Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Внедорожник из Эмиратов: на реальном примере выясняем, как формируется цена и есть ли в нем «печка»
Внедорожник из Эмиратов: на реальном примере выясняем, как формируется цена и есть ли в нем «печка»

8 февр 2023 в 02:01

Лучше всего такой взять с аукциона в Японии, проходного года. Будет чуть менее новым и с правым рулём, но зато дешевле гораздо.

8 февр 2023 в 00:12

Какой смысл везти сначала в Казахстан, когда можно сразу в Россию?

7 февр 2023 в 19:47

а зачем нам эта бандитско-государственная схема?
не читая знаем: авто в РФ будет в разы дороже,
ибо - отучили народ работать,
все хотят в белой рубашке в офисе под кондиционером
полторы сотни получать,
а на водопроводчиков и пекарей смотрят свысока -
да, поди ж ты свою белую рубашку сам постирай,
да столкнись с забитой таким же умником канализацией...

7 февр 2023 в 20:40

Доплатить 25 штук, больше половины цены! С учетом что в эмиратах тоже не за спасибо торгуют. Реально стоит 30 тысяч. Что в России самые безмозгие богатые Буратино?

8 февр 2023 в 10:04

ну черт его знает, переплата конячая.
конечно руль правильный и она новая. но за 2,5 млн можно найти пятилетку спорт на вторичке с пробегом до сотки. ну дорестайл да. и че. экономия почти в 2 раза

7 февр 2023 в 21:22

Почему оформление таможенной пошлины идет в евро? В валюте вражеского сообщества, недоработка ФСБ или разгильдяйство! И вообще пошлина должна быть на лет 10 уменьшена до 1 литра тыс 50 руб. до 2 л - 100 т.руб. до 3 л- 200 т. руб и так далее.! Раз сами автомобили практически не производим, значит необходимо государству способствовать ввозу.

789456
7 февр 2023 в 21:13

Возникает только один вопрос: куда мы катимся?

Гость
7 февр 2023 в 19:27

Грабеж

Гость
7 февр 2023 в 21:12

и обслуживание с момента покупки только за свои

7 февр 2023 в 19:19

У меня старый GX 470 с эмиратов, ставил печку тут по приезду, он у меня 16 лет. И всё отлично. Берите. С Китаем и сравнивать не о чем

789456
7 февр 2023 в 22:24

Джипы не актуальная тема! Лучше бы пробили сколько стоит привезти из эмиратов гроб, а то здесь гробы почти в два раза подорожали, мож оттуда намного дешевле привезти, тем более в них не надо устанавливать гланасу и печку!

Юля
8 февр 2023 в 00:21

Овчинка выделки не стоит )

7 февр 2023 в 19:22

Все с русских людей стараются втридорага содрать, а мы всего то хотим справедливости

8 февр 2023 в 00:51

Цена «помощи бамбасу»

Гость
7 февр 2023 в 21:39

4,8 млн за прошлогодний Паджеро Спорт теперь считается дешево.
Ну ради этого стоило конечно всё затевать.

7 февр 2023 в 20:54

Так данный агрегат, за четыре ляма, можно и у дилера взять!

Гость
7 февр 2023 в 21:56

Не хило так посредники наваривают 200т р... Но можно и без них. Пошлина, кстати подсчитана неверно. Если напрямую то всего 10$. Что описано в статье выше-чушь.

crry
7 февр 2023 в 20:40

Климат в Эмиратах очень способствует хорошему сохранению автомобилей. Жарко и сухо. А если ещё и "печка", то его тут купит любой, чтобы "погреться". ))

Олег 555
7 февр 2023 в 20:02

Я доверяю только АвтоВАЗу, купил недавно Ладу Веста. Мне очень нравится.

из такси
7 февр 2023 в 21:19

Новосибирского бензина туда плеснуть и этот Митсубиши очень быстро превратится в пердящую, стучащую убитым двигателем, недвижимость.

Гость
8 февр 2023 в 08:34

Авто из Эмиратов - сомнительное удовольствие и дело не только в возможном отсутствии печки и других допов. Авто эксплуатируется ни один год под палящим солнцем, температура зашкаливает. Металл выдержит, а вот пластик, который входит в конструктив рассыпается как труха. Приедет целенькая если повезет, а здесь пальцем тыкнете и баста.

8 февр 2023 в 10:42

Ну Андрюха, ну проныра! Можно просто поздравить. Но, самое интересное с авто из ОАЭ начинается при необходимости замены агрегатов и кузовных деталей.

Гость
7 февр 2023 в 20:00

печка есть, но радиатор меньше. экономия цветмета.

самый честный Депутат
7 февр 2023 в 19:10

Нормальные люди ездят на метро и на авто с мегалками! А на дешёвых консервных банках(в кредит) -так, не понятно кто

Бабушка