Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

305 комментариев к публикации НГС прокатился на новом «Москвиче» по Новосибирску — что это за машина за 2 млн рублей и чем хороша
НГС прокатился на новом «Москвиче» по Новосибирску — что это за машина за 2 млн рублей и чем хороша

21 мар 2023 в 08:58

стандартный китайский тазик

Гость
21 мар 2023 в 08:59

чисто из-за названия близко не подойду к нему

Гость
21 мар 2023 в 08:59

Обидно за то, что героям СВО будут потом вот такое выдавить с фанфарами и почестями, а кому то и с ручным управлением...

21 мар 2023 в 09:01

Китайца москвичом назвали. Странно, как до санкций не догадались Тойоту волгой назвать, а Мерседес запорожцем, к примеру))))

Гость
21 мар 2023 в 09:02

Но все будут нахваливать 20ти летние японские карыта

Гость
21 мар 2023 в 09:05

мы Россияне это заслужили на конец то прорыв

Гость
21 мар 2023 в 09:07

из нашего в Москвиче только табличка , и то китайская .

Гость
21 мар 2023 в 09:08

А что в нем московского?

21 мар 2023 в 09:09

вот уже москвич китайский,скоро вся Россия будет китайской.

21 мар 2023 в 09:10

Калдина ласточка!

21 мар 2023 в 09:12

Очередная российская дребедень, да ещё и слизанная с китайца. Российский автопром дыра.
Движок 1,7-позор до марквича

Гость
21 мар 2023 в 09:12

Да ну , за 2 ляма можно ахрененного безпробегового Ноаха/Вокси взять 4х летнего или CH-R ,если кроссовер нужен . Можно вообще Акву Кросс взять 3х летнюю за 1,2 -1,3 ляма ,если кому не нужен большой машин , Филдера того же , да много чего можно взять в эти деньги из японского б/п , через год Аква в новой будке уже проходная будет ,которая сама парковаться умеет .

Гость ДКСТ
21 мар 2023 в 09:14

Позорище.

Гость
21 мар 2023 в 09:16

Плохая машина за много денег.

Мизантроп
21 мар 2023 в 09:16

когда товарищ СИ переезжает в Кремль ?

Гость
21 мар 2023 в 09:16

20 лет стабильности и процветания привели к тому, что мы на китайскую машину шлепаем свой шильдик, называем советским брендом и продаем за 2млн 🔥

21 мар 2023 в 09:17

Берем JAC JS4 за 1,55 ляма, меняем шилдик- вуаля, Москвич-3 за 2 получаем, никакого обмана.PS. Это их все отозвали из-за кривой русификации мультимедиа?

21 мар 2023 в 09:18

Косенко раньше Зинкевича обзорчик сделал, хвалю! Машинка средняя, для моей бабушки сойдет. Бабуля, ты же тут, в каментах? я куплю тебе такую с аванса.

Гость
21 мар 2023 в 09:20

Даже не уговаривайте! Даром не возьму! Если только на перепродажу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мимошел
21 мар 2023 в 09:23

Таким сособом мы легко можем возродить холодильники, телевизоры , радиоприёмники и тругие товары народного потребления. Правда шильдики мы тоже не сможем сделать, но братский Китай нам поможет.

Гость
21 мар 2023 в 09:27

хороший авто , жаль что не наш и жаль что в два раза дороже чем на своей исторической Родине . хотя почему жаль ? авто для терпил , на то они и терпилы.

21 мар 2023 в 09:28

1.5 литра с турбиной?! Смерть движку через тыщь так 150 -200!

Гость
21 мар 2023 в 09:29

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________нас ведут, а мы серчаем_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Гость
21 мар 2023 в 09:29

новая Honda HRV в тайланде по курсу 2.1 млн.

21 мар 2023 в 09:31

А москвич то где клоуны ни чего своего придумать не могут , а еще про суверенитет на каждом углу орут

Гость
21 мар 2023 в 09:31

"Завод "Москвич" отозвал все 86 проданных под его маркой китайских автомобилей JAC JS4 из-за некачественной русификации интерфейса медиасистемы".

Гость
21 мар 2023 в 09:33

Что-то гордость меня не обуяла😁

21 мар 2023 в 09:34

У нас в стране началась эпоха подмены понятий. Какой же он Москвич, конкретный Пекич.

21 мар 2023 в 09:38

Вот только не смог понять, как НГС (НГС?) смог прокатится на Москвиче? Наверное смог бы на заднем сидении, буть он в бумажном варианте. А вот как в электронном, не понятно????

Гость
21 мар 2023 в 09:40

Этому автомобилю красная цена 500000 р

Гость
21 мар 2023 в 09:41

никто в своем уме, это не купит

Гость
21 мар 2023 в 09:44

Отличная машина за 1 млн рублей...

21 мар 2023 в 09:47

цвет не тот, я не помню серого москвича, но красные, оранжевый, зеленый цвета были. =( одно название

Гость
21 мар 2023 в 09:51

Ну вот и импортозамещение ! Отчет наверх отправлен - за год наладили выпуск новой марки! Ухх- прорыв!

Гость
21 мар 2023 в 09:51

Вчера на российскую пропаганду просто уморительно было смотреть...
- Си уже летит и находится в воздухе
- самолет Си недалеко от Москвы
- самолет Си вот вот приземлится во Внуково
- вот отель, в котором остановится Си
- вот автомобиль, на котором поедет Си...
Вообще уникальное время в истории. Мало того что удалось узнать, как оно жилось в Германии в 30 - 40 годах прошлого века, так еще и довелось узнать, как оно было во время орды...

21 мар 2023 в 09:51

Недоразумение 😮

21 мар 2023 в 09:52

Давайте тогда уж так писать: "Зе Москвич"

21 мар 2023 в 09:53

Во всех автосалонах, торгующих "Москвичами", ежедневный наплыв китайцев с рулетками и фотоаппаратами: снимают со всех возможных ракурсов, измеряют все элементы, восторженно цокают языками и одобрительно шепчут "тоу, тоу"

Гость
21 мар 2023 в 09:55

НГС всей толпой в новом Москивиче поместился? Дык, да вроде не автобус 😁

21 мар 2023 в 09:57

Вчера Си заявил, что Сибирь придумана Мао.

21 мар 2023 в 10:01

интересно, а его в Китай будут экспортировать?

Гость
21 мар 2023 в 10:03

«Смеялись от души»: в Новосибирске показывают московскую комедию

21 мар 2023 в 10:05

Так и остался АЗЛК (Автомобильный Завод имени Лужковской Кепки)!
Посмотрите на панель приборов - она сверху КЕПКОЙ прикрыта!

гость
21 мар 2023 в 10:17

интерфейс иностранное слово, русификации не подлежит авто, где нибудь , да найдётся клеймо, не прочтенным и не осознанным в несознанке впадет на дно, не пройдя все пути соответствия, не совпав с кошельком Россиян, быть отозванным, переклеймованным, а по сути фанера и хлам

21 мар 2023 в 10:23

На Москвиче криво русифицирована мультимедиа...теперь вы видели всё

Введите имя
21 мар 2023 в 10:42

Не позорьтесь и нас не позорьте!!!!

Гость
21 мар 2023 в 10:45

ходовке то хана не пришла после ям городских

21 мар 2023 в 11:06

Бельгийский вариатор не под санкциями?

Гость
21 мар 2023 в 11:08

"Мы уже не раз рассказывали о возрождении отечественной марки "Москвич"
Переклеивание шильдика на китайском автомобиле это возрождение?

Гость
21 мар 2023 в 11:14

Если выбираешь кроссовер (а для сибири это наилучший вариант), то мотор 1.5 литра и турбина - это уже оттолкнет половину потенциальных российских покупателей, передний привод и клиренс в 17 сантиметров (и это только заявленный...) отпугнет вторую половину. Стоимость выше 2 миллионов за китайское ....., нее - не надо!

Гость
21 мар 2023 в 11:17

автомобиль базируется на китайской модели JAC JS4

что значит базируется ?

( китайский авто , назвали Русским именем и теперь это не китаец ? )