Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации На Станиславского после капремонта весь асфальт рассыпался в крошки — смотрите на «дорогу-щебенку»
На Станиславского после капремонта весь асфальт рассыпался в крошки — смотрите на «дорогу-щебенку»

Гость
15 мар 2023 в 15:06

Только вот интересно, почему локоть до сих пор в кресле мэра сидит, а не на тюремных нарах, после всего того, что он в городе творит. Улица Станиславского после капремонта - это вообще отдельная тема. Эта улица просто вся в труху превратилась через полгода после проведенного ремонта и сейчас там камни в стекла машин летят, после такого чудного обновления дороги.

Гость
15 мар 2023 в 15:06

Распилили знатно. Вот и результат.

15 мар 2023 в 15:06

Давайте создадим портал, где будем отмечать дороги и даты ремонтов, разрытий и повторных ремонтов после разрытий. И поймём наконец, что у нас огромные деньги тратятся на ремонт дорог, а качество ремонта не соответствуют вложенным средствам. А это уже УК РФ, да гражданин Бастрыкин?

15 мар 2023 в 15:07

а где грустный мЭр на фото ?

Анатолий Локоть
15 мар 2023 в 15:07

Так все под контролем. Я, конечно, очень расстроен случившейся ситуацией, но подобные ситуации происходят из-за автомобилистов, нечего ездить по дорогам, мы их ремонтируем, а они ездят, машины тяжелые, поэтому происходит деформация асфальта. Для дальнейшей профилактики таких инцидентов, мы ограничим скорость до 5 км/ч, а лучше вообще запретим проезд по этим улицам

Гость
15 мар 2023 в 15:07

Это же надо так воровать, что забывают асфальт добавлять в щебёнку....😳
Сколько можно терпеть этих Оглы-асфальтоукладчиков....
Бастрыкин обратите внимание на хреновые дороги в Новосибирске, и на одних монополистов по асфальту, с Отчествами Оглы...

15 мар 2023 в 15:08

За такой ремонт надо под суд отдавать тех,кто работу принял и деньги растратил на некачественный ремонт.

Гость
15 мар 2023 в 15:08

Да весь город просто на глазах разваливается. Уже просто противно в этой разрухе и грязи находиться. И это третий город в России. Почему правоохранители не обращают внимание на деятельность Локтя? Или это кому то выгодно?

Гость
15 мар 2023 в 15:08

Здравствуйте друзья. Посмотрите на это, позорище!

15 мар 2023 в 15:08

Во всем виноваты бескультурные автомобилисты с Левого берега!

Гость
15 мар 2023 в 15:08

Никаких денег не хватит на ремонты дорог, которые и двух лет не выдерживают. Бастрыкину нужно посылать в Новосибирск целый самолет следаков и вычищать Новосибирск от этой плесени, что захватила город. локоть в кепке должен с плаксивым видом сидеть в зале суда, за решеткой.

Гость
15 мар 2023 в 15:09

Бастрыкин еще не возбудился? Пора, пора, а то как бы исполнители с деньгами не свинтили бы одну из стран снг.

Гость
15 мар 2023 в 15:09

на росии, родинка, вяличие...

Гость
15 мар 2023 в 15:09

Реально, да смены асфальта, дорога на Станиславского была лучше....

Гость
15 мар 2023 в 15:10

Одного Локтя здесь костерят. Фраза "царь хороший - бояре плохие" работает как никогда.

Гость
15 мар 2023 в 15:11

Это те же самые жулики дорогу делали, которые между Кольцово и академом "строили". Ворье.

Гость
15 мар 2023 в 15:11

Ужас, нет просвета в нашем городе. Нет направления, в котором у нас хоть на 3-ку, все твердая единица.

Гость
15 мар 2023 в 15:12

"Главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя."

15 мар 2023 в 15:12

Гарантийный срок для верхнего покрытия на этой улице не менее 4 лет.

15 мар 2023 в 15:12

Что вы тут все плачете? Город - лицо его жителей, так что нечего на зеркало плевать, коли...

15 мар 2023 в 15:13

это наша технология, ни черта вы не понимаете, кушать то надо каждый год, да и не только кушать.

Гость
15 мар 2023 в 15:13

ОглыЖилДорСтройСтолСиб в Деле.

Гость
15 мар 2023 в 15:13

Новониколаевск возвращается к истокам- гравийные дороги , повозки, криминал

Гость
15 мар 2023 в 15:14

Скорей бы в Москве квартира достроилась

Гость
15 мар 2023 в 15:14

Это всё последствия тендеров. Права была Матвиенко, когда говорила об отмене тендеров, так как от них толку ноль, а вот вреда очень много.

15 мар 2023 в 15:14

В 3том гос-ве никогда не будет хорошо, ибо всем по фиг, с верху до низу!
Делается всё для отчётов и на отвали!
Бабосы получили и свалили во мглу.

Гость
15 мар 2023 в 15:15

Да на всех дорогах нынче асфальт фрагментами пропал до старых покрытий.

Гость
15 мар 2023 в 15:15

Дарога будит, мамай клинусь.

15 мар 2023 в 15:15

Не ужели дорожники вообще перестали бояться? Или все таки откаты не просто слова?

15 мар 2023 в 15:16

Локтя в президенты, почему мы одни мучаемся?

15 мар 2023 в 15:16

Вот этим займитесь, гражданин Бастрыкин, а не всякой ерундой. Дорога 8 полоса пару километров рассыпалась за год, сколько оттуда ушло налево?????

Гость
15 мар 2023 в 15:16

Вечно лобовой трещит из-за этих очумелых ручек дефектаторов.....

Гость
15 мар 2023 в 15:17

Ватутина ямы и провалы

Гость
15 мар 2023 в 15:18

Это надо прокуратуре показывать, люди и сами все видят, ну у кого глаза есть, у Локтя зрение сразу пропадает в подобных случаях

15 мар 2023 в 15:19

"...если подтвердится, это является свидетельством низкого качества именно асфальтобетонного материала..." А какие ещё варианты? Магнитные бури?

Снегодяй
15 мар 2023 в 15:19

Я тоже хочу быть Серожой Оглы

15 мар 2023 в 15:21

Бердск не лучше.В соседней деревне ст.Сельская дороги лучше😂

15 мар 2023 в 15:22

Позорище!!!!

Гость
15 мар 2023 в 15:25

Не расстраивайтесь, зато в ЛНР будут хорошие дороги.

Гость
15 мар 2023 в 15:25

Просто ****** стыд...

Гость
15 мар 2023 в 15:26

Численный штат Мэрии раздут , а проследить качество проводимых работ некому! Вывод-должности заняты некомпетентными людьми !!!!

Гость
15 мар 2023 в 15:26

Не нужно быть экспертом!! Все видели как и в каких условиях укладывали и переделывали покрытие. Нарушен весь процесс укладки . И это центральная улица Ленинского района. Здесь нужна прокуратура.

Гость
15 мар 2023 в 15:27

Для НСК это норма, переделают как снег стает да подсохнет немного. Корень проблемы в уборке снега и вывозе его с обочин вовремя. За асфальтом в зимнее время надо следить, а весной не позволять рекам образовываться и озерам.

15 мар 2023 в 15:27

Анатолия под суд нельзя, он старенький.

15 мар 2023 в 15:29

На арене ремонта все те же персонажи, итог закономерен

Гость
15 мар 2023 в 15:29

госзакупкгосзакупкагосзакупках, т.к. всё заранее попилено. А горожане всё мэру верят и чего-то ждут. Ну дождались, теперь и формально никто спрашивать не будет. А при голосовании последнем все смогут просто перед телевизором кивнуть и всё, ещё поколение потеряно.

15 мар 2023 в 15:29

тут без Бастрыкина не разобраться, иначе будут за счёт города ремонтировать, а не по гарантии. куда смотрит местная прокуратура?

Гость
15 мар 2023 в 15:30

Коля Серожович Кулиджанян с диаспорой делали эту дорогу?

Гость
15 мар 2023 в 15:33

Это просто издевательство. Сколько можно ждать хороших дорог? Федеральная программа была 2 года назад, и к чемпионату должны были быть все дороги как стекло. Такое ощущение, что и делали их всего на один год. Машины убиваются, зато бизнес по ремонту автомобилей процветает. Правда, мы все терпеливы, но когда дорога пришла в негодность через год,

15 мар 2023 в 15:35

я ни как не могу понять, вы на полном серьезе думаете что Бастрыкин к нам с луны прибыл, как Луньтик?

Гость
15 мар 2023 в 15:35

Только знают, что пилят бюджетные деньги. Вот если бы за воровство руку отрубали, у нас бы в Администрации и Мэрии половина без руки ходила бы