Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Страдающему от пробок спальному микрорайону Новосибирска могут выделить 630 млн на новую дорогу
Страдающему от пробок спальному микрорайону Новосибирска могут выделить <nobr class="_">630 млн</nobr> на новую дорогу

21 февр 2023 в 15:59

Переделайте перекресток петухова-винаповский мост вот это ужасный проект изначально был.

Гость
21 февр 2023 в 16:11

Вообще-то за эту дорогу должны заплатить застройщики тех пампасов.

Гость
21 февр 2023 в 16:11

Будет вам ,,косточка",как голодной собаке!
Петухова стоит из за пересечения с Советским шоссе и переездом.
Мира,Тюменская,Комсомольская,Громова, тоже нуждаются в кардинальном решении.
На всё на это последует один ответ:,, денег нет,но вы держитесь".

Гость
21 февр 2023 в 16:28

Только метро спасёт ситуацию

Гость
21 февр 2023 в 16:34

Чем строить новую клинику Мешалкина ( кадров все равно нет), лучше построить новые станции метро.

Гость
21 февр 2023 в 17:14

На Фадеева не забудьте тоже

21 февр 2023 в 17:58

Аха, щас достроят четвертый мост и каждый год из бюджета будет город обговоренную концессию закрывать, если народ ездить по 100 руб с машины не захочет! И - где деньги, Зин?
Вместо концессионного моста надо было Бугринский проект доделывать: выводить в сторону педа и на Восточный обьезд, а на левом берегу из города на юг области, как проектом предусмотрено, но на это денег не дали, а дали Другану того Парня создать концессию и доить сибиряков!
Кстати денег самого Парня там не так уж и много (да и вообще - откуда у него, из тумбочки?), кроме них (денег из тумбочки) там федеральные деньги и местные. Вапще, не слабый манёвр!

21 февр 2023 в 18:09

Дорогу должен расширить и благоустроить "Семейный квартал". Он взял на себя эти обязательства когда получил разрешение на стройку в этом районе.

Гость
21 февр 2023 в 19:26

Дорогу надо делать ещё вчера мы не можем ждать до 2027 года... Тогда не нужно сдавать новые кварталы, а то строя и стороят вопрос куда вы их стряпаете, дороги, школы и сады стройте вместе с домами!!! И все будут довольны.

Гость
21 февр 2023 в 19:59

Дорогу обещали с колонды до объединения напрямую!и с ЖД переездом вроде как есть договоренность,и дорогу должны были сдать в 21 году.только обещание.

Гость
21 февр 2023 в 20:39

И хорошо бы слелать выезд на Северный проезд , всего 500метров, сразу развядется многое

Гость
21 февр 2023 в 20:43

Раньше трамвай номер 1 ездил с бугринки до площади Кирова, почему убрали??,?

21 февр 2023 в 21:34

Смысла ноль, с одной стороны путепровод на крутом повороте и чемской, а с другой советское шоссе.
Что там будет транспортный коллапс понимали даже бабушки на лавке. И сделать ничего нельзя так как железная дорога отсекает этот мини город. Понастроили по слабости ума, а теперь решили миллионы там закапывать без толку

21 февр 2023 в 22:26

Как вообще можно было разрешать строить целый маленький город, не сделав к нему дорогу? Меня это возмущает уже лет пять, все было уже тогда понятно!

Гость
21 февр 2023 в 22:33

Выделить они могут только фикалии

Гость
22 февр 2023 в 06:57

Могут, может быть! НГС как бабка на базаре.

Гость
22 февр 2023 в 10:05

В нашем городе куда не глянь, везде пробки ! А все мосты и « развязки» построены убогими . Пользы от них совсем мало. А 4 мост вообще не решает проблем в городе. А только создаёт их все больше и больше! Нет в городе грамотных руководителей!

Гость
22 февр 2023 в 19:22

Губернатор только на встречах с президентом гордится научым центром ? Почему не обращаются к квалифицированным специалистам из институтов Академгородка при проектировании дорог и развязок ?

ГостьПодождите, впереди малоснежный июль
28 февр 2023 в 10:18

Там, на Матрешках, еще два выезда надо делать, проколы под ж/д, но мы стесняемся…