Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Дороги для машин вымерзли до сухого асфальта и показали первые ямы
Дороги для машин вымерзли до сухого асфальта и показали первые ямы

25 февр 2023 в 18:24

А для пешиков еще тротуары не скоро появятся, пока козьи тропы

25 февр 2023 в 18:09

Скоро ямы и грязь заполонят все и мы увидим последний асфальт.

25 февр 2023 в 17:04

Когда снег вывозить будут из города.
Все что показал один день тепла-разбитые машины с падающего снега,с крыш и лужи по колено.
Ходить невозможно по городу,

25 февр 2023 в 16:53

Ямы по локоть! Летом ниже травы!!!

25 февр 2023 в 16:48

Не по теме, про мордера, комменты прошли с утра удалили после 15 часов, МОДЕР получается не местный.

25 февр 2023 в 16:58

Косенко вообще ездит на машине по центральным дорогам, чтобы утверждать, что там отсутствуют «сырые дороги со слякотью»? 🧐

25 февр 2023 в 20:40

первые? Димитровский мост - средний ряд в сторону центра просто прекратил своё существование, дорогие пустые выходной ну вы приедьте подделайте пока это на полмоста не разбилось, нееееет, так не интереееесна, интересна в рабочий день еще и в темноте чтобы и чтобы пробка 10 баллов, вот это да это по мухоср простите, по новосибирскЕ

25 февр 2023 в 17:53

Опасный лёд… каковы его признаки? Чем он отличается от безопасного?

Гость
25 февр 2023 в 16:39

В городах дороги - сухой асфальт всю зиму. И, о чудо!, там даже есть разметка (не краской). Но это в городах, а не в убогих посёлках, типа Новосибирска...

Гость
25 февр 2023 в 17:01

лена путина: зато по дорогам можно нормально пройти, в отличии от тротуаров. я щас фотографирую тротуары и буду жаловаться на сайте кремля, пущай президент займется внутренней работой) вчера можно было все тротуары тракторами почистить и не было сегодня ледяных волн. но наше местное начальство, видимо хоооррррошо отдыхает и им пофигкюу на тротуары.

Что панику подняли? Сейчас снег начнет интенсивно таять и вода скроет все трещины и ямы.😜

Гость
25 февр 2023 в 16:47

Сколько среди этих ям т.н. "гарантийных"?

25 февр 2023 в 17:57

Димитровский мост весь в ямах. Ямы с торчащей из них арматурой во всех полосах. И знак разрешённой скорости 70. Ночью при тусклом освещении самое то на такой скорости в яму и прощай подвеска и колеса заодно.

25 февр 2023 в 16:49

ну и паззорище

Гость
25 февр 2023 в 21:24

НГС!
Да покажите вы наш Дмитровский мост во всей красе !
Расскажите кто ,когда и как делал там капремонт и почему сразу после этого ремонта мост стал рассыпаться!
Назовите фамилии тех кто ремонтировал, кто подписывал с этими негодяями контракты на ремонт, кто и как принимал этот ремонт и получал за это взятки и откаты!
Запросите у нашей мэрии все сметы на ремонт за последние 5лет и конкретные места ,куда уходили деньги и вы удивитесь.....
Пользуясь возможностями главного городского портала ,сообщите обо всём Бастрыкину, он вроде любительщины всё брать под контрольтам где ни один местный орган не реагирует на преступления, тем более на таком объекте КАК ДМИТРОВСКИЙ МОСТ!!!!!

22 мар 2023 в 11:22

Читайте ПДД. Пункт 10.1 ПДД. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Гость
25 февр 2023 в 18:46

А что творится на Димитровском мосту? Ещё весна не началась, а там уже ехать невозможно, яма на яме - как после бомбёжки.

Бабушка
25 февр 2023 в 16:41

Ходить надо только с гвоздиками на подошве.

Гость
25 февр 2023 в 16:39

О хоспаде, какая серость. Как я у вас смог прожить в этом дерьме 8 лет. Сейчас я это вообще не понимаю. Это надо быть очень не требовательным, чтобы не замечать эту серость и грязюку.

Гость
25 февр 2023 в 17:47

ничего не меняется, со снегом сходит асфальт

Гость
25 февр 2023 в 18:09

тротуары никого не волнуют !

Гость
25 февр 2023 в 20:06

На Бердском шоссе появилась колея и слой асфальта после "капитального" стал исчезать. Вообще не понятно, зачем укладывать асфальт толщиной 1-2 сантиметра поверх старого. Поэтому мы и вылазим из состояния ремонта. Круговорот асфальта и бюджетных средств в городе.

Гость
25 февр 2023 в 21:37

А заголовок мог быть и таким-"После первого дождя напрочь смыло весть асфальт ,который укладывали пред зимой"
Кто виноват, что каждый год весной мы раз за разом видим,как рассыпаются наши дороги?
Где губернатор ,мэр, отряды всевозможных правохранительный и контролирующих органов???
Где те огромные деньги ,которые выделяет государство на наши дороги?
Почему так всё происходит из года в год????
И что будет с городскими дорогами через месяц,это же полный пушной зверёк!!!!

25 февр 2023 в 17:04

Дорога для машин… это что-то новое

Гость
25 февр 2023 в 22:27

У меня ребенок со стенозом ( отек гортани) из-за бионорда. Как таять вся эта химия стала со снегом, испаряется в атмосферу, так и накрыло. Сегодня морозно, ребенку легче.

25 февр 2023 в 17:09

Ямы какие то, всем вы не довольны, вон мЕр с королевкой торт вам на день города строят, миллионов 5 поди попилят.

Гость
25 февр 2023 в 17:02

Вот так новость)))

Гость
25 февр 2023 в 17:31

Что вы галдите как в муровейнике

Гость
25 февр 2023 в 20:09

Я платил вчера налоги,
Вова, Дима, где дороги?!! ...
Ой простите, обознался...
Я в Канаде оказался.))))

Гость
26 февр 2023 в 01:44

Асфальт просто отстой, вот и появляются ямы. Когда закончится это безобразие?

Гость
26 февр 2023 в 08:58

Как людям непонятно, что мы живут в других климатических условиях. Когда подобное происходит там где тёплые зимы или их совсем нет, то они впадают в ступор, не знают что дальше делать, а мы живут и не унываем. Но среди нас есть те которые пытаются на этом вырулить свою, но поставь их на место властей, то они и тысячную часть не состояние будут исполнить.

Гость
26 февр 2023 в 10:41

Там где снег вывезли и убрали, там дороги и просохли. А где не убирали, как на Богдана Хмельницкого, там грязь и лужи.

Гость
26 февр 2023 в 11:42

Причина, воровать нужно меньще