Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Лады» и «китайцы» подмяли под себя весь авторынок — показываем самые ходовые модели по новым повышенным ценам
«Лады» и «китайцы» подмяли под себя весь авторынок — показываем самые ходовые модели по новым повышенным ценам

14 мар 2023 в 07:42

Рынок рухнул до китайцев и жигули. Называйте вещи своими именами.

14 мар 2023 в 09:28

"«Лады» и «китайцы» подмяли под себя весь авторынок"
- это называется не подмяли, а им отдали то, что от него осталось. О "подмяли", можно было бы говорить, если бы другие производители не ушли с рынка...

14 мар 2023 в 09:01

В этой ситации даже новояз не спасет, сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет"

14 мар 2023 в 07:52

Как же повезло и отечественному производителю, и китайскому... А больше всех отечественному покупателю повезло - такая возможность выбора открылась!

14 мар 2023 в 11:32

Тревел на автомате мог бы "подмять под себя рынок", но вазовские инженеры тупят

14 мар 2023 в 07:27

ЛУЧШЕ УЖ ЯПОНЦА Б/П…

14 мар 2023 в 07:35

в "загнивающем" США продажи новых машин упали до 14 млн. в год за 2022. И в топе 25 нет ни одного китайского авто, это наверное уже говорит о чем то

14 мар 2023 в 07:03

Подмяли?

Гость
14 мар 2023 в 07:27

Подомнут, когда в Мартышкиных Дворах будут не 25 летние Тойоты во дворах, а Новые Лады Весты, Гранты, Хавалы, Джили Тугелы разные.

Гость
14 мар 2023 в 08:16

Как говорил Михаил Жванецкий наши машины тоже хорошие, если других не видел.

Гость
14 мар 2023 в 08:46

А сколько в штуках этого «подмявшего» купили? 3 ляма за шлак китайский…мда

Подмяли? Да просто людей на колени поставили, вот и выбирают из «этого самого» так как приличное и достойное ЧЕЛОВЕКА под санкциями.

Гость
14 мар 2023 в 07:23

новая реальность

14 мар 2023 в 11:55

Звучит статья так ,как буд- то это их заслуга :) .. То есть если китацкв сейчас обложить еще налогом, после которых они станут роскошью, лада останется одна и будем говорить, что вот какие они молодцы ))) .. Спасибо ВВП за светлое, современно и безопасное будущее :(((((

14 мар 2023 в 18:29

А где вариант ответа "НИКАКУЮ"? Или "Япония наше все!"

14 мар 2023 в 07:09

Голосилка просто супер ну ясень камар что Китайца а не отечественное ведро, объясните доморощенные автобездари с какого отечественное авто стоит на одном уровне с китайцем или даже корейцем, японцем там качества ноль, новаций ноль, сборка вообще молчу, гниет просто адски, тех недоработки просто шедевра льны мечта СТО а не машины. 😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩

Гость
14 мар 2023 в 08:25

Беспробежные авто с Японии подмяли

Гость
14 мар 2023 в 15:40

"А вы бы какую машину купили, русскую или китайскую?"

- А вы вот чего бы хотели? Повеситься или утопиться??
- А если я ЖИТЬ хочу?!
- А жить у нас не предусмотрено...

14 мар 2023 в 07:53

Миллионы праворульных жигулей
Заполнят пространство японских хайвеев
Россия впереди планеты всей
No future - это не наша идея

ахахаха

Зато гарантия!

14 мар 2023 в 07:48

«Лады» и «китайцы» подмяли под себя весь авторынок(С)
Не ну "Лады" то еще понятно-"белая гранта"!А вот "кИтай" то что?КТО и зачем "это" покупает?
З.Ы.Особо интересно кто это через годик будет брать бу.

Гость
14 мар 2023 в 10:01

Цены не соответствуют ,слишком накрутили много.Не надо людей за идиотов считать.Кто их брать будет?Это не рынок,а барахолка какая то, сколько хочу столько и поставлю.

Гость
14 мар 2023 в 15:38

Кто-то это покупает?

Гость
14 мар 2023 в 15:45

Неужто чиновники на китайцев и лады пересядут? Интересно будет посмотреть.

Гость
14 мар 2023 в 07:11

Мда, успел мой кореш Форда Кугу прикупить, как чуял.

Гость
14 мар 2023 в 07:47

Люди с голоду мрут. Бабушки возле магазина милостыню просят. У народа лишней гривны на шоколадку детям нет. Какие автомобили? Новосибирцы не о машине, а о куске колбасы на завтрак мечтают. Грязь, пыль, нищета. Стабилочка.

Так вот для чего, всё это.

Гость
14 мар 2023 в 11:36

"По итогам февраля 2023 года в России было реализовано 56 148 новых легковых машин, что на 43,4% меньше, чем за тот же месяц прошлого года. Об этом сообщают эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ»"
А прошлый год, напомню, был худшим с 90-х годов..

Гость
14 мар 2023 в 13:41

«Лады» и «китайцы» подмяли под себя весь авторынок - пишет ДНО!!!

Гость
14 мар 2023 в 15:41

Таки шо, в госзакупках лады и китайцы фигурируют?

Гость
14 мар 2023 в 16:00

А если санкции и пошлины отменить ?? Где окажутся эти лады с китайцами ???

Гость
14 мар 2023 в 16:04

Ну что ждём завоевания ладами рынков других стран

Гость
14 мар 2023 в 16:29

"«Лады» и «китайцы» подмяли под себя весь авторынок"...

Мне вот всегда интересны такие вот заголовки...
что люди вообще под ними понимают??

Чисто ради интереса посмотрите реальную статистику продаж по новым авто и вы с УДИВЛЕНИЕМ увидите, что у "подмявших под себя рынок" Лад в реальности в 2022 году продажи просели... вместе со всем остальным автопромом.
Например Лада-Гранта (лидер 2022 года, ха-ха!!) продано 97,5 тысяч штук.
Но в 2021 году этих же Лад-Грант было продано 113 тысяч штук...
В целом по Ладам в 2021 году продано 350,7 тыс. штук, в 2022 году - 188,6 тыс.шт.

По ГАЗу падение конечно ниже, но тоже впечатляет.
в 2021 году продано - 56,5 тыс. штук
в 2022 году - 42,1 тыс.штук.

Так что китайцы, это единственные кто хоть что-то возможно выиграл... но с учётом мизерности нашего нынешнего рынка новых авто (700 тысяч штук в прошлом году...) этот выигрыш настолько ничтожен... что даже рассуждать о нём смешно.
смешно до слёз...

Гость
14 мар 2023 в 11:47

Покупал Рено Логан в максимальной комплектации Престиж.
Полное Г... Г... с огромной буквы ГЭ.
Не покупайте ничего, что делают на бывшем АЗЛК.

Гость
14 мар 2023 в 12:07

продажи новых авто "«схлопнулась» с 70 до 24%."
а 76% проданых китайцев и лад это от 24%, так что ни о чем пока 😁

Гость
14 мар 2023 в 13:39

Пруль лучше фффсехххх!!!!

Гость
15 мар 2023 в 01:00

Подмяли авторынок!!)))) Автопром приказал долго жить, добро пожаловать в прошлое)))

Гость
15 мар 2023 в 01:06

Подмяли))) Китайцы делают макеты машин в натуральную величину. Россия ничего вообще не делает, даже лапти плести за были как)))

Гость
20 мар 2023 в 22:59

За лям ваз и китайца за два Нет Лутще на собаках

Гость
31 мар 2023 в 09:21

Генрих Форд придумал конвеер,чтобы сделать автомобиль доступным.
Российские ,,рулевые автопрома" придумали,как сделать автомобиль труднодоступным.

Гость
14 мар 2023 в 09:00

У обычных людей нет авто, так как это роскошь для. Мы ездем на ОТ, а буржуи катаясь на своих атвто только создают пробки, надо налог сделать 200 000руб в год чтоб меньше пробок было

Бабушка