Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Битва фур. Дальнобойщик столкнул коллегу с трассы и скрылся — смотрим аварию на видео
Битва фур. Дальнобойщик столкнул коллегу с трассы и скрылся — смотрим аварию на видео

18 февр 2023 в 11:45

Умышленно? Конечно, умышленно. Обыкновенный спор за полосу движения, какая из двух главнее при сужении дороги. Подобного в городе уйма, на каждом сужении проезжей части. Например на ост Разъезд Иня, что в одну, что в другую сторону. Просто "дальнобой" как класс был уничтожен в начале нулевых, не нужны мы стали никому. Нужны стали водятлы которые за гроши готовы выполнять любую работу, несмотря на то, что ничего не знают. Большинство из них, современных ездоков, не то что правил жизни дальнобойщика не знают, не знают правил ПДД. Посмотришь как они ведут себя на трассе, как будто не работать поехали, а покатушки на машине устраивают, каждый второй пытается показать, что он крутой водятел. Вот только с такими в рейс не стоит ехать. А про этого можно сказать только одно, пусть его найдут, тем более на трассе камер полно, и лишат ВУ за провацирование ДТП и оставление места аварии. Не место таким на трассе.

18 февр 2023 в 09:19

30 лет назад это были профессионалы которых отбирали профессиональные кадровики.
20 лет назад была уничтожена советская водительская школа.
10 лет назад кадровая работа была передана в бухгалтерию Указом господина Путина!
Сейчас за рулем будет все больше и больше представителей диаспор!
И намаз на трассе станет обыденным делом....

Андрей
18 февр 2023 в 08:10

Уже давно практически нет дальнобоя аккуратного и уважающего других участников движения...Большая часть ведёт себя по-хамски... возомнили себя хозяевами трассы...

18 февр 2023 в 09:32

Камер впереди ещё много. Вычислят.

18 февр 2023 в 08:30

где вы в наше время нашли дальнобойщиков-профи, как в такси 90 процентов быдло ,ездят по хамски, ведут себя соответственно , слов сказанных по человечески без эмоций не понимают только крик, мат и когда в определенной части организма делается леток , путем воздействия на организм физиотерапии

18 февр 2023 в 08:36

"Дальнобойщики, то есть профессиональные водители, в массе своей стараются ездить аккуратно" ааааааахахахахаха как же это смешно написано, как перестать смеяться! Правда, на трассе это не так смешно, ну да Дмитрий же не с трассы свой репортаж строчит.

в чем заключается разбор аварии ?

Да, алё, кто это?
18 февр 2023 в 08:51

Дальнобойщики ведут себя действительно по хамски, пользуются тем, что количество сотрудников ГАИ сократили. Особенно на трассах

18 февр 2023 в 16:14

В 90% случаев в настоящий момент на фурах гоняют какие-то обиженные неадекваты.

18 февр 2023 в 16:29

40 лет езжу за рулём. В советские времена ходил на дальнобой, с такими же водителями делились последним куском хлеба. Уважение к дальнобой было прежде всего. Если кто то накосячит наказывали, без телефона знали кто есть кто. А сейчас творят что хотят, полнейшее отморозки, гонки устраивают на трассе под 130 да ещё и пьяные и без прав. Лично двоих сдавал гаишника.

18 февр 2023 в 19:41

Учителей таких почаще бить нужно. Тогда и педагогические навыки у них превратятся в атавизмы

Гость
18 февр 2023 в 08:38

Это про фуры, а Бердске шоссе после академ городка, в сторону Бердска, искитим цемент несут я в левом ряду и несмотря на камеры и скоростной режим

Хабаровчанин
18 февр 2023 в 10:13

Профессионалов там к сожалению нет сейчас

18 февр 2023 в 12:48

Многие из них сейчас бухие,или под наркотой ездиют,да и профессионалов советской школы не осталось.

18 февр 2023 в 20:21

НЕТ ДАВНО ПРОФЕССИАЛЬНЫХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ,ЕСТЬ БЫДЛО.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В НОВОСИБЕ,НОРМАЛЬНЫХ ЕДИНИЦЫ

18 февр 2023 в 19:01

КОГДА ГИБДД ЗАЙМЕТСЯ ФУРАМИ?????????????????????????????????ПРИ ЧЕМ САМЫЕ ОФИГЕВШИЕ ЭТО ФУРЫ НСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОНИ ЧХАЛИ НА ПРАВИЛА,ЛЕТАЮТ КАК НЕНОРМАЛЫ ОСОБЕННО БОШКИ.

18 февр 2023 в 11:26

Вчера на дамбе плотины со стороны ГЭСа стояли два разбитых фургончика типа Газель (и вроде как очень похожие друг на друга, как с одной конторы). Оба на встречной обочине, исходя из направления их движения. Тож чо та не поделили?

Гость
18 февр 2023 в 12:02

Даже в городе в маршрутных автобусах много тупорылых стало,с остановок после высадки выезжают без включения поворотника,пересекают перед тобой и тд .и тп

18 февр 2023 в 20:33

"Принято считать, что дальнобойщики конфликтуют с водителями легковых авто".Конечно кому охота бодаться с таким весом,тем временем офигевшие фуры включают поворотник и тупо сразу делают маневр.Есть конечно нормальные,но таких 10%.САМЫЕ ОХРЕНЕВШИЕ: ФУРЫ -НОВОСИБИРСК,НЕТ КОНТРОЛЯ ГИБДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 февр 2023 в 10:53

Он еще и столб завалил, вряд ли стремился к этому…. Сразу вспомнил анекдот про КамАЗ и Москвич… Проскачу… Хрен ты у меня проскочишь… надо смотреть начало фильма, завязка сюжета раньше… это финал и титры…

18 февр 2023 в 09:28

Спасибо Косенки. Хоть будем знать, как вести себя на дороге.

18 февр 2023 в 16:16

моё личное мнение отчаливал от обочины !!! а фура просто мимо шла в тот момент !!!

18 февр 2023 в 20:45

Этого утырка надо было догнать и прострелить оба задних колёса.

Гость
18 февр 2023 в 09:20

Работа очень нервная.Это не европейские трассы.Психанул,похоже.

18 февр 2023 в 09:32

А потом сам будет сидеть в канале и помощи просить и обижаться на всех , что ему не помогли сам из дальнобойщиков знаю о чем говорю

Гость
18 февр 2023 в 10:34

это в отместку,100 процентов ранее у этил водил был инцидент,и этот догнал и положил его в кювет...

18 февр 2023 в 13:37

сейчас дальнобои не хуже таксистов, летают как в зад ужаленные играя в пятнашки на трассах, то тут то там видишь лежат на боках в лучшем случае. В худшем случае лоб в лоб. И этих торопыг ещё пытаются обогнать автобусники с печальными последствиями.

19 февр 2023 в 00:03

Вместо регистратра 0.3мегапиксельный телефон?

18 февр 2023 в 20:47

Это дальнобои-то профессионалы? Да ладно...

Чиновник гос
18 февр 2023 в 09:25

Фура с последней буквой алфавита научит родину любить!

Гость
18 февр 2023 в 14:06

Почитаешь эту блювотину в комментариях и жить не хочется

123
18 февр 2023 в 21:57

Уважаю всех дальнобойщиков переходящих дорогу

Александр
18 февр 2023 в 23:13

Время ни сколько не повлияло на количество идиотов за рулём.
Я имею в виду в процентном отношении к адекватным.
В семидесятых прошлого столетия были среди водителей такие ,,кадры", не чета нынешним.
Просто увеличилось количество транспорта на дорогах, соответственно больше хамства.
И не с дивана я пишу.
За рулём с 72года, ВУ все категории.

Анонимно из Канады
19 февр 2023 в 03:02

По видео ничего не понятно, но суть в том, что упавшему водителю надо было просто смотреть в зеркало и притормозить своевременно.

18 февр 2023 в 19:11

Написал в СК.Сколько можно уже терпеть беспредел Новосибирских фур???????????????????

18 февр 2023 в 20:13

Здесь одно!Статья -покушение на убийство

сыр
18 февр 2023 в 08:26

Не совсем согласен с автором. Данный участок дороги сразу как проезжаешь г.Искитим (по направлению к г.Новосибирск). Там сужение в этом месте. Получилось как: один хотел успеть по левой полосе закончить маневр опережения, а другой не пускал принципиально, либо не увидел, либо оттормаживаться не захотел. Может быть у них до Искитима с самого Алтая бодалово было, мерились друг с другом силушкой и умением. Всяко ведь бывает. А вообще по трассе часто езжу - фуры себя хорошо ведут, главное не тупить и понимать, что им всё равно сложнее в дороге. Поверьте "учителей" у них хватает, особенно на легковушках. Всем добра, ни гвоздя ни жезла. Будьте здоровы!

Дещ
18 февр 2023 в 09:51

По видео трудно судить.

Маша-простокваша
18 февр 2023 в 13:01

Если бы отношение друг к другу на дороге на любой (не только на трассе) изменить, то и аварий таких глупых не было вообще. Дорога не место для выяснения отношений!

Сергей ,
18 февр 2023 в 15:04

, Москва Питер разве это дальнобой ? Дальнобой (поливной) это образ жизни!!

Гость
18 февр 2023 в 19:55

Контейнер на АльянсТрансТорг похоже, вроде их значек.

Хокум
19 февр 2023 в 09:36

Надо же, и тут вой совков поднялся, везде за уши своё "взад" надо притянуть, да?

Гость
18 февр 2023 в 08:29

А если иранские беспилотники в фуре - да мало ли что, вообще

Гость
18 февр 2023 в 08:44

Опять какие- то химтрэйлы в северной полусфере с утра. Может, из- за них всё.

Гость
18 февр 2023 в 10:59

"Явно умышленно, потому что, если бы это было неумышленно..."
Напомнило: "...мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы бы знали, что это такое" (с)

Гость
18 февр 2023 в 20:02

Я водитель фуры. Я доставляю грузы мне за это платят. А вы не кто купили машинку из фольги. И ездит в очках по сторонам смотрит )).