Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске названа самая «убитая» праворулька — ее чаще всего пробивают на скрутку пробега, ДТП и залоги
В Новосибирске названа самая «убитая» праворулька — ее чаще всего пробивают на скрутку пробега, ДТП и залоги

7 февр 2023 в 07:44

С прямотоком мимо ГАИ

7 февр 2023 в 08:07

Ездил на сотом кузове три года. Купил и потом продал в великолепном состоянии. Тяжелая неповоротливая длинная ванна. Этим и нравился, все кочки сглатывает, едешь как на корабле. Автомобиль для японских пенсионеров.

7 февр 2023 в 07:22

"ездят молодые гонщики" - тупые балбесы

"Праворульный японский седан Toyota Mark II печально известен тем, что на нем ездят молодые гонщики"
"Мам, дай 200рублей на бензин!"

Мамкины гонщики.

7 февр 2023 в 07:33

Всё так.
Но это не значит, что марк плохой автомобиль.
Это значит, что марк великолепный автомобиль.

7 февр 2023 в 09:42

Ждём полной самоутилизации этого прулехлама

30 летнее ведро

Риелтор из Столицы Сибири
7 февр 2023 в 07:27

Ниссан цифиро тоже закредитованные гонщики-автомойщики Уважают.

7 февр 2023 в 13:06

Восстановлению подлежит!

7 февр 2023 в 11:05

Тойота Марка (клеймо, модель} №2, а не мужское имя Марк. Говорить корректно "Купил вторую марку", а не "Марка (людовика) Второго".

7 февр 2023 в 08:48

любви достойна только мать и турик вэшка два и пять

Как сообщает автомобильное издание Drom.ru со ссылкой на собственные источники, в этом году автозавод «Москвич» добавит в модельный ряд ещё две модели, которые получат названия «Москвич 5» и «Москвич 6». По аналогии с бензиновым кроссовером «Москвич 3» и электромобилем «Москвич 3е», новые модели должны быть копиями китайских автомобилей, однако пока неизвестно, какие именно машины были взяты за основу. Однако если вспомнить презентацию, которую провёл мэр Москвы Сергей Собянин прошлым летом, то «Москвич 6», как пишет Drom.ru, станет перелицованной версией кроссовера JAC S7, а под шильдиком «Москвич 5» будет скрываться лифтбэк Sehol A5 Plus.

7 февр 2023 в 08:14

какая проверка пробега, их живых единицы, последний марк - 2 выпущен в 2004 году, то есть минимум 15 лет.

Мамкин гонщик
7 февр 2023 в 09:47

Коплю на такой!

7 февр 2023 в 13:30

марк2 , реалноаяя легенада, а не какой нибудь нестор, бандюган из 90-х

Эксперт
7 февр 2023 в 09:48

Пробивать пробег на 30 летнем авто ввезенным из за границы?? Много ума надо)))

Гость
7 февр 2023 в 10:06

И за такую ахинею, платят?

Гость
7 февр 2023 в 17:08

"Почитайте еще, как в Новосибирске показали китайский кроссовер — аналог Lexus RX. Смотрим, что предлагают за 4,6 миллиона рублей." фигасе, ссылка на свежую новость, они уже в салоне наверное все сгнили.

Гость
7 февр 2023 в 08:29

Культ японохлама в России неистребим))

Рисовоз
7 февр 2023 в 09:49

У Тойоты нет пробега, есть только состояние!

Виталий Викторович
7 февр 2023 в 10:21

Этот наверное потому, что марки медленнее всех гнили. 90тику самому молодому должно быть минимум 27 лет. 100му - минимум 23. Пробеги должны быть не менее полумиллиона реальные. Смысл там отчёт заказывать, там 40-80% китайских запчастей.

Гость
7 февр 2023 в 10:39

Статья 🤦‍♂️! Че совсем написать нет о чём? Какие автотеки, пробеги!? На них уже по 10 контрактных моторов стояло, и те кто их покупают, прекрасно об этом знают! И те кто на них ездят, порой такие бабки в тюнягу вкидывают, что многим и не снилось🤷‍♂️

Гость
7 февр 2023 в 12:57

На фото марк2 моего друга с Новокузнецка.

Гость
7 февр 2023 в 10:00

Как выглядит Ниссан Серена?))

Гость
7 февр 2023 в 10:08

Походу главную страницу занять нечем, застройщики с рекламой поиздержались, вот и постят что в голову придёт. Пипл схавает.

Гость
7 февр 2023 в 10:09

Есть в достойном состоянии

Neo
7 февр 2023 в 10:17

Есть и неубитые.

Но японопром не приспособлен к условиях недодорог РФ, поэтому водятлы гробят их островные разработки.

Хабаровчанин
7 февр 2023 в 10:32

На дальнем востоке все уже давно перешли на Краун.

Гость
7 февр 2023 в 12:31

Эх, бочком бы сейчас навалить да негде, одни пенсионеры дороги заполонили.
Нужно штраф вводить за езду в любом кроме правого крайнего ряда меньше ограничения скорости при свободной дороге.
Ещё нужен бешеный штраф за поворот направо не в правый крайний ряд, вплоть до лишения.

Семён
7 февр 2023 в 18:11

Ещё пока живые это 110 школа

Самурай
7 февр 2023 в 22:02

У меня 90 школа в идеальном состоянии, в тюнинге. И скажу я вам ребята хоть он и 93г но взгляды собирает всех прохожих до сих пор. Эти машины придумывали инженеры, а не то что сейчас маркетологи!

7 февр 2023 в 08:05

Ну не неожиданость это конечно.И так можно было догадатся что .... "гопомарк" подвержен очень сильно и ДТП и скрутке пробега и залогам.

Гость
7 февр 2023 в 10:05

Очень познавательная статья.

Гость без будущего
7 февр 2023 в 14:59

Казахстанцы и таджики свободно ездят на таких, как и прочий цивилизованный мир. А для россиян Лада Веста и Рено Логан с крутилками для стёкол.