Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новосибирцы выбрали лучший автомобиль 2022 года — что за модель и сколько стоит
Новосибирцы выбрали лучший автомобиль 2022 года — что за модель и сколько стоит

Senior-помидор
9 янв 2023 в 18:50

За цену топовой комплектации берется гибридный 5-ти летний Toyota Rav4. Ну это так ... к слову ))

9 янв 2023 в 19:07

В Китае цены на Chery Omoda 5 в Китае будут колебаться в диапазоне от 92 900 до 128 900 юаней, что составляет от 825 тыс. до 1,14 млн рублей в пересчёте.

Гога
9 янв 2023 в 19:17

Ага. Проголосовали за модель, которую никто не видел 2 недели назад.

ржака
9 янв 2023 в 19:20

а что у новосибирцев было из чего выбирать ?????

зачем
9 янв 2023 в 19:21

Примитивная рекламка

9 янв 2023 в 19:23

Бампера и фары, на Авито не найти

Гость
9 янв 2023 в 19:27

Я выбираю прулехламоведро Морковник 1994 г.в.

9 янв 2023 в 19:38

147 л.с. и 1.5 литра двигатель для такой тяжелой машины нормально?

9 янв 2023 в 19:44

Проголосовало три человека? Ну. не один же...

9 янв 2023 в 19:46

Следующая новость будет о кинувшихся покупателях. На самом деле сейчас больше кинутых...

9 янв 2023 в 20:06

Всё правильно, я тоже считаю что эта омода лучший автомобиль, у меня такой уже второй, меняю каждый год, жаль что его хватает только на год.

"больше всего голосов набрал новейший кроссовер Omoda C5 (18%)"

- Это вполне объяснимо. С точки зрения владельцев праворулых шушлаек, это просто космос на который можно смотреть сколь угодно - не мигая.

Гость
9 янв 2023 в 20:21

да это не новосибирцы выбрали , это нгс впихивает

9 янв 2023 в 20:23

В Германии украинцы начали сносить памятники Вагнеру.

Евгений
9 янв 2023 в 20:28

…..и что примечательно, ни один из нгсовских комментаторов никогда не имел , не имеет и никогда в жизни не будет иметь такую сумму денег , чтобы пойти и просто купить эти автомобили-так как их удел десятилетний японец с правым рулем , ну, или с лучшем случае с правым ( но эти счастливчики считают, что они « пришли к успеху»)

Аноним13
9 янв 2023 в 20:42

Электронный ручник...

9 янв 2023 в 20:48

Среди помоек выбрали самую зачуханскую помойку.

Введите имя
9 янв 2023 в 21:11

Лохомобиль пользуется спросом у лохов.

Введите имя
9 янв 2023 в 21:13

Чтот я не припомню , чтоб это корыто купило илитное лицо.

Введите имя
9 янв 2023 в 21:13

Новосибирцев совсем за лохов держат? Или это понаехи понапокупали?

9 янв 2023 в 21:18

Уважаю китайцев

Гость
9 янв 2023 в 21:58

а ДО миллиона какие-нибудь автомобили нам уже не светят?

Гость
9 янв 2023 в 22:09

"читатели выбирали исключительно серди китайских моделей"...
Оговорка по Фрейду?

Бездетный Бич!
9 янв 2023 в 23:22

Теслу надо брать. Престижно и экологично.

10 янв 2023 в 00:20

"Традиционно по итогам года НГС проводит голосование и предлагает читателям выбрать «Автомобиль года»."
Только это голосование правильней озвучить:
"Китайский автомобиль года", поскольку в списке из 10 автомобилей, были только КИТАЙСКИЕ! Голосовать не стал, так как в сортах данного товара не разбираюсь...

Серж
10 янв 2023 в 06:26

Фигня полная.

10 янв 2023 в 09:58

Лучший китайский автомобиль!!!тот который вы не купили,что бы потом не мучаться.

10 янв 2023 в 11:32

Новосибирцы выбрали лучший автомобиль 2022 года — что за модель и сколько стоит
Почему не упомянули в заголовке, что среди Китайцев?
И к тому же не было варианта против всех!

Олег
10 янв 2023 в 12:51

Асланян верно сказал, это не машины, это макеты в оригинальную величину, хорошо управляемые на скорости до 20 км/ч

11 янв 2023 в 05:26

У меня Омода С 5 уже 2 месяца и то удовольствие от машинки которое она дарит, не описать)) Сдала дилеру свой Мерс в трейд ин, взяла разницу в сумме в беспроцентный автокредит, спасибо производителю за такие банковские программы, плюсом в подарок зимние шины, тонировка задней полусферы, коврики и т.д.
Допом сама закатала в пленку всю машинку, в семье все машины в пленке и выглядят как новые, даже спустя 6-8 лет. Также антикор добавила и кроме обычной тонировки стекол добавила изнутри пленку от нагревания солнцем,т к. часто гоняю из Москвы в Сочи. Первые 1500 км в режиме обкатки не гнала сильно, но пару раз под 180-190 жахнула, все супер! Планирую чипануть со 147 ЛС до 180 лс , люблю погонять. Ребят, кто будет писать мне фигню, постарайтесь для начала осмыслить, почему вам захотелось это сделать? Поднять самооценку за мой счёт или за счёт принижения качеств Омоды вряд ли получится)) В нише 1,5-2 ляма она отличный выбор. Болтает со мной и мне нравится,голос приятный, муж дал имя Ом. Говорю "Привет, Ом, открой люк, включи музыку, позвони тому то и т.д. Когда сажусь, радует приветственной музыкой, а ИИ движка подстраивается под мою манеру вождения. Папе пенсионеру не дам кататься, она его "прократит" резко и плюс он внесёт в ИИ свою медлительность, это комбо мне не нужно)) Я рада что у людей наконец появляются новые машины с суперским дизайном как внешне, так и внутри, не за мульярд

11 янв 2023 в 10:45

Пьюсаните те кто до появления этой статьи даже не подозревал о существовании этого чуда