Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Барин приехал — холопы, обходите». Как автохамы мешали спасать людей при взрыве на Линейной
«Барин приехал — холопы, обходите». Как автохамы мешали спасать людей при взрыве на Линейной

Гвоздик стоит копейки!!! Передай привет хаму.

19 февр 2023 в 10:59

В слове "чудак" - грубейшея ошибка ! 💩💩💩

19 февр 2023 в 11:01

В слове , чудак , грубейшея ошибка. 😜😜😜

Гость
19 февр 2023 в 11:11

НГС ну пишите ну и что а где работа ГИБДД и вообще таких хоть как то наказывают хотелось бы узнать

Гость
19 февр 2023 в 11:19

Предлагаю издать закон, по которому нарушителей, создавших реальную помеху пешеходам, обязывать к определенному количеству принудительных работ по благоустройству города в свободное от работы время.

Гость
19 февр 2023 в 11:19

Не поняла, при чем здесь в теме статьи Линейная? Ни одного слова в статье нет об этом.

Константин
19 февр 2023 в 11:26

Понятно что дураков хватает.Но дураков и дебилов очень много во власти которые вообще не убирают снег ни во дворах ни на межквартальных дорогах.И вообще все парковки убрали из города это ни от большого ума.Дураки у власти города.РОССИЯ

Гость
19 февр 2023 в 11:30

Это пусть Травников отвечает.
Там была достаточно мощная техника, что бы просто своротить помехи в сторону.
И не надо про "не имеют права", законы почитайте

Гость
19 февр 2023 в 11:31

Проблема не во владельцев машин, а в точечной застройке , уменьшении парковочных мест , там где можно было сделать паркинг , строятся дома, под лозунгом электронной демократии жителя якобы разрешают застройщику сократить внутри домовые парковки. Тут вопросы к Мэру.

19 февр 2023 в 11:43

в городе нет власти и мэр никакой вот итог и выводы что в городе можно делать все что угодно

19 февр 2023 в 11:46

Ждем "Народный инспектор".

19 февр 2023 в 11:52

Дело не автохамах, и не в том , что мамочке с ребёнком пройти негде. Проблема в том , что выкупили за бесценок муниципальной земли под стройку разных ненужных объектов, в том числе и парковки вдруг стали частными, как штрафстоянки Ильюшенко и тд. Надо вопрос решать давно и не написанием статей, уже пошло то время

19 февр 2023 в 12:08

Ну и что тут смотреть? Да у нас в городе абсолютно все автохамы получается, каждый пытается урвать место под солнцем в каменных джунглях в волчьем мире..А скоро будет ещё хуже..Каждый день автоаозы в Новосибирск идут и строятся человейники..Скоро будет ещё веселей

Левобережник
19 февр 2023 в 12:48

Предлагаю расширить гранты рубрики!
Ведь не справедливо, только в отношении автовладельцев абьюз устраивать? Почему без внимания собачники!? Или всё устраивает кучи экскрементов?! Уверен, что каждый найдёт себе хама по душе, или в душе! И сделает качественное фото...
А НГС потом опубликует!

Гость
19 февр 2023 в 13:14

В таких случаях надо вызывать эвакуатор. Не правильно припаркованых на штраф стоянку.

Гость
19 февр 2023 в 13:27

Закон о машинах мешающих скорой помощи и пожарным где ?

Сергей
19 февр 2023 в 13:59

Косенко пишет и фотки выкладывайте , чтобы его не уволили , материала кроме неправильноприпаркованых авто и ерунду про номера НЕТ !!! 5 раз пишу напишите и фото по ул Крылова парковка Центрального рынка со спец техникой и авто газели -холодильники . Закрытая тема для журналистов

19 февр 2023 в 15:34

Девушка на розовом Финике 884 неоднократна замечена за парковкой на тротуаре и газонах, но Финик и ныне там...

Людмила
19 февр 2023 в 17:40

Здравствуйте! Недавно переехала в Ваш город и была в шоке от количества автохамов, а главное от образа мыслей этих людей. Дело не только в неправильной парковке, но и в том, что меня как пешехода не пропускают на мой зеленый и ещё при этом ругаются-особенно на бмв. То есть по мнению "дамы", которая не остановилась на зеленый когда переходила зебру, мне вообще не нужно было переходить. Такие случаи я каждый день наблюдаю.Очень наглые водители у вас в городе. Нужно ставить больше камер и больше штрафовать, а если штрафы не помогают, лишать прав.

Гошан
19 февр 2023 в 17:50

По данным открытых источников у розовой Инфинити вин номер JN1TCNS51U0471893, и владелица этой машины Арина Евгеньевна 01.08.1995 г.р., владеет авто с декабря 2021 г.

19 февр 2023 в 18:19

Только ГИБДД не видет эти нарушения.Надо сразу эвакуатор и на штраф стоянку и штраф по максималки-бить рублём.

Гость
19 февр 2023 в 20:13

Проблема ещё и в том, что дороги у нас хоть чистить стали, а парковочные карманы снегом завален.

Эх, Вы!
19 февр 2023 в 22:15

Ни чинуши, ни полиция ,ни депутаты ничего не делают для искоренения безобразий на дорогах.
Но со всей утюгов ежедневно жалуются на отсутствие средств на дороги, на больницы, на школы, детей лечат СМСками.
А между тем, вот такие ситуации на наших дорогах, это же как нефтяная скважина в городив каждом районе, у каждого угла и дома. Надо только брать и собирать деньги в виде штрафов или даже в особых случаях в виде конфискованных авто.
А для этого надо то ,всего ничего-закон, исполнение закона теми, кто должен за ним следить и карать нарушителей и немного ума депутатам и чинушам.
А ведь начни карать, сколько проблем можно было бы избежать и сколько денег в бюджет получить!!!!!!

Алексей
20 февр 2023 в 07:36

Обычное отношение властей. Это беда НАША,общая а не отдельных городов, тем не менее облава на алкашей ,практикуется а на этих ?НЕТ. А ведь НЕТ проблемы, штраф 50000 и простое, понятное приложение, раз уж САМИ не можете, с перечислением 10 процентов за фото и ВСЁ,нет наглецов.В чем проблема? Правильно,НЕ НАДА, НИКОМУ не надо и ТО, ОНЕ же, тута не ходют,зачем ?

5 мар 2023 в 15:25

даже в новых микрорайонах не оборудуют достаточное количество парковок, не говоря о дворах советского периода, а там где они есть их не чистят, а наоборот заваливают снегом. Так к кому вопросы?

Вадим К
23 апр 2023 в 09:35

А покажите как по Жуковского и Плановой самые "занятые"на работу и обратно по встрече летают. Как им внутри сидится с этим виу-виу