Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Разрушено 600 квадратов полотна»: в мэрии назвали сроки ближайшего ремонта Димитровского моста
«Разрушено 600 квадратов полотна»: в мэрии назвали сроки ближайшего ремонта Димитровского моста

3 мар 2023 в 20:07

Бастрыкин обратит внимание?

Гость
3 мар 2023 в 20:08

Я больше не плачу транспортный налог

Гость
3 мар 2023 в 20:10

Когда уже основная часть средств не будет распиливаться между мэрией и подрядчиками? Ведь не по чину делят, 20 процентов в дело, 80 на распил... Совсем оборзели понимаешь ворюги, ничего не боятся!

Гость
3 мар 2023 в 20:37

сказали летом, но год не уточнили

Гость
3 мар 2023 в 20:55

Коррупция в маленьком здании новосибирскавтодор процветает. Каждый месяц ищут юристов.

3 мар 2023 в 21:25

Бездари.... они же не знают, что у асфальта и бетона разные температурные линейные характеристики.... да и конечно де надо лета ждать, чтобы к зиме сотворить документацию по ремонту))

3 мар 2023 в 21:27

Даже колея, и та из-за слов появилась)))

Гость
3 мар 2023 в 21:41

В мэрии сказали и тут же забыли.

Симона
3 мар 2023 в 21:42

А кто в мэрии ответственный за исполнение этих сроков?

Гость
3 мар 2023 в 21:43

Если к осени сделают то хорошо, но помня как Локоть любит двигать сроки, можно сильно не надеяться.

3 мар 2023 в 21:55

Мне вот интересно: почему у нас дороги ремонтируют исключительно днём и исключительно плохо, а на кузбассе дороги делают круглые сутки, без выходных и качественно?

Гость
3 мар 2023 в 22:27

Это безвольный и бесхребетный Локоть, ни при приёме дел и должности ,ни потом, когда начала всплывать делишки Городецкого и компании, ничего не предпринимал и даже не старался отменить ни одно преступное решение бывшего мэра.
Даже отбросив пресловутые "1500 квартир" ,где Локоть просто не мог в одиночку переть против местной знати и блоти ,продавцов и покупателей этих квартир, ТО про так называемый капремонт моста ,проведённый Городецким он был просто обязан поднять вопрос на самом верху, это стратегический объект и государственные деньги были выброшены на ветрена точнее в карман подельников бывшего и самого бывшего.!!!!!
А там глядишь хватило бы смелости и заговорить про распроданные городские участки перед уходом старого мэра, да и про наглый снос Дворца Спорта и клуба Отдых на Б.Хмельницкого с последующим за сносом быдлостроем навсегда испоганившим облик прекрасной улицы, спиливание голубых елей там же.
Вот на этом и сдулся Локоть и весь свой срок только оправдывался и получал от горожан вместо Городецкого!!!Сам виноват и останется в памяти горожан ничем и никем!!!!

Гость
3 мар 2023 в 23:14

Вот этот капитальный ремонт подразумевает закрытие моста? Дабы по платному заставить всех ездить?

3 мар 2023 в 23:48

Как это с начала 2000-х годов?? Не так давно делали чуть ли не капитальный ремонт! Кучу денег попилили. Или забыли уже?

Гость
4 мар 2023 в 00:13

Я может чего не помню,но не так давно делали ремонт ,причем не ямочный! Может тогда должны подрядчики по гарантии делать новый?!

1-й секретарь Алкома Партии
4 мар 2023 в 01:24

лапотЪ! Таки подымай своих сынов (ogly - сын в языке азербИджайскем), победителей в твоих поДельных конкурсах/торгах на ремонтЪ дорог

Гость
4 мар 2023 в 11:53

Кто в ответе.. ¿? Деньги ушли в карманы, а ведь махинации на *лицо*, ну где прокуратура - это Ж Воровство.. Где деньги??