Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Докатались. Как в России конфискуют автомобили за грубые нарушения
Докатались. Как в России конфискуют автомобили за грубые нарушения

Гость
16 янв 2023 в 08:11

Все правильно, только у депутатов, судей, работников органов и т.д. конфискация должна быть с первого нарушения!!! ОНИ-ЖЕ ПРИМЕР ОБЩЕСТВУ!!! И должны наказываться как пример!!!

Я бы еще за проезд на красный свет, в тюрьму на несколько дней сажал, для просветления разума.
Как в США.

16 янв 2023 в 08:04

Пьянь за рулём недопустима. Конфискации мало, надо ещё и лесоповал.

16 янв 2023 в 08:34

Резко ужесточить за наезд на пешехода на "зебре"!

16 янв 2023 в 08:38

А в пользу кого конфискуют?

Гость без будущего
16 янв 2023 в 11:14

Лучше бы за коррупцию авто конфисковывали.

16 янв 2023 в 08:05

Отлично!

За превышение то зачем конфисковывать?

Опять же если авто не твоё то его и не конфискуют.
Так что все алкаши просто будет на авто якобы родственников ездить.
В целом же алкашей угроза конфискации не останавливает.

Бабушка
16 янв 2023 в 08:01

Конфискация автомобиля - очень хорошая практика, именно она понуждает водителей вести себя прилежно и соблюдать ПДД.

Гость
16 янв 2023 в 10:57

Нужно ввести закон - Конфискация смартфона / компьютере за антироссийские комментарии

Бабушка
16 янв 2023 в 08:02

я бы ещё ввела конфискацию в пользу пешехода, если нарушение с ним как то связано.

16 янв 2023 в 11:16

Лёд тронулся!

В бананово-лимонном...
16 янв 2023 в 08:54

Так вот в государстве Из-ль закон позволяет КОНФИСКОВАТЬ навсегда автомобиль у владельца за пользование мобильным телефоном без использования устройства "Hands Free"

Гость
16 янв 2023 в 12:30

сажать надо, ситуация все хуже, наглость водил соответствует безделью ДПС

Гость
16 янв 2023 в 12:36

"конфисковывают"
Это на каком языке, на ФЖ-шном?

16 янв 2023 в 13:23

Куда можно сообщать о грубых нарушениях, которые вижу каждый день по 100 раз?

Водитель
16 янв 2023 в 10:11

1- все это не может быть, а должно быть обязательно! 2- и не за многократные нарушения (я бы сказал преступления), а даже за повторное вождение пьяным и уже лишенным прав

Внучок
16 янв 2023 в 08:19

Зачем продавать конфискованные авто, лучше их Немного Модернизировать и отправлять Туда на Работу, можно вместе с Водителем.

Сплю как пожарник
16 янв 2023 в 12:08

Трёхкратное превышение на 60 км/ч это потеря связи с реальностью? С какого то перепугу на винаповском мосту висит ограничение 40, и если ты например ночью несколько раз на пустой дороге проехал 100 с небольшим, вот тебе конфискация? Бред какой то