Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Проверять водителей на алкоголь будут по новым правилам
Проверять водителей на алкоголь будут по новым правилам

2 янв 2023 в 19:03

Давно уже не встречался с сотрудниками ГИБДД, их только на фото НГС увидеть можно.

Гарик Стукачев
2 янв 2023 в 19:20

К сожалению, сотрудники дпс видят в водителях с запахом перегара исключительно источник заработка в свой карман. Отсюда их активность по утрам после выходных и праздников. В другие дни их не видать и не слыхать. На ДТП на улице Спортивной, дпс приехала почти через пять часов. Государственная служба, одним словом.

Андрей
2 янв 2023 в 22:38

А меня гайцы хлопнули прям не доезжая до гаража 200м. 🤣 ночью.

Андрей
2 янв 2023 в 19:24

А кто проверять то будет? ГИБДД не работает же в городе. Вроде бы по новым указам служба теперьтсуществует только для сопровождения чиновников.

Гость
2 янв 2023 в 19:45

по новому регламенту надо сдать поллитра крови, потом ее вернут.

Гость
3 янв 2023 в 08:48

ага, эта мера прям уменьшит количество бухих за рулем

3 янв 2023 в 19:14

Хорошую лазейку придумали,под камеру.Т.е. если заплатишь,все будет окей, и не важно.Запись всегда можно стереть.

3 янв 2023 в 10:50

На дорогах уже давно анархия - кто проверять то будет? Ни сиационарных постов, ни передвижных... изредка стоят минут по 30 в редких случаях. Скоро сам останавливать буду машину дпс, чтобы сфотографироваться.

анатолий
3 янв 2023 в 09:17

наконецто дошло до меня если гаи обьявлено что будут проводить какую то операцию значит за 3 суток ни одной машины не видел гаи в городе

Гость
7 янв 2023 в 01:26

А что делать стеснительному человеку?!!!У него цвет кожного покрова меняется на раз,тем более если он трезвый!!!!!!!!!!!!!

внук бабули
2 янв 2023 в 19:48

Я про носки что то не понял ? А майонез в рыбу ложить?

Гость
2 янв 2023 в 19:37

Основанием для освидетельствования является протокол об отстранении от управления авто, а в нём указаны один или несколько из пяти пунктов.

tr*
2 янв 2023 в 20:26

сколько же ошибок в статье..

навасибирский
2 янв 2023 в 19:48

Вот когда я поеду на новенькои ренджповере за 30 лямов мине никто не оставить не могить я сам потомушта новосибирский пацанчик с академа !