Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Новосибирске закрылось отделение ГИБДД по регистрации машин на Сухарной — куда оно переехало
В Новосибирске закрылось отделение ГИБДД по регистрации машин на Сухарной — куда оно переехало

АК одобрен модератором
6 февр 2023 в 14:24

Нижегородская улица еще так ... мира. Туда ехать по пробкам долго. Это результат оптимизации. Все для людей. Я как постоянный комментатор на НГС против.

Маймун
6 февр 2023 в 13:46

Поближе к Штрафстояночке ?

горожанин
6 февр 2023 в 14:13

все на благо граждан (сарказм)

Владимир
6 февр 2023 в 15:20

Наконец то журналисты обратили внимание на этот переезд,но акценты не расставили.
Так вот теперь жители трёх центральных районов (Заельцовский,Железнодорожный ,Центральный),вместо нормально функционирующего ГИБДД на ул.Сухарной должны ехать в самый конец улицы Кирова,по знаменитой пробке и на площадке в два раза меньше,чем была на Сухарной делать сверку номеров.
Вопрос А ЗАЧЕМ?????
И вот ответ-бизнес и ничего личного!!!!
И ВОТ АКЦЕНТЫ:
Знаменитый адрес Нижегородская 172....
Для тех,кто не знает-это территория бывшего таксопарка,каким то не понятным образом ставшей личной вотчиной одного высокопоставленного члена ЕР, бывшего таксиста, ставшей теперь базой эвакуаторов, штрафстоянок и вот теперь и отделом ГИБДД.
плевать ,что жителям трёх центральных районов теперь надо ехать на регистрацию машин по вечной пробке на ул.Кирова в самый конец, но зато кому то их больших дядей личный бизнес развивают.
Вот бы нашёлся хоть один честный чиновник и задал вопрос и целесообразности переезда и кому это выгодно и меры принял,чтобы в первую очередь людям было удобно!!!!!!!

Виконт
6 февр 2023 в 14:07

Интересно. А кто нибудь ответил из должностных лиц за строительство нового здания МРЭО на Ипподромской? Которое проработало сколько? Год, два? И потом благополучно было снесено. Кстати хорошее МРЭО было, удобное.

6 февр 2023 в 17:18

нафиг не нужны они там 🙁

го-го
6 февр 2023 в 13:52

Как все просто - взяли и поменяли помещение.

Введите имя
6 февр 2023 в 14:05

Автопром России тазом накрылся, зачем держать отделы регистрации если регистрировать нечего.

Гость
6 февр 2023 в 14:01

а стоянка постоянно в грязи, сколько они там были там постоянная грязища! похоже грязь это нечто скрепное для народа

6 февр 2023 в 16:16

Теперь жителям Заельцовского и Калининского районов очень удобно ездить через весь город на край географии...

6 февр 2023 в 17:21

Надеюсь на Нижегородской не будет бреда с 4 этажом и без лифта, как на Сухарной? "Доступная среда" мать их...

6 февр 2023 в 16:27

Оптимизация МВД идет полным ходом, из системы люди бегут, вот отделения и закрывают. Зато в ГУВД НСО яблоку упасть негде, даже подвал заняли.

чел
6 февр 2023 в 13:56

мне вообще то без разницы, кто, где. но посмотрел на фото, огромное помещение, посетителей практически нет. имею вопрос, а для чего такое помещение использовать для обслуживания тех, кому оно не нужно

6 февр 2023 в 13:55

О - оптимизация...

Гость
6 февр 2023 в 14:16

Это хорошая новость. Октябрьский район это центр центр. Если уберут чястный сектор. И построят небоскребы. Если не построят то придут азиаты или американцы и построят все равно. Небоскребы . Можете начинать выть. Ныть.

Эх, Вы!
6 февр 2023 в 21:27

Дааааа, вот если усложнить и ухудшить жителям города тут у местных заправил получается с лёту и с ходу.А вот если случайно и получается что то хорошее(например бывшее ГИБДД на Ипподромской ),то надо быстренько разломать, опять же ради богатого застройщика-бизнесмена и опять ухудшить и усложнить.
Теперь про сам переезд--тут за версту попахивает сговором с целью продвинуть чей то бизнес по аренде, по оказанию сервисных услуг(так при переезде бизнесмену ,который оказывал услуги по изготовлению заявлений, страховок и номеровало отказано в его услугах и на его место пришли те самые, ради ,которых и переезжали, кстати он за это оплачивал аренду помещения),ну это так ,к слову.
Если копнуть ,кому принадлежит Нижегородская 172,то и ответ на вопрос"А ЗАЧЕМ?"сразу будет понятен.
А так считай ради кого то ушлого и хитрого бизнесмена ,ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ Заельцовского,Железнодорожного,Центрального района оставили без отдела регистрации и им теперь надо ехать к чёрту на кулички ставить-снимать свои машины.
К самому отделению ГИБДД претензий и вопросов нет, они одни из тех, кто работает достойно, быстро и без очередей. А вот к тем кто повыше есть и первый -ЗАЧЕМ?????

с Сухарной
6 февр 2023 в 14:16

Наконец то. Из за них к Магниту невозможно было подъехать, вечно все было заставлено ржавыми корытами.