Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Кольцу подрезали приоритет. Разбираемся в новых правилах проезда круговых перекрестков
Кольцу подрезали приоритет. Разбираемся в новых правилах проезда круговых перекрестков

21 февр 2023 в 11:51

Развязку в Тюмени оценил. Москва, дайте Собянина на пару лет в аренду!

21 февр 2023 в 11:59

не написали главного, т.к. не узнали сначала ничего - у нас в городе на все бывшие кольца знаки вернут или нет?

Neo
21 февр 2023 в 12:06

Родить не могут 😁

Neo
21 февр 2023 в 12:07

Нас лечат не те врачи (с)

Гость
21 февр 2023 в 12:10

Единственный хаос творит бестолковый законотворец

Гость
21 февр 2023 в 12:12

У нас будут ездить как и раньше. Ведь половина училась в деревне, а там один светофор на село. И принцип мне туда, так что проезжей быстрей, и я не мешаю никому. Посмотрите вокруг и посмотрите за собой. ПДД актуально когда ДТП, и то начинается поиск записей, потому что ответственность и честность это не про сегодня.

Гость
21 февр 2023 в 12:13

Задолбали уже эти горе-реформаторы(

21 февр 2023 в 12:30

Интерес, я еду по кольцу, заехал с въезда с преимуществом, как главная дорога, подъежаю к следующему въезду съезду и что мне делать дальше, какой там знак висит на въезде, я не вижу? Когда то, ругали наши машины, а как они могли быть лучшими, если те кто их проектировали имели и сейчас имеют такие доходы, что ездить на новых машинах не могли? Вот все знают, что качество окраски машин по сравнению с иномарками плачевно. Недавно видел интервью руководителя ВАЗ, где он вещал о заботах по повышению качества наших машин, треп и ничего конкретного. Так и ГИБДД трепется и делает вид, что улучшает системы движения и безопасности на дороге, а спросите водителей о результатах? Площадь труда в Новосибирске, площадь пробок, а как их не будет, если заезжает машина на въезде горит зеленый, а пока доедет до другого въезда там на нем горит им тоже зеленый уже и что делать, передо мной сфетофора нет, а я видел для себя только зеленый?

Гость
21 февр 2023 в 13:27

водятлы ,попробуйте реально выполнять требования ПДД. купили права и самые умные?

Гость
21 февр 2023 в 13:45

Какой раз меняют правила дорожного движения знаки лепят разметку рисуют также ощущения что им скучно там дать каждому по лопате и в поле перекапывать

21 февр 2023 в 13:58

На пл. Кирова как не меняй правила, один черт, там никогда порядка не будет, сплошной хаос, только ночью ездить

21 февр 2023 в 14:08

Москва, Уфа, а где разбор новосибирских колец, или у нас всем все понятно?

Гость
21 февр 2023 в 14:17

Скоро сделают так: если у тебя на номере 3 одинаковые цифры - ты всегда едешь по главной. Далее в порядке убывания приоритетности - с 2 нолями впереди, далее зеркалка, ну а потом уже все остальные бедолаги.

Гость
21 февр 2023 в 14:20

Правила меняются для того, чтобы люди путались и бились.

Сенька
21 февр 2023 в 14:34

Во многих странах , может и во всех точно не знаю кольцо главное и некто эти правила не меняет , а нашим заняться не чем , хотя столько проблем .🙂

Гость
21 февр 2023 в 18:48

А фоток колец из нск мало в архиве?

21 февр 2023 в 19:22

А Новосибирск то здесь причем?
Нас ПДД РФ не касаются. В Новосибирске свои ПДД. Даже знаки есть свои, их нет нигде, даже в ПДД. И не перекрёстки с круговым движением, а перекрёстки с движением по городу. Это когда ты видишь перекресток, с кругом в центре, все едут по кругу, круг может быть главным и может не быть, а знака круговое движение нет...😅
Как в истории про сусликов...

Гость
21 февр 2023 в 20:58

Да все это и так есть, коту делать нечего, он что делает?

Гость
21 февр 2023 в 21:16

Когда уже накрылся ....., Заняться больше нечем, то сног на голову , то наоборот

Гость
21 февр 2023 в 22:34

А почему в Новосибирске нет турбоперекрёстков?

Гость
1 мар 2023 в 10:21

А почему фото из других городов? Перепечатали просто статью.

1 мар 2023 в 16:51

Чем плохи были правила при СССР, помеха справа, если нет знаков определяющих приоритет проезда. а сейчас хрен разберешь как ехать на этом кольце

Гость
2 мар 2023 в 10:11

Только все усложнили...Будет много аварий! Действительно, что там в голове у придумывальщиков!!!

Гость
2 мар 2023 в 10:36

Я так поняла, что на кольце должен быть знак - "Уступи дорогу" перед главной дорогой. Если его не будет - все по прежнему. А вообще в час пик мы рискуем никогда с кольца не выехать...