Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В Новосибирске показали новый корейский Kia Sportage за 4 миллиона — смотрим, чем он круче «китайцев»
В Новосибирске показали новый корейский Kia Sportage за 4 миллиона — смотрим, чем он круче «китайцев»

17 февр 2023 в 10:56

Недавно за эти деньги можно было Q5 в максе купить.

Алекс
17 февр 2023 в 11:12

Почему у нас в России нельзя, типо такую или тойоту рав, а то калинки и малинки, не чего своего хорошего

17 февр 2023 в 11:14

Раньше были времена, а теперь мгновения, - раньше мог купить Sportage, а нынче гранту "премиум"...

17 февр 2023 в 11:21

По цене как exeed txl, номне кажется что exeed получше будет чем это

17 февр 2023 в 11:38

Лучше это, чем кетаец

Сергей
17 февр 2023 в 12:13

В Турции засматриваюсь на такую, правда гибрид 250лс, 85 тысяч евро, вот где цены, а вы жалуетесь на 50 тысяч

Слон
17 февр 2023 в 12:14

Двигатель за полтинник, кучка жести с резиной и такая же кучка планшетов в кабине... 4 млн. Народ, но уже не серьезно) P.S. Дочке недавно планшет xiaomi за 20-ку взял, вполне ничего, даже два спидометра показывать может вместо малышариков.

17 февр 2023 в 12:29

Да, конечно, 4 млн. за топ-комплектацию, которая в обзоре))) 5,3 в октябре 2022 за предтоповую. Жаль, что нет возможности приложить фото. А в базовой комплектации - это уродливая тачка как в экстерьере, так и в интерьере

мухаха
17 февр 2023 в 12:36

Ниасила простыню, поэтому не нашла про привод - полный или нет? И вапще, начинать такие статьи надо с главного: какой привод, скока литров движок и расход топлива, автомат или механика, цена, а потом уже все остальные напевы...

гость
17 февр 2023 в 12:46

Конечно, намного приличнее китайских турбополторашек,но ценаааааа.......

Гость
17 февр 2023 в 13:25

где такую можно купить за 4 ляма? В сармате больше 4,5

Евгений
17 февр 2023 в 16:03

Почитайте про масложоры двигателя на корейцах, перебрал двигатель на 90000 км, на оптиме 2,4, дилер говорит нормальный расход масла 500 гр на 1000. и нни чего в новых двигателях не сделали.

А что еще купить ?

17 февр 2023 в 17:21

Уродство! Из всего, только резина премиум, а всё остальное колхоз

зачем
17 февр 2023 в 17:51

Дёшево совсем , такие минимум 8 млн в богатейшем Новосибирске должны стоить

Скрепыш
17 февр 2023 в 18:23

Был у меня Спортаж 4, 2.0 4вд. Неплох был. Но через 4.5 лет эксплуатации (120ткм) начал сыпаться плотно. Утомил. Обслуживался по регламенту, только у Дилера. Но зато продался быстро.

17 февр 2023 в 18:44

- Расход 5л на 100 км - это нормально?
- Канеш нормально! Бензин, или дизель?
- Масло.

Моторист
17 февр 2023 в 18:49

Хорошо, если одноразовые моторчики G4KN и G4NL доходят до заветной сотни. Потом в утиль!!!

Гость
17 февр 2023 в 18:58

"Можно повесить одежду" а можно приложиться лицом!!!

Гость
17 февр 2023 в 19:05

"Ну а топ с максимальным оснащением тянет на 4 039 900 рублей." Паджеро в "топе" стоит 3 500 000, пожалуй лучший вариант по надежности и особенно для наших условий!

17 февр 2023 в 19:40

Если 10 лет зарплату откладывать никуда не тратя, только тогда можно будет купить

В свердловске
17 февр 2023 в 19:57

Во время молитвы хорошие люди провели рейд против незаконных мигрантов. Спасибо, Вам! Пацаны!!!!

Сердитый
17 февр 2023 в 21:19

Красивый

Хурсандбек
18 февр 2023 в 00:11

Я купил sportage style за 38 000$

Гость
18 февр 2023 в 00:16

Будете на лисапедах ездить в буквой Зю, когда закончится СВО.

Пользовал
18 февр 2023 в 06:18

Как был говной так и остался !

18 февр 2023 в 08:13

читаю комменты - гордость распирает. сколько в Новосибе олигархов. на серьезных щах обсуждать корейскую повозку за 4 мульта)))

Гость
18 февр 2023 в 14:13

9 квадратов полезной площади - на дороге, во дворе, на газоне. Фактически прилагается кусок земли в бесплатное пользование. С чего бы такое удовольствие должно быть доступно каждому нищеброду, коих 90%.

Гость
18 февр 2023 в 19:48

Что, киа больше денег заплатил за рекламу чем китайцы? Косенка раньше китайца хвалил, а сейчас у него кореец стал круче. Журналистика самая древнейшая профессия

Гость
12 мар 2023 в 22:38

Покупал кия в декабре 2014 года. Пробег 135 000. На 113 000 сменил свечи. Заменил улитку на 95 000. Не закрывается с правой передней кнопки стекло. Больше никаких проблем не было. Масло вообще расхода нет. Сделал обследование цилиндров. Н икаких задиров. С подвеской проблем нет. Эксплуатация в жёстком режиме. Расход при скорости 140 - 10 литров на сотню. Сменил на китайца по трейд ин. Посмотрим,что будет.Хорошая машина Кия. На холодную никогда не запускал. Вебасто поставил после покупки сразу.

15 мар 2023 в 11:13

KIA одноразовые машины. Алюминиевые, негильзуемые движки. Срок службы на рио в инструкции по эксплуатации-5 лет, в спортаже 7 лет, но и т одна и другая через 5 лет постоянной эксплуатации превращается в автохлам.