Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации НГС прокатился на новом «Москвиче» по Новосибирску — что это за машина за 2 млн рублей и чем хороша
НГС прокатился на новом «Москвиче» по Новосибирску — что это за машина за 2 млн рублей и чем хороша

21 мар 2023 в 22:11

это прорыв ..как еще хватает мозгов его рекламировать

21 мар 2023 в 22:46

это такой же "москвич" как и большинство в москве....
этот как его? понаехавший вот...

21 мар 2023 в 22:54

"Рычаг увесистый" - "писала" наверное не ездил на нормальных тачках

22 мар 2023 в 02:45

посмотрите на ютубе канал asata chanel, все его видео про российский автопром, и вам всё сразу станет ясно

Гость
22 мар 2023 в 06:33

Два ляма.....это 25000 долларов

"Связь по педали акселератора проста и понятна, отклики прогнозируемые — и можно еще немного обострить реакции на газ переводом селектора вариатора в положение S из обычного D."

"... тщательно транслирует в салон профиль дороги"

Автор сеглдня в ударе, или текст сверху скинули, из рекламного отдела "Москвича"? Дмитрий, будьте проще, мы привыкли уже к вашей обычной манере

22 мар 2023 в 07:44

Какой позор выдавать китайский авто за москвич...

22 мар 2023 в 09:13

Эх, молодежь...
Не уважают старших.
Вам не понять, когда едешь за рулем 2140, слышишь как работает каждый цилиндр, ощущаешь на руле мельчайшие неровности дороги...
Это и называется слияние человека и машины.

Гость
22 мар 2023 в 14:28

Красная цена за машину 500000 р

Гость
22 мар 2023 в 23:23

Верните Жигули семёрки по 300-400к. Все что нужно в ней было. Доступной, дёшево, сердито.

Гость
25 мар 2023 в 19:14

Машина просто "СКАЗКА".

Гость
26 мар 2023 в 22:23

У китайцев много мужиков в РФ стараниями упров#телей мужик мрет толпами в авариях на производствах, ДТП,спиваются от отсутсвия цели,. Думаю скоро Россия на эспорт баб в китай отправлять начнет. что машины РФ даже гвозди и рабицу в КНР закупает. На впк проводка кембрик реле всё от туда

Гость
27 мар 2023 в 04:36

А сколько москвич будет стоить в китае если егоэкспортировать? А?

Гость
27 мар 2023 в 04:47

Хочу дизельный москвич на механике, универсал, в крайнем случае хетчбек. Ценой до 900 тысяч в рублях.