Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Водитель фуры решил развернуться на узкой трассе и заставил легковушку улететь в сугроб — кто виноват
Водитель фуры решил развернуться на узкой трассе и заставил легковушку улететь в сугроб — кто виноват

28 янв 2023 в 13:41

люди- успокойтесь не тратьте нервы и время!!! - всем мира и добра!!!

Гость
28 янв 2023 в 14:01

Однозначно фура виновата. Водитель фуры должен был убедиться в отсутствии машин на дороге, прежде чем разворачиваться. А если видел, что едет легковушка, должен был уступить и подождать, пока она проедет.

У меня была такая же ситуация. Я ехала на ниве, и тут вдалеке стала фура от обочины отьезжать. Я немного снизила скорость, так как предполагала, что она поедет вперёд, разгонится. Но она начала разворачиваться!!! Перегородила обе полосы, мне пришлось экстренно тормозить, меня закрутило на дороге, и я остановилась в 50 см от кабины этого придурка. Повезло, что не въехала в него.

Гость
28 янв 2023 в 16:54

Возможно, водитель фуры начал свой маневр, когда легковушки еще и в помине видно не было, а вот водитель легковушки скорее всего проворонил изменившуюся дорожную обстановку и вместо того, чтобы, увидев препятствие на дороге, тормозить вплоть до полной остановки, как предписывает ПДД, начал сам маневрировать

28 янв 2023 в 18:18

Легковому еще из встречную полосу выпишит 5к?

28 янв 2023 в 20:03

Фура виновата однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обнаглели совсем,включая поворотник сразу меняют полосу движения не убедившись что пропускают,конечно как такую не пропустить.КОГДА ГИБДД ЗАЙМЕТСЯ ИМИ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????РЕАЛЬНО СОЗДАЮТ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ,ПРИ ЧЕМ ФУРЫ С НОМЕРОМ НСО,САМЫЕ ОБНАГЛЕВШИЕ.

го-го
28 янв 2023 в 22:30

Развелось экспертов- кабы и этот вроде бы прав и другой кабы сделал то не было аварии и тоже прав. Вот и все дозволенность на дорогах - все правы.

28 янв 2023 в 23:04

Водитель легковой полный ******, видя опасность, нельзя уходить влево, тормозить или лететь в право в сугроб, а водитель тягача, просто *******

Гость
29 янв 2023 в 03:41

"Как известно, шоферы большегрузов вынуждены внезапно начинать свои маневры"
Может всё же надо по правилам?