурсию на таких машинах, как в этой статье. Но не стали ждать хозяина, а пошли смотреть без него. Когда он позже пришёл, задержавшись, увидел, что депутаты гуляют по его коттеджному посёлку его не дождавшись, он стал их ругать свирепо, свирепее чем когда нас ругает, прогнал депутатов, так им ничего и не показав. Очень свирепый у нас хозяин.

1 апр 2023 в 12:59

Социальную справедливость)))). Сразу видно борется человек за справедливость эту)).

Гость
1 апр 2023 в 13:22

В советское время к крыльцу не разрешали ставить машины. У первых лиц за углом здания был свой лифт. Редкий случай когда машина подвозила работника ЦК к крыльцу, работали до темноты многие , зимой были случаи забирали первого.

Гость
1 апр 2023 в 13:28

А между тем народ за 18-25 т.р в месяц выживает !! Надо быть духовно богатым , а богатство, нажива , деньги отдаляют человека от Бога. «Не ищите себе сокровищ на земле, где воры подкапывают и крадут, но ищите себе сокровища на небе»!!! Надо скромно и бедно жить, и без роскоши!!

Гость
1 апр 2023 в 13:35

хватит это терпеть (с)

Гость
1 апр 2023 в 13:46

А на чём феодалы должны ездить? Реальные хозяева, реальные пацаны , они пришли к успеху, в начале 90х все на одном старте стояли

Гость
1 апр 2023 в 14:13

Мне ещё понравилось: прибыль предприятия соразмерна цене авто. Т.е. предприятие работает в серую/черную? Очень интересно.

1 апр 2023 в 14:48

Народные избранники за народ радеют! Так радеют, так радеют... утром мажут бутерброт и радеют

Гость
1 апр 2023 в 14:53

Это о тебе про попрыгунью-стрекозу было написано, ни детей, ни внуков у тебя нет. Общение только с компом.

Гость
1 апр 2023 в 15:01

Красиво жить не ........

Гость
1 апр 2023 в 16:04

А вы еще удивляетесь? Демократия на то и демократия, что у каждого своя.

Гость
1 апр 2023 в 16:14

Счас эти тачки стоят втрое дороже.За 10 лям китайцы хорошие стоят.

Гость
1 апр 2023 в 17:00

красивые авто красиво горят

Гость
1 апр 2023 в 18:18

а ты иди на сво в окоп

1 апр 2023 в 19:21

Вот поэтому в городе ОПА полная.Бизнесмены-чиновники делят поляну между собой.Президент сказал строим жилье и дороги ,а нашим депутатам зачем заморачиваться,строим просто жилье ,где захотим.Где новые дороги,где развязки?Город-пробка,город-грязь.Ремонтируем дороги ,через полгода они плывут.Ул Станиславского,кто делал,кто принимал работы?И она не одна.