Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации В Новосибирск привезли первые «живые» «Москвичи» — показываем, как они выглядят снаружи и что есть в салоне
В Новосибирск привезли первые «живые» «Москвичи» — показываем, как они выглядят снаружи и что есть в салоне

У меня в гараже москвич 412 стоит. Аппарат зверь.

Гость
22 февр 2023 в 07:07

Че за лютый бред происходит в России постоянно? Какой возрожденный Москвич? Что там российского, кроме шильдика?

Гость
22 февр 2023 в 07:08

Вот оно, Величие России подъехало... на китайский дешман лепить шильдик и продавать втридорого... Это прорыв!

Итак, коротко, что тут есть:
шильдик. И ключ.

Гость
22 февр 2023 в 07:09

Фотограф короче от Бога

22 февр 2023 в 07:16

Я думаю надо правительству и мэрии,помыть свой автопарк

Гость
22 февр 2023 в 07:17

Читал на обзорах, что шильдик тоже в китае изготовляется

22 февр 2023 в 07:17

Почему на русской машине кнопки на английском подписаны?

22 февр 2023 в 07:18

Язык меню системы, совершенно разумеется - родимый государственный английский, как и положено по всем правилам и духу времени.

22 февр 2023 в 07:22

Тачка огонь! Возьму такую, тёл с нгса катать.

Гость
22 февр 2023 в 07:26

Из китая привезли

22 февр 2023 в 07:31

где ботты? срочно оправдывайте вашего%)

Гость
22 февр 2023 в 07:33

так скоро вместо президента будет генеральный секретарь

22 февр 2023 в 07:37

В Яндекс такси его, чтоб все оценили😁😁😁

Гость
22 февр 2023 в 07:37

Позорище

22 февр 2023 в 07:42

Даже я заядлый скептик скажу так, путь возможно и верный, но цена)))субсидируйте так, чтобы они начали стоить дешевле джака процентов на 30-40. Чтобы цена была ну миллион с копейками и будет очередь. А так, гиблое дело

Гость
22 февр 2023 в 07:43

Вначале кинулся адрес салона искать, что бы успеть пока не расхватали. А тут прочёл в характеристиках, что дорожный просвет не указан, а ведь это для крестьянина главное, и раздумал.

22 февр 2023 в 07:55

Смотрелав на логотип, смотрела... а где буква М так и не увидела. Может, какие изменения внесли в алфавит, а я и не знаю?

Гость
22 февр 2023 в 07:58

внешне авто понравился, цена, конечно, высокая, но не конкретно на этот автомобиль, а вообще.
давно считаю, что не надо "изобретать велосипед", когда можно взять уже готовое и запустить производство.

Гость
22 февр 2023 в 07:58

На росии свою машину сделать не могут.

Гость
22 февр 2023 в 08:07

По цене прадика 150, брать москвич? В китае эти машины на помойки выбрасывают, это самый шлак, хотя для некоторых она покажется космолетом.

Гость
22 февр 2023 в 08:09

Зачем нам это давно?

Гость
22 февр 2023 в 08:11

Позорищще!!! Еще Победу возродите шильдиком на какую нибудь китайскую повозку. Сталин в гробу перевернется!!! А может и проснется.

Гость
22 февр 2023 в 08:12

как осла не наряжай, конем не станет!

Гость
22 февр 2023 в 08:13

Типичный китайский компактный кроссовер. У нас здесь таких множество ездит под разными марками. Эмблема не впечатляет, какая-то уродливая U. При чём тут "Москвич"?

доктор кто
22 февр 2023 в 08:16

даром не нужна.

Шигаон Абадон
22 февр 2023 в 08:23

почему-то вспомнилась фраза из фильма "калина красная": -"Вот теперь заживём ! По внутреннему распорядку! В одной шеренге ходить будем!"

Гость
22 февр 2023 в 08:24

2 ляма, а чеб и нет..

Гость
22 февр 2023 в 08:25

По фото ощущение что колёса не родные. Нельзя что ли было побольше сделать чтоп типа кроссовера что то было.

Гость
22 февр 2023 в 08:30

А почему кнопки на приборной панели на африканском языке?

а почему всё кнопки в авто на вражеском языке? нескрепно. русского там 3 шильдика.

Гость
22 февр 2023 в 08:34

Купили китайца, содрали наклейку, целым КБ разработали свою наклейку, освоили миллиардик, второй лярдик ушёл на работу КБ с ТЗ как приклеить наклейку. И опля, руссо-машшинно москау

22 февр 2023 в 08:36

Отличная машина!

Женёк
22 февр 2023 в 08:39

Заголовок неправильно написали.. "привезли первые мёртвые москвичи" нужно было писать,а не живые.

22 февр 2023 в 08:40

чудо чудное - диво дивное

Гость
22 февр 2023 в 08:43

Пожалуйста не называйте чужой автомобиль , который стоит в 2 раза дороже чем он есть на самом деле нашим именем Москвич, если вы себе на лоб прилепите бумажку с надписью "Петр первый" - от этого вы не станете не пачкой сигарет, не царем. Не позорьтесь, спасибо.

22 февр 2023 в 08:44

А где Москвич ? который должен быть из Российских запчастей! Такую машину можно купить в Китае или у соседей Казахстан

22 февр 2023 в 08:45

Вот это мыльница!😁

Гость
22 февр 2023 в 08:51

А не пошло бы оно всё ******* за такие цены и копию.

22 февр 2023 в 08:53

Пятая колонна волнуется.

Гость
22 февр 2023 в 08:53

Китайцы смотрят на это и думают, что вы там придумаете, как обзовете, какой шильдик наклеете, какая разница. Платите за бусы)

В.И
22 февр 2023 в 08:53

Стоило ли напрягаться и создавать такое страшилище. В него ещё никто не сел, а зад уже волочиться по земле. Внутренняя обшивка - чёрная дешёвка, никакой радости сидеть в этой черноте. Ну почему во всех отечественных машинах такой траур. Он угнетает . Ну покрасьте вы наконец салон в другой цвет. Почему чёрный? Позор. А морда? Ни кореец, ни японец, смесь бульдога с носорогом. Кто увидел агрессивную морду? Я лично увидел морду дворового тузика с поджатым хвостом. Да и бампер настолько низок, что в самый раз зимой загребать снег.

22 февр 2023 в 08:54

бензин, 1.5 л
Мощность 150 л.с У него что турбина ) и налог дорогой будет У меня китаец 2литра а лошадей 139 и стоит дешевле

Гость
22 февр 2023 в 08:57

У люка есть панорама. Круто

22 февр 2023 в 08:59

Всех чиновников пересадить на москвичи!

22 февр 2023 в 09:00

Депутаты самой народной партии могут принять закон о запрете критики этой машины, нарушителей ждет штраф 30 тыс рублей.

Гость
22 февр 2023 в 09:05

Китайская машина обычная,логотип налепили от Москвича

22 февр 2023 в 09:10

JAC JS4
1.5 CVT (136 л.с.) LuxuryНовый 1649000 😂

22 февр 2023 в 09:12

на фото точно 17ые диски? выглядят как 15ые

Гость
22 февр 2023 в 09:14

Ну наконец-то возродили отечественное автомобилестроение, утерли нос всему западному и европейскому миру, вот оно величие во всей красе и гордость за нашу Страну

22 февр 2023 в 09:14

О каком прорыве может идти речь, если все, что могут делать - это клеить лого на китайские автомобили и рассказывать о возрождении отечественного автопрома. Косенко почему-то в статье ничего не сказал про JAC JS4 и его цене в Китае. Позорище.