Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Водителям разрешили показывать права инспекторам ГИБДД на экране телефона (нужно ли возить с собой бумажные)
Водителям разрешили показывать права инспекторам ГИБДД на экране телефона (нужно ли возить с собой бумажные)

19 янв 2023 в 07:35

Я в живую гаишника забыл уже когда видел. Только камеры. И экипажи, которые сопровождают какие-то кортежи. Даже на аварии только комисары приезжают. Их сколько всего осталось?

Гость
19 янв 2023 в 07:37

Проснулся НГС, уже больше года как система работает

19 янв 2023 в 07:41

на фига смартфон, если есть биометрия?

19 янв 2023 в 07:44

приложение без интернета не работает, интернета нет на 98% территории РФ

Бездетный Бич!
19 янв 2023 в 07:44

Приложение "Госуслуги Авто" будет отслеживать местоположение по GPS телефона?

19 янв 2023 в 08:08

Не знал, что у Косенко не все категории, а только девчачьи.
В моих глазах это кардинальный минус😳

ГостьКонопея
19 янв 2023 в 08:12

А если нет с собой телефона? или трубка села? По мне так все равно надо возить ВУ с собой. Так надежнее. Все равно же остальные документы(страховку, паспорт на авто) надо показывать.

Гость
19 янв 2023 в 08:23

а что, по паспорту не пробивается наличие ВУ, СОР, страховки ( в случае, если каким-либо образом забыл), ку-ку код более весом?

Медвепут
19 янв 2023 в 08:24

А не проще просто сфотать документы? А если сбой на Госуслугах? А на фиг это надо, если все равно нужно возить оригиналы?

я не робот
19 янв 2023 в 08:30

потом ещё подключат отображение за кого голосовал и на какие паблики подписан 🧟‍♂️

Гость
19 янв 2023 в 09:14

Мы все идём в светлое будущее, когда верить друг другу будут на слово, без бумажек и куаркодов. Да, и сотрудников гаи к тому времени уже не будет.

бывалый
19 янв 2023 в 10:05

На телефоне права показывать будет только тот, кому не жалко телефон. Потому что инспектор иголкой будет ковырять экран, где фотография изображена, чтобы метку оставить на правах.

Гость
19 янв 2023 в 10:44

Ага. Большинство за. Т. н. цифровизация это тотальный контроль. Над обывателями. 😎

я не робот
19 янв 2023 в 10:47

на всякий случай напомню, что Интернет - это американское изобретение, а все смартфоны это 100% иностранные технологии. А раз мы боремся со всем западным, то нужно полностью отказаться от интернета и компьютерной техники!!!

Гость
19 янв 2023 в 10:58

Ну вы там идите в цыфровое будущее, но запомните - без бумажки ты - букашка!

Гость
19 янв 2023 в 10:59

Ну и кто разрешил? Везде предупреждение о требовании показать бумажку!

гость
19 янв 2023 в 11:09

А у меня телефон кнопочный, я на нем могу права и свидетельство на свой Москвич показать?

Гость
19 янв 2023 в 11:32

преступный мир радуется....

Гость
19 янв 2023 в 11:39

-Продаёте? -Показываю! -Красивые!

го-го
19 янв 2023 в 11:42

Интернет часто сбоит -значит машину можно на штрафстоянку. Да и подделок будет гораздо больше.
Появятся глушилки интернета.

19 янв 2023 в 12:50

Сидя на диване оно завсегда так и выходит...

Гость
19 янв 2023 в 12:55

Госуслуги много на себя берут,надорвутся,что и сейчас часто происходит с ними,а ещё забыли ,и хакеры их вскрывают

Гость
19 янв 2023 в 13:40

Отметим, что отдельно высвечивается предупреждение, что сотрудник ГИБДД может потребовать от вас оригинальные документы в бумажном виде. Такая норма закреплена во 2-й главе Правил дорожного движения.

ну и зачем тогда эта заморочка? это было бы полезно чтоб гаец не мог забрать документы. а так какой в этом смысл?

Эдуард
19 янв 2023 в 14:59

Наконец то

19 янв 2023 в 16:05

Очень круто. Но и так уже несколько лет живу с фобией потери мобилы. Слишком много завязано на нее.

19 янв 2023 в 16:28

В США эту карточку надо иметь при себе.

Я когда приехал - купил себе шикарный кожаный бумажник - и там одна сторона была сверху прозрачная - и засунул под этот пластик свои права.

И вот - останавливает гаишник - я раскрываю этот бумажник - и гордо показываю ему права.

Он всё это оглядел - но в руки не взял - и говорит:
- "А вытащить можешь"?

Я вытащил - и даже обиделся на него: Не оценил он мой бумажник!

Вова
19 янв 2023 в 18:28

А у меня нет бумажных