Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирск привезли новейший «Рэндж Ровер» за 30 млн рублей — за что его прозвали «микроволновкой»
В Новосибирск привезли новейший «Рэндж Ровер» за 30 млн рублей — за что его прозвали «микроволновкой»

2 янв 2023 в 17:59

Оглы смогут себе позволить,один подряд от мэра,и все на новых Рэнжах

2 янв 2023 в 17:53

Россиян разводят как лохов. Что с "москвичами", что с роверами, втюхивая автомобили по тройной цене. Новый Ровер в Британии стоит на наши деньги 9 млн. На Официальном сайте есть все ценники. Параллельный импорт. Звучит как: мы просто уже не знаем как вас развести и ободрать как липку.

2 янв 2023 в 18:02

Интересно при параллельном импорте какая гарантия британского завода будет, видимо тоже параллельно будет, что там у машины случилось.

2 янв 2023 в 18:09

Статейка для рубрики "Параллельная вселенная"

2 янв 2023 в 17:43

А по чему нгс не освещает последнюю коллекцию бриллиантов от chopard ?! Нищим новосибирцам это так же очень актуально

Те, кто вовремя не прочитали новость, уже могут не успеть, автомобилей мало.

2 янв 2023 в 17:47

это сколько надо взяток чинушам или подобным особям взять, чтобы себе такую тачку взять, это наверное прорывом называют или скачком😉

ржунимагу
2 янв 2023 в 17:53

Смешно как люди с зарплатой 35 т.р. сейчас будут обсуждать машину за 30 000 000 рублей.

Гость
2 янв 2023 в 17:39

Кто-то верит, что во «вражеской»Европе он стоит 400 тысяч евро?

Вот для кого эта статья? Показать, что англичане на 30 технологических лет впереди нас? Так мы это и так знаем. Наш предел это китайский автопром, да и тот, большинству не по карману.

2 янв 2023 в 18:48

Ну, если, скутер Хонда 600000, мотоцикл КТМ 2000000, Харлей 6000000, то за автомобиль 30000000, вполне понятно. Жадность продавцов не имеет границ!

2 янв 2023 в 17:45

Красив, чертяка.

2 янв 2023 в 17:35

шилдики москвич наклейте

2 янв 2023 в 18:36

на кого рассчитаны эти новости тут? ЦА этого продавца нгс не читает, тут 9 из 10 люди с доходом до 35 к

2 янв 2023 в 20:32

Кто последний? Я за вами!

Гость
2 янв 2023 в 17:36

Он пришел еще два месяца назад! Нгс, вы бы хоть писали о чем знаете точно

с киоска
2 янв 2023 в 17:35

Арендную плату на местных оптовых рынках Поднимут, купят Без Проблем.

Ваня -За -Рулём
2 янв 2023 в 17:47

народ больше ожидает автомобиль Ока ценой за пол-миллиона не более

или Тата-Нано из Индии .
пускай без обогревателя и вместо двигателя велосипедная звёздочка и педали

2 янв 2023 в 17:59

Беру. Кирпич возить пойдет.

В прошлом году ещё до Питера доехал.
Платформу они якобы обновили чтобы ставить электро, но электры нет.
Отстают безобразно.

В целом для современной РФ машина бессмысленная, запчастей нет и не будет.

3 янв 2023 в 01:19

бензин, 4,4 за 25 мультов, ну...прям дороговато, прямо скажем, даже есть эти деньги 🤦

2 янв 2023 в 18:00

Параллельный импорт, в параллельный мир, обходится недёшево. Прогресс и развитие отправляют в прошлое

Торт Наполеон
2 янв 2023 в 17:43

Ну, держись, аутомОбил-маленький паровоз - щас тебя НГСовские граждане-знатоки всех видов транспорта, владельцы личных Майбахов, Бугатти и Феррари, у которых в реальности денег даже на подержанную микроволновку не всегда бывает, разнесут в пух и прах...😁

3 янв 2023 в 16:17

анекдот. Заходит россиянин в магазин и спрашивает: сколько стоит автомобиль. Продавец: из какой вы страны? Россиянин: из России. Продавец: специально для великих людей действуют великие цены

ревизор
2 янв 2023 в 20:39

нгс, лучше узнайте ФИО и должности тех, кто купил такое авто

Гость
2 янв 2023 в 18:02

У кого есть 30млн,
взять и на Пхукет на 45 дн,
затем визаран в Нячанг с е-визой 30дн.,
вернуться в Хуа-Хин,
через 45дн Анталия
и т.п.
и зачем тачка?

Гость
2 янв 2023 в 20:34

Те, кто могут себе позволить этот автомобиль, отмечают новый год где-нибудь на курорте и не поедут в зону СВО.

Гость
2 янв 2023 в 21:45

Почему не осветили акцию - Нива в кредит, от 350 т.руб.? В чём там подвох?

Гость
3 янв 2023 в 00:04

Все знают,что эти англосаксонские авто если и едут,то на СТО или с СТО,другое им не дано.

2 янв 2023 в 17:46

У меня микроволновки нет, потому что они мне кажутся подозрительными. Так что юмора не поняла.

3 янв 2023 в 11:39

Уже заказал и оплатил полностью, через месяц приедет в чёрном цвете.

Бабушка
2 янв 2023 в 17:33

Цена самое то для моего внука. Вопрос лишь в том понравится ли ему такая машина.

5555
2 янв 2023 в 18:43

Я езжу на v8 много лет . Остальные машинки пукалки.

Димон Айфонов
2 янв 2023 в 19:53

Мерседесы, Ленд Роверы, Бэнтли... все это для иноагентов, находящихся под влиянием Запада. Можно сразу останавливать в потоке и увозить на допрос.

Жора За Путина ❗️
2 янв 2023 в 18:05

Хорошая, и очень комфортная тачка❗️👍 В Разы комфортнее таких облагороженных Уазиков , как Прадо , и ТЛК …Россия богатейшая страна, и такие машины будут безусловно покупать ❗️Эта по сути даже не машина, это статус и понты..- Так же как и новый Геленваген ❗️Всем хороша эта тачка, кроме - ремонтопригодности❗️Они и раньше передвигались в большинстве своём на эвакуаторе - до СТО 😂, а вот куда его на сегодняшний день на обслуживание везти , не совсем понятно…Хотя кто покупает тачку за 30 миллионов, тот запчасти найдёт, по этому дай Бог удачи на дорогах, и в добрый путь ❗️

Мишка
2 янв 2023 в 17:59

Отличные новогодние статьи, нам только машин за 30 млн в городе и не хватает...

Гость
2 янв 2023 в 20:22

А почему в Новосибирск? Что - город милиардеров?

врач
2 янв 2023 в 20:46

путинская Россия- это лады и москвичи в Ипотеку. Большего народ не достоин.
Кредитами и завышенными ценами обложили народ, словно Данью. Вся жизнь- в кредит, своего ничего.
пахать до 65 лет, потом либо крохотная пенсия, либо вообще не дожил.

Хирокава Сэйдзи
2 янв 2023 в 21:00

Народ требует MXY—7 «Okha» Mod. 11!!!

Гость
2 янв 2023 в 21:47

Ничего ничего ребята, потерпите немного. Скоро прижмёт и также будем покупать друг у дружки старые добрые короллы. Машина прекрасная. На века!

Гость
2 янв 2023 в 23:34

А что косенко не пустили тест и обзор сделать? По дорогам новосибирска? Или у продавцов авто за 30 лимонов денег на рекламу нет?

Гость
3 янв 2023 в 07:57

Паралллельный импорт.... Контрабанда

Гость
3 янв 2023 в 11:00

Видел такой с открытым капотом и мужчина с трубочками как капельница дул в метро потом подливал из баночек жидкости потом снова дул или отсасывал одну жидкость и доливал другую. Я даже остановился и смотрел. Пытаясь понять что он делает. Правда 100 %

Бабкин внук
3 янв 2023 в 11:44

оооо, наконец-то подвезли! щас доширак дохаваю и бегом в салон!

Гость
3 янв 2023 в 12:57

Как-то не складывается вместе "машина, на которой ездила Елизавета II " и "внедорожник" )))

Покерист
3 янв 2023 в 16:02

Эти машины из параллельного импорта, чиновникам из параллельного мира

гость
4 янв 2023 в 13:30

а я вот в детстве, помню, смотрел на 4.6 hse. и думал: вот вырасту, обязательно себе рейндж куплю.
вырос. рейнджа все нет... че не так делаю?

Греча Пшеничный
2 янв 2023 в 17:41

Хорошо выспался. А вы?

2 янв 2023 в 19:48

Учитывая все параметры её и цену.. - иметь её здесь сродни мазохизму(как во фраке работать на кирзаводе...)

Сэр