Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации В Новосибирск привезли первые «живые» «Москвичи» — показываем, как они выглядят снаружи и что есть в салоне
В Новосибирск привезли первые «живые» «Москвичи» — показываем, как они выглядят снаружи и что есть в салоне

23 февр 2023 в 11:29

все слизанно с иномарок , так всегда было в России и на Руси , все делают смотря на других

23 февр 2023 в 11:47

по утрам она говорит - нихао, нихаома, хозяина

23 февр 2023 в 12:30

Москвичи конечно постарались, крупноузловая сборка шильдика.

Гость
23 февр 2023 в 12:57

Погремушка

Гость
23 февр 2023 в 13:49

Москвич, народный автомобиль!!! Даешь Москвича в каждый двор. Ура!!! Товарищи!!!

Гость
23 февр 2023 в 14:20

На "батарейке" "Москвич" года на 3. Опыт использования в ЕС и Китае показывает, что далее батарея резко теряет емкость и проехать на ней при полной зарядке можно 200 км. А далее еще хуже будет. Проедите 100 км. И это статистика южных стран. А Россия -северная страна. У нас электромобиль будет еще меньше проезжат.

Гость
23 февр 2023 в 15:02

Какой он Москвич? Китайский автомобиль собранный в РОССИИ.

23 февр 2023 в 17:29

Собянин повторяет ошибки Асатряна -директора, который привёл АЗЛК к банкротству.
помните когда стали появляться Святогоры, Иван Калина с французскими двигателями.
и по конской цене .
Асатрян тогда заявил что Москвич больше не будет делать народные автомобили ,а только для солидных господ .
и вскоре завод обанкротился .

цена почти 2 млн очень не гуманная для беднеющий России

Гость
23 февр 2023 в 18:10

Москвич который большинство себе не может позволить купить😂😂😂

23 февр 2023 в 19:40

В китае это ведро стоит не больше 1 млн. рублей. Но теперь это наш прорыв. Наш самый главный "союзник" продает нам ведра в 2 раза дороже и покупает у нас нефть с дисконтом 30-40 процентов. Это ли не прорыв и стабильность?)

Гость
23 февр 2023 в 21:13

Когда у наших будут мозги работать делать свои машины,а не собирать китайские и выдавать за свой москвич да и цена в Китае наполовину меньше.

Гость
24 февр 2023 в 03:06

достойный ответ китайцам от нашего автомобилестроения!

Гость
24 февр 2023 в 09:03

Китайцы молодцы! 😀

24 февр 2023 в 09:35

Логотип буква М в стиле зубца от кремля... Буква "U" там, как она взаимосвязана с Москвичем не понятно.

24 февр 2023 в 17:07

Очередной скейт ...на 13 колесах стоит? Весь автопром то как от болгарки диски большие, но тонкие, либо 13 но на камазе...

Гость
24 февр 2023 в 21:22

Да уж... со средней зарплаты такой не купить.

Гость
25 февр 2023 в 02:13

При таких доходах,россиянам не хватает денег на еду.Поэтому купить автомобиль за 1000000 миллион рублей россиянам невозможно,а новые автомобили стоят за 2000000 миллиона рублей.То есть авто в постсоветской РФ стала недоступной роскошью...