Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Девушка на Lexus RX хотела обогнать «тошнилу» в левом ряду, но на скорости за 100 км/ч врезалась в бетон — видео обгона
Девушка на Lexus RX хотела обогнать «тошнилу» в левом ряду, но на скорости за 100 км/ч врезалась в бетон — видео обгона

24 дек 2022 в 10:51

Девушка похоже ещё и по телефону разговаривала (в правой руке). Вот и результат.
Полюбому, сейчас сидит без машины и считает виноватым регика.

Сплю как пожарник
24 дек 2022 в 11:03

Чел с регистратором ехал 100! Какая тошнила, куда быстрее то? Тем более зимой. Развелось мамкиных шумахеров

Вика
24 дек 2022 в 11:05

нет здесь обгона, почитайте сначала раздел ПДД, где приводятся термины и определения.

Гость
24 дек 2022 в 11:25

Система стабилизации ESP на RX330 не способна на таких скоростях предотвратить занос. Но "верещать" будет отчаянно, что может только напугать водительницу. Ну и конечно, не стоит так безумно управлять транспортным средством повышенной опасности.

Карлсон
24 дек 2022 в 11:59

Половина Бердского шоссе это колея! Какая прямая-чистая дорога, откуда вы это взяли? На Бердском шоссе регулярно аварии происходят по вине колеи, иногда даже с переворотом! Откуда колея берётся, всем понятно-большегрузы ходят с превышением, давят дорогу! Вдобавок ко всему качество дороги у нас оставляет желать лучшего, так как откаты никто не отменял! Вот так и цепляется одно за другое!

24 дек 2022 в 12:07

Если внимательно посмотреть видео, то видно, что она не собиралась подрезать видеорегистратора, просто словила разное сцепление колес в правой полосе и потеряла управление.

го-го
24 дек 2022 в 12:22

НА какой резине участники? Пишите в назидание и пользе для других.
Видно машинка даром досталась.

24 дек 2022 в 12:30

Для того, чтобы обгонять "тошнотиков", самому не нужно быть водятлом!

-=Женя=-
24 дек 2022 в 12:45

Чем выше скорость тем меньше нужно крутить рулем, особенно зимой.

24 дек 2022 в 13:17

Девушке 45 лет, с тремя детьми и разведенка?

24 дек 2022 в 13:36

все из за леворядного тошнота. бесят

лена путина
24 дек 2022 в 13:41

ну а почему она не поехала по другой полосе? там же дорога свободная. или прям принципиально было ехать по этой полосе??? когда вот так резуо перестраиваются, типо хотят "наказать" затормозив впереди. такая водительница на дороге - опасна! это хорошо что ей не приспичило в городе перестраиваться, а то бы вылетела на остановку.

24 дек 2022 в 13:45

Лексус древний как мамонт)) там уже поди все не работает)))

Гость
24 дек 2022 в 13:49

Дамочка зря так рисковала. Но регик и вправду тошнила... Музон у него играет, капец грузит...

Гость
24 дек 2022 в 14:15

"и автомобиль серьезный с системами безопасности"
Многие ездят с отказавшими системами помогаторов, т.к. ремонт дело дорогое.
И забудьте про нештрафуемый порог в 20 км/ч, в случае ДТП превышение даже на 1 км/ч будет нарушением.

Гость
24 дек 2022 в 14:21

Понравился комментарий руководителя службы аварийных комиссаров. Диванный эксперт. Нашли к кому обратится

Лисенок
24 дек 2022 в 14:23

А зачем было вообще обгонять? Быстро едешь - медленно понесут...

24 дек 2022 в 14:29

там вроде как 60 км/ч, оба хороши. А Косенко, так вообще, красавчик. "тошнила", Эй, дядя журналист, вы ПДД знаете? Для Косенки, ПДД - это для других. А для тех кто кто вроде самого журналиста, есть не правила, а понятия, типа "тошнил" и тому подобного....

24 дек 2022 в 15:06

"Убитые" стойки, "липучка б/у Япония", резкие движения рулём. Тут даже система стабилизации бессильна.

Гость
24 дек 2022 в 15:25

Я понял. Мне нравятся девушки с размером чашки К.

Житель Богдашки
24 дек 2022 в 16:07

Хорошо что живая осталась и никого не зацепила.
Теперь саму будет долго тошнить после этого инцидента.

Гость
24 дек 2022 в 16:08

правая рука была занята)))) телефон, левая крутит вправо, и трудно выворачивать влево при опережении, и потом опять удобно вправо, всё занавес. Да ещё телефон зато целый.

24 дек 2022 в 16:47

Божественный ветер! рулем мотать не надо резко.

Гость
24 дек 2022 в 17:15

"обычно так называют тех, кто едет в левой полосе неоправданно медленно (лимит на Бердском шоссе до 80 км/ч плюс нештрафуемый порог 20 км/ч)"

Я правильно понял, что тех, кто не прибавляет "нештрафуемый порог" сверх установленного ограничения скорости, вы тоже записываете в "тошнилы"?

Водитель
24 дек 2022 в 17:30

Да и замечательно! Только себя наказала...

Гость
24 дек 2022 в 17:53

кто ей права выдал, в глаза бы посмотреть

24 дек 2022 в 18:57

Тойотовская ESP если сработала значит вы уже глубоко в заносе, это не немец, там все серьезней

горожанин
24 дек 2022 в 19:14

рег красава!

Имя
24 дек 2022 в 19:22

Почему не пишут в соседней ветке, что Юноша или Дед на КИЯ сбил детей? Почему, если мужики виноваты, то пишут ВОДИТЕЛЬ, а если женщина, то обязательно гендерное? Чтобы что? не понимаю.

24 дек 2022 в 19:29

Хорошо ,что никто не пострадал.А в принципе читаешь комментарии,такое ощущение,что у нас одни спецы по вождению и сами никогда правил не нарушали и ни у кого никогда не возникали сложные ситуации по своей ошибке.Идеальных водителей процентов 10.Остальные все равно когда-нибудь нарушали.Элементарно 80 % водителей пялятся в телефон при движении,при чем уже давно есть сопряжение телефона с автомобилем.Нет едут шепчут в телефон.

24 дек 2022 в 19:33

сегодня две таких под "кирпич" друг за другом ехали, даже объяснять им бесполезно.

Аскольд
24 дек 2022 в 21:00

Похоже что для гражданина Косенко новость, что "нештрафуемый порог" это нарушение ПДД. То что по совершенно непонятной причине за превышение разрешенной скорости на 20 км/ч нет наказания никак не влияет на квалификацию этой ситуации.
Ну а в целом все вышло хорошо. Никто не погиб, а дамочка за рулем, надеюсь, за руль больше не сядет. Как минимум в ближайшее время. Не всем дано управлять автомобилем

24 дек 2022 в 22:13

Девушке надо ездить на Оке, а не на Lexus RX.
А лучше вообще не ездить. Да и на Lexus она ещё не заработала.

Дэн
24 дек 2022 в 22:56

Большинство не учитывают погодные условия.Поэтому так и получается.Думают шипы и ничего не произойдёт.

Диман
24 дек 2022 в 23:00

Баба и машина это вещи несовместимые

24 дек 2022 в 23:02

Одно радует - месяца 2-3 на такси ездить будет!😁

Гость
25 дек 2022 в 00:19

мне такой Леха, конечно, нравится, но понимаю, что это уже дрова.

25 дек 2022 в 00:37

Зато телефон целый

ТОПОР
25 дек 2022 в 00:59

Хватит! Натерпелись! Пора заканчивать с частными автомобилями. Автотранспорт должен быть только у государства и чиновников!

25 дек 2022 в 01:01

не уверен, что "тошнила" - правильное определение. Скорее девушка сильно торопилась ибо перед "тошнилой" все в были еще автомобили.
Уверен, что это Дмитрий Косенко специально написал

сибирячок 1
25 дек 2022 в 05:23

Судя по видео у ниё просто лысая резина , люди просто забывают что раз в три года нужно менять комплект резины , следить за тормозными колодками и дисками.Без этого ни какое ESP ни поможет .

25 дек 2022 в 06:48

Понты дело сложное)))

25 дек 2022 в 06:54

Больше 100 там в принципе ездить нельзя, средняя по этому шоссе 70-80 км/ч. Катаю в левой полосе по умолчанию при наличии настроения, кому что не нравится покупаем себе вертолеты и летим на ...!

Йош
25 дек 2022 в 08:11

Рулем надо плавнее крутить. Особо зимой. Теперь пускай свежий лексус ищет. Разбить машину на ровном месте - эт талант.

Гость
25 дек 2022 в 08:12

На БШ колейность при перестроениях приводит к заносам, когда дорога скользкая

25 дек 2022 в 09:08

Лексус жалко, хозяйку нет!!!!

Гость
25 дек 2022 в 10:13

Самая главная проблема могла быть встречка спас бетонный отбойник нет не ее а а других которые не нарушали давайте уже заделаем разделённую на всех дорогах

Татьяна
26 дек 2022 в 08:01

Порог без штрафов 19 км, пишите правильно, а то в таком случае сомнительны ваши разъяснения как проффи

Guest
30 дек 2022 в 21:02

Неxpeна руль на скользкой дороге дёргать! Вот и результат.

1 янв 2023 в 12:42

Не торопитесь!