Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Власти Новосибирска признали удовлетворительным состояние парковки на Ленина, где лежат кучи снега
Власти Новосибирска признали удовлетворительным состояние парковки на Ленина, где лежат кучи снега

8 мар 2023 в 10:37

А что скажет прокурор, когда уже после 2-3 предписаний начнут выгонять в зашей таких таких работников мэрии, желательно с чёрной меткой, или в бизнес пусть идут или в дворники.

8 мар 2023 в 15:04

Дмитрий, внизу письма обычно: исполнитель и ФИО, бывает и телефон. Подписавшего ответ, что все ок надо вызвать на натуральный осмотр места с измерительными инструментами и фотоаппаратом и совместно, при свидетелях составить акт осмотра. И только тогда писать на Госуслуги.
Я сам писал, про другие улицы. Ответили: выполнено грейдирование, еще что-то. А ничего не изменилось. Отправил на повтор, с указанием факта приписки. Пока не ответили.

8 мар 2023 в 10:13

Пусть озвучат суммы премий за уборку города. Вот нисколько не сомневаюсь, что получили...

8 мар 2023 в 12:46

- Эта... у вас там кучи го.на лежат!
- Нормально! Так и должно быть!..

8 мар 2023 в 09:34

называем удовлетворительным состояние городской мэрии

8 мар 2023 в 12:09

Хорошо, что не ответили в стиле "свинья везде грязь найдёт" 🤪

8 мар 2023 в 11:26

Надеюсь, "парковка" в кабинете у мэра ещё удовлетворительнее?!

8 мар 2023 в 09:30

а властей ваще всё устраивает в дыронске, город идеальный для выживания пацаков делающие КУ😉🤣

Мизантроп
8 мар 2023 в 09:54

а чего еще от воров во власти ожидать ???

Гость
8 мар 2023 в 10:52

Мэрия весь город считает нормальным, а нам грязно и не безопасно.

Гость
8 мар 2023 в 10:52

В Локтесибирске все удовлетворительно! То есть никак.

Гость
8 мар 2023 в 10:55

Если такое безобразие в центре, то что говорить про окраины.

Юшка
8 мар 2023 в 10:53

Локоть не хочет там припарковаться, а потом выехать?

Гость
8 мар 2023 в 10:52

На ГБШ дорогу сузили в 2 раза! Мэр, снег вывозить надо, а не складировать на обочины!

Гость
8 мар 2023 в 10:51

Мэрия в своем репертуаре... КПД равно 0.

Гость
8 мар 2023 в 10:56

Так вот теперь становится понятно, почему мэрия не торопится наводить порядок, их всё устраивает.

Гость
8 мар 2023 в 15:26

Ребят, ну самим не надоело, не смешно? В прошлом году то же самое о писали, было уже. По этому же адресу, с тем же автором. Вы вон от центра отойдите на пару-тройку кварталов и поймете, что парковка на Ленина действительно в удовлетворительном состоянии. В других районах парковок просто нет: все засыпано снегом. Который даже и не пытаются вывозить. Что, слабо из здания спуститься и ножками по городу пройтись?

Гость
8 мар 2023 в 11:39

Автобыдлy мешают загадить всё вокруг своими корытами. Как печально. В своей конуре свою собственность и оставляйте.

Гость
8 мар 2023 в 09:56

Все там нормально-совсем наглость потеряли!

Гость
8 мар 2023 в 09:54

На кой сдалась им эта парковка - с Универсама доляха маячит !!!!

Гость
8 мар 2023 в 10:26

Мэрию удовлетворяет, значит - удовлетворительное.

Гость
8 мар 2023 в 10:46

Рано заметили, надо было еще чуть чуть подождать и само б растаяло. И проведенная комиссия показало что площадь идеально чистая, а того кто про это написал надо привлечь за клевету , ну и заодно на всякий случай за фейки о дискредитации, превентивно так сказать.

Гость
8 мар 2023 в 10:54

Сейчас весна настанет и все само растает. Будут они еще заморачиваться. Снег сойдет, появятся подснежники в виде дыр и ям.

Шарапов
8 мар 2023 в 10:54

Новый способ сказать, что не будут убирать.

Гость
8 мар 2023 в 10:55

На бумаге у них все ок! А что в реальности, в мэриях не интересно.

Гость
8 мар 2023 в 11:12

Щас начнется Великий потоп. Ливневки забиты, не справляются, люди прыгают, аки сайгаки. Ежегодная прелесть.

Гость
8 мар 2023 в 12:59

Новосибирцы признали неудовлетворительными власти, которые признают неудовлетворительное удовлетворительным.

Приквел
8 мар 2023 в 13:49

Власти города?!У нас ещё остались власти которые принимают решения?!А снег он и сам растает,,чего его убирать то?!Мэр-недомэрок видимо так думает?!

Гость
8 мар 2023 в 14:58

Власть Новосибирска это граждане города , а те кто сидит в мэрии это менеджеры выполняющие свои обязанности. Хватит их властью назвать как впрочем и вышесидящих, а то они сами уже в это верить стали

Гость
8 мар 2023 в 17:44

Господа, какими беспринципными надо ж быть…. Ну да ладно- все это на вашей совести, ответ держать прийдется….

Гость
8 мар 2023 в 22:04

Сначала отжали половину парковки у универсама, а следить не способны. Когда вся парковка была платная, она была всегда очищенная и в нормальном состоянии. На фото хорошо видно слепа чищенная платная часть справа бесплатная. Почувствуйте разницу. Почему нельзя сдавать бесплатно участки земли для организации платных парковок в городе частникам, у машины с улиц убрать, все улицы и дворы забиты машинами, не пройти не проехать.

Гость
8 мар 2023 в 23:40

Поверьте, ни прокурор, ни кто не сможет выгнать этих прихлебателей... им все равно, "рука руку моет"

8 мар 2023 в 14:21

Ноете и ноете, а помочь, городу, своему, любимому, слабо? Собрались подъездом, скинулись по рублю, вызвали трактор, и вот оно, счастье! Слабо? Так не нойте, потихоньку, само растает.

Гость
8 мар 2023 в 09:49

Очень интересно узнать каковы жизненные цели и приоритеты у Дмитрия Косенко. Нытье и вранье?

Гость
8 мар 2023 в 09:53

Нормальное состояние парковки!
Так и должно быть-так и будет!

Гость
8 мар 2023 в 10:17

Властям виднее

Гость