Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Битва фур. Дальнобойщик столкнул коллегу с трассы и скрылся — смотрим аварию на видео
Битва фур. Дальнобойщик столкнул коллегу с трассы и скрылся — смотрим аварию на видео

18 февр 2023 в 16:16

моё личное мнение отчаливал от обочины !!! а фура просто мимо шла в тот момент !!!

18 февр 2023 в 16:29

40 лет езжу за рулём. В советские времена ходил на дальнобой, с такими же водителями делились последним куском хлеба. Уважение к дальнобой было прежде всего. Если кто то накосячит наказывали, без телефона знали кто есть кто. А сейчас творят что хотят, полнейшее отморозки, гонки устраивают на трассе под 130 да ещё и пьяные и без прав. Лично двоих сдавал гаишника.

18 февр 2023 в 19:01

КОГДА ГИБДД ЗАЙМЕТСЯ ФУРАМИ?????????????????????????????????ПРИ ЧЕМ САМЫЕ ОФИГЕВШИЕ ЭТО ФУРЫ НСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОНИ ЧХАЛИ НА ПРАВИЛА,ЛЕТАЮТ КАК НЕНОРМАЛЫ ОСОБЕННО БОШКИ.

18 февр 2023 в 19:11

Написал в СК.Сколько можно уже терпеть беспредел Новосибирских фур???????????????????

18 февр 2023 в 19:41

Учителей таких почаще бить нужно. Тогда и педагогические навыки у них превратятся в атавизмы

Гость
18 февр 2023 в 19:55

Контейнер на АльянсТрансТорг похоже, вроде их значек.

Гость
18 февр 2023 в 20:02

Я водитель фуры. Я доставляю грузы мне за это платят. А вы не кто купили машинку из фольги. И ездит в очках по сторонам смотрит )).

18 февр 2023 в 20:13

Здесь одно!Статья -покушение на убийство

18 февр 2023 в 20:21

НЕТ ДАВНО ПРОФЕССИАЛЬНЫХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ,ЕСТЬ БЫДЛО.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В НОВОСИБЕ,НОРМАЛЬНЫХ ЕДИНИЦЫ

18 февр 2023 в 20:33

"Принято считать, что дальнобойщики конфликтуют с водителями легковых авто".Конечно кому охота бодаться с таким весом,тем временем офигевшие фуры включают поворотник и тупо сразу делают маневр.Есть конечно нормальные,но таких 10%.САМЫЕ ОХРЕНЕВШИЕ: ФУРЫ -НОВОСИБИРСК,НЕТ КОНТРОЛЯ ГИБДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 февр 2023 в 20:45

Этого утырка надо было догнать и прострелить оба задних колёса.

18 февр 2023 в 20:47

Это дальнобои-то профессионалы? Да ладно...

123
18 февр 2023 в 21:57

Уважаю всех дальнобойщиков переходящих дорогу

Александр
18 февр 2023 в 23:13

Время ни сколько не повлияло на количество идиотов за рулём.
Я имею в виду в процентном отношении к адекватным.
В семидесятых прошлого столетия были среди водителей такие ,,кадры", не чета нынешним.
Просто увеличилось количество транспорта на дорогах, соответственно больше хамства.
И не с дивана я пишу.
За рулём с 72года, ВУ все категории.

19 февр 2023 в 00:03

Вместо регистратра 0.3мегапиксельный телефон?

Анонимно из Канады
19 февр 2023 в 03:02

По видео ничего не понятно, но суть в том, что упавшему водителю надо было просто смотреть в зеркало и притормозить своевременно.

Хокум
19 февр 2023 в 09:36

Надо же, и тут вой совков поднялся, везде за уши своё "взад" надо притянуть, да?