Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске меняется адрес для выдачи разрешений на возврат машин со штрафстоянки
В Новосибирске меняется адрес для выдачи разрешений на возврат машин со штрафстоянки

30 янв 2023 в 23:15

А что не в Толмачево? Пашино? Оби, ну или в Колывани)))) ?

31 янв 2023 в 00:59

власть показывает свое свинское отношенние к людям.

31 янв 2023 в 01:04

еще год-полтора назад штрафстоянка была на ипподромской и "оформление" рядом, напротив ауры. знакомый за минут 40 оттуда забрал машину.
убрали что ли?

Роман
31 янв 2023 в 08:54

Вот нытики! По этому адресу находиться одна из штрафстоянок. Вам же сделали лучше,чтобы в одном месте и оформить и забрать.
А вообще стрёмно ныть,после того,как нарушил.

Гость
31 янв 2023 в 09:08

кто в курсе (для общего развития): раньше, когда забирали, увозили на штрафстоянку на Ипподромскую, то оттуда же можно было сразу забрать, рядом подразделение ГИБДД. а сейчас в 2гис что-то нет там такого "сервиса". всех на Нижегородскую?

Гость
31 янв 2023 в 09:11

о! вау! так это я каждое утро мимо нее еду) ну не такое уж и захудалое место, если все в одном месте людям получать. а я-то думала что там за "сервис" такой. ребята, не расстраивайтесь. это не такая уж и .... мира) во всяком случае лучше, чем адово кольцо проезжать на Станционную.

Гость
31 янв 2023 в 10:25

Так туда даже по-моему транспорт не ходит?

31 янв 2023 в 20:49

Главное, знайте свои права, что забрать ТС со штрафстоянки можно без оплаты услуг за эвакуацию и хранение, это можно сделать в течение 30 дней! При этом, никаких документов. кроме дающих право на управление. они не вправе требовать (паспорт. постановление). Выдать должны по закону 227-ОЗ и точка. А уж как получить счёт на оплату, это можно договариваться как кому удобно, законом этот вопрос не урегулирован. но обязанность по оплате все-таки возлагается законом, если постановление вступило в силу. Если же постановление отмените - то обязанность по оплате переносится на бюджет.