Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации НГС сфотографировал камеры ГИБДД, которые могут штрафовать за непристегнутый ремень, — как они выглядят и где висят
НГС сфотографировал камеры ГИБДД, которые могут штрафовать за непристегнутый ремень, — как они выглядят и где висят

16 февр 2023 в 18:58

Вижу на фото китайские камеры марки Dahua серии DHI-ITC ценой в тысячу долларов, только они почему-то с какими то российскими логотипами. И покупает их ЦОДД уверен что по цене х10 от реальной.

16 февр 2023 в 09:20

А огромные наледи на кондиционере никого не смущают?

16 февр 2023 в 07:50

Все для людей, для тех кто на Бали. Камеры частные. На трассе может и надо ставить, по городу пробки кругом.

16 февр 2023 в 10:26

Абсолютно бессмысленно ставить камеры фиксации ремня в городе, т.к. движение плотное, скорость маленькая. Ставьте на трассах. Очередная обдираловка.

16 февр 2023 в 14:11

Правильно, шкурите нас, мы всё стерпим
Мы вам не италия, на протесты не выйдем

Гость
16 февр 2023 в 08:53

Пол города в Тонировке ездит и нет реакции, а камеры Поставили где и так скорость не большая все стоят или катятся

16 февр 2023 в 09:07

всё таки это самый конченый штраф среди всех.. я всегда пристегиваюсь, но я не понимаю этого штрафа.. это МОЯ безопасность. и вы штрафуете меня, за то что я не соблюдаю правила СВОЕЙ безопасности?

16 февр 2023 в 12:58

То есть на СВО можно людям ехать, а непристёгнутым в авто ездить нельзя? Странная забота.

16 февр 2023 в 08:48

Это просто бизнес и ничего личного….

из такси
16 февр 2023 в 07:50

А на Немировича будут камеры? Чтоб ДПС могло посмотреть, как проходит свидание. В презервативе водитель или нет? Может, штраф нужно выписать?

17 февр 2023 в 10:04

Да какие ремни. По красному , по выделенной полосе для ОТ постоянно шнуркуют торопыги и никому ничего. Профанация всюду и везде. Но главное они заботятся о нас

16 февр 2023 в 08:23

Ну вот и нашли ещё одну статью пополнения бюджета!

Властям было бы лучше над трафиком и оптимизацией дорожного движения подумать.

Но у нас, как показывает практика системы гос. управления - пока лично Путин не вмешается, - движение в пробках будет 0.

Но властям проще и выгодней люстры повесить и бабло попилить,
а потом медаль получить за выполнение программы "Безопасные и качественные дороги".

Риелтор из Столицы Сибири
16 февр 2023 в 07:42

На Пешеходных Переходах нужно Камеры Устанавливать, в спальных районах с мигрантами, они там как у себя в горах ездят.

Гость без будущего
16 февр 2023 в 07:47

Давно уже надо в квартирах камеры. А то мало ли. Вдруг я тут вены режу. Это запрещено. Небезопасно.

19 мар 2023 в 11:18

А нефиг в светлом пуховике ездить ))))))))))

Гость
16 февр 2023 в 08:48

Следующий шаг - заставить всех водителей носить белый верх.
Потом колокольчик в нос.

Гость
16 февр 2023 в 08:56

Хочется матерным матом обложить всех этих бездельников от гибдд. Зачем вам ремни? Смотрите лучше за грузовыми по городу. Ватутина от маркса до котовского сделали. Два года вылизывали по гарантии. И знак проезд грузовым запрещен там висит, а толку ноль. Ездят большегрузы, и самосвалы 4х осные полные, и фуры и всем плевать. Местами уже по немногу начала колея проявляться. Вот туда нужны камеры и штрафы грузовозам. А не это вот все, против простого человека без ремня. Ремень в городе не нужен, ибо даже 60км разогнаться негде. Везде скорости до 40 в основном.

СССР
16 февр 2023 в 10:13

Скоро штраф будут брать что вышел без разрешения из дома. Тотальная обдераловка людей. Бандиты есть бандиты.

16 февр 2023 в 15:33

Я всегда говорю, в вашей стране, я за то, чтобы было как можно меньше штрафов за ПДД, как можно меньше камер, народу это так же нравится, как и очень всеми горячо поддерживаемая СВО. Если не там, то там. Каждый голос за СВО и за отмену или ослабление штрафов за нарушение ПДД, это как бальзам на душу.

Гость
16 февр 2023 в 09:35

Нас ха-ха , а мы крепчаем !

16 февр 2023 в 10:10

Не пойму людей, которые не пристёгиваются. Ребята, ремень безопасности это лишь одна из частей общей системы, которая, в случае ДТП, спасёт вам жизнь.

гость
16 февр 2023 в 12:11

штрафуйте тех кто без страховки ездит или до этого ещё мозги не доросли ?

16 февр 2023 в 20:32

Лучше бы фотали обнаглевшие фуры,грузовики и бетономешалки.Задолбали реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Летают как ненормалы,левая полоса,да не проблема.Порой едешь и охреневаешь,3 фуры на трех полосах друг друга пытаются обогнать!!!!!!!!!!!Есть в городе ГИБДДД???????????????

16 февр 2023 в 14:05

Ремень безопасности, это личное дело каждого водителя. Заставляя насильно, под угрозой штрафа, его использовать, это очередной повод собрать денег. Плевали власти на водителей и их свободу выбора. Не хочешь - заставим...

Гость
16 февр 2023 в 09:07

На искитимской трассе несколько десятков камер на скорость, которые на безопасность абсолютно не влияют. Теперь с ремнями затея. Интересно кто чавкает из этого корыта?

Руслан
16 февр 2023 в 11:21

Просто лезут в личное в грязных сапожищах. Мое здоровье, моя жизнь, хочу пью, хочу спортом занимаюсь, или один курит, другой нет, но это их здоровье их право, за рулём с ремнём или без это тоже моё здоровье. Крепостные мы и есть крепостные, как были всем должны так и будем, держитесь люди добрые

Гость
16 февр 2023 в 11:11

Почему нет камер фиксирующих избыток снега на тротуарах и дорогах? Сразу штраф мэрии или ДЭУ. Можно и во дворах потом такие ставить, штраф ЖЭУ.

16 февр 2023 в 22:59

А проблема то в чем?
Сам всегда пристегиваюсь и другим советую...

16 февр 2023 в 07:55

а что сказать то хотели этой новостью? Что вот здесь есть камеры, здесь пристёгивайтесь, а в других местах не надо?

16 февр 2023 в 13:07

Спасибо нгс !! ))))

Гость
16 февр 2023 в 09:40

Поиздержались?

Гость
16 февр 2023 в 09:42

Остап Бендер, со своими 400ми сравнительно честными способами отъёма денег у граждан, нервно курит.

Пара Зит
16 февр 2023 в 12:04

Побольше камер на пешеходных переходах, а иначе не доказать, что водитель нарушил ПДД.

16 февр 2023 в 11:54

А я, например, просто не хочу чтобы меня высвечивали эти инфракрасные лучи!!!
Везде спорные лучи, на работе лучи, в метро лучи, в школе лучи, лучи от соседских вайфаев, теперь ещё и в личной машине лучи. А потом мы удивляемся откуда у нас столько онкологии, точнее сплошная онкология.

Гость
16 февр 2023 в 09:29

А есть статистика где аварии чаще всего? Там как дела с камерами обстоят? Интересуют причины

Гость
16 февр 2023 в 11:13

Лучше бы на осаго сделали.

Neo
16 февр 2023 в 11:14

Туфта это всё.

Андрей
16 февр 2023 в 11:27

Грабят нас со всех сторон, но под предлогом "заботы"

Сердитый
16 февр 2023 в 13:40

Уже не знают как в карман залезть народу

Сердитый
16 февр 2023 в 22:19

Какое вам дело до того пристегиваюсь я или нет,это дело личное каждого!

Железнов Виталий.
16 февр 2023 в 13:58

Камера очень низкого качества, ехал с ремнем, его заметно. Прислали штраф, что делать?

Гость
16 февр 2023 в 09:38

Какое ваше дело, пристёгиваюсь я или нет? Озаботились сохранностью моей жизни или здоровья?? Мзду содрать надо, так и говорите! Для упоротых: в 90х товарища забирал после лобовой аварии. Так вот. Он жив остался, только потому, что пристёгнут не был. А тот, который пристёгнут был - труп. И ещё. Авария была на пл Калинина, там машина горела, и мать, не смогла из горящей машины дочку достать, потому, что та, в детском кресле была пристёгнута. Это моё дело, пристёгиваться или нет. Лицемеры!

Гость
16 февр 2023 в 08:09

Надо камеры на Косенку сделать.

16 февр 2023 в 21:43

штраф оптом дешевле?

Гость
16 февр 2023 в 07:53

Давно пора Паркмастер на автомобиле запускать и весть второй ряд на парковках "обилечивать".

Олеся
16 февр 2023 в 11:04

Ну да, больше за что штрафовать, просто самый простой способ собрать денег ,по Титова при мне двое развернулись через двойную сплошную им ничего не будет !

Андрей
19 февр 2023 в 21:06

Скоро пернуть в машине нельзя будет, - оштрафуют!

Гость
20 февр 2023 в 15:13

Если в городе где и ставить , то это ипподромская, жуковского ,ну и еще в пару скоростных мест, а на в центре на красном и на маркса. Там точно скорости нет ни у кого.

Neo
16 февр 2023 в 11:15

Пристѣгивайтесь, глупцы, или вас пристегнут на фотке некролога 😁