Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В топ-10 подержанных машин в Новосибирске оказались только «японцы», «русские» и единственный «немец» — узнаем какой
В <nobr class="_">топ-10</nobr> подержанных машин в Новосибирске оказались только «японцы», «русские» и единственный «немец» — узнаем какой

22 февр 2023 в 08:33

Всё правильно ,разумный человек японца,хоть и подержанного, вряд ли на какое нибудь чудо променяет.

22 февр 2023 в 12:35

супер анализ! молодец Димасик

Гость
22 февр 2023 в 10:17

на первом месте камри? какой японский бизнес класс ????? пустое ведро , погремушка длинная. сзади сидеть больше 1 часа невозможно на трассе - колени просто гудят, просто выползаешь из машины со словами когда уже доедешь блин . Брал в аренду с водителем для поездки в Новокузнецк - проклял все . просто дрова . Самое стоящее в этой повозке -только мотор

Введите имя
22 февр 2023 в 08:37

Только в Сибири и дальше до Владивостока этот хлам котируется. По деньгам и спрос.

Гость
22 февр 2023 в 08:21

Ну правильно, на японцев независимо от руля запчасти в каждой булочной, на европейцев втридорога за три месяца!!! Щас начнут "состоятельные" клепать колодки на БМВ и Меренов и АВТОЛ лить в моторы

22 февр 2023 в 09:06

У простых украинцев есть только два гендера: материнский капитал от Путина и тяжёлые времена от Байдена.

Гость
22 февр 2023 в 08:56

да уж, русским немцы дали мерседесы, а украинцам леопарды. Почувствуйте разницу, так сказать.

Гость
22 февр 2023 в 12:34

Камри это же лохомобиль.

Гость
22 февр 2023 в 13:34

А где Субару которых в Новосибирске хоть пруд пруди.

Гость
22 февр 2023 в 08:17

Правильно, все орали, что ТОЙОТА не едет, не рулится, а она по сравнению с Шкодами и прочим некропремиумом еще как едет и рулится!!!

Скоро во всех дворах страны!!! Встречайте!!! Клумбы Мерседес, БМВ, Ауди и т.д.

Гость
22 февр 2023 в 09:18

После немца никогда в жизни не пересяду на японское ведро. У япошек есть только лексус и инфинити, которые более менее нормальные авто.

Гость
22 февр 2023 в 08:58

кому нужен этот хлам камри, рав4 и подобные. кажись тут народ простой, берут то что дают

Гость
22 февр 2023 в 08:30

Народ, а где можно из ГАЗелевского лобовика сделать стекло на Бэху семерку???

Гость
22 февр 2023 в 08:31

Люди, а где хорошо колодки клепают на Каена Турбо???