Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Топ-10 самых необычных опций в авто — от скрытой двери багажника до подогрева подлокотников
Топ-10 самых необычных опций в авто — от скрытой двери багажника до подогрева подлокотников

17 янв 2023 в 11:15

В современных машинах опций всё больше, а надёжности всё меньше.

17 янв 2023 в 11:05

Зачем нам это???

17 янв 2023 в 11:14

зонт в двери так и не нашел .........

горожанин
17 янв 2023 в 11:18

в тест драйве Академика.. эту "корявую" фишку с багажником показывали :))

Гость
17 янв 2023 в 14:02

Статья бредовая, как и набор "ОСОБЕННОСТЕЙ".

Гость
17 янв 2023 в 14:05

Теперь понятно почему такие пробки!!! Кто-то зонт найти не может, у кого-то локти мерзнут, ну а кто-то думает: а как дверь заднюю с пакетами в руках отрыть-тааа???

Гость
17 янв 2023 в 19:20

диван в 21 - ой Волге был.

17 янв 2023 в 11:21

Вот товарищ Косенко никуда уезжать не собирается и пишет про то что и писал раньше, не то что некоторые от пирожков в эмигранты.

Экономист
17 янв 2023 в 11:09

все функции крайне полезные , в иномарках . в наших машинах есть одна полезная опция - иногда она едет !

а по существу в своемне русском авто в максимальной комплектации на котором я езжу уже год , я до сих пор обнаруживаю полезные опции ...как пример месяца три назад обнаружил опцию "вежливый свет" когда глушишь автомобиль после выключения зажигания моргаешь дальним , одно моргание = 30 секунд включенного дальнего света ! два моргания минута и так до 3-х минут . Суть опции - в темное время суток машина ПОДСВЕЧИВАЕТ дорогу владельцу ! пешком идти удобно.

и я уже не говорю о том что масса полезных опций нам тут не будет доступна по причине того что , как пример , Шкода , Ниссан , Инфинити ...уже отключили работу своих мобильных приложений на территории РФ ! а там было тоже масса полезных опций ! помимо тех что сразу зашиты в автомобиль как допустим "вежливый свет" .

хозяин
17 янв 2023 в 11:20

ниссан прерия кузов м-10 1985 года мотор са-18 тогда уже небыло центральной стойки с обеих сорон!!! я10 лет на нем ездил и это не новинка!!!

Neo
17 янв 2023 в 15:41

Очнулись. Давайте китайские авто обзоры